Ну достали соседи….. я злая - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:31
ответ для Dim_ на сообщение "И вам таки удалось их выгнать?..."
    #11
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Автору - респект.
Про кладбище тоже повеселило
Тане просто пока везет-не нарвалась "Ее" будет, когда свидетельство о собственности на руках будет на клочок тротуара.
Старый 05-04-2009, 23:33
ответ для Dim_ на сообщение "И вам таки удалось их выгнать?..."
    #12
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
И вам таки удалось их выгнать? Слабаки... При полном отсутствии свободных мест я бы послал не задумываясь. При том не важно, купил здесь квартиру, снял, или просто в гости приехал... Кидайте помидоры.
Просто попросила друга поговорить. Не знаю о чем был разговор, но у меня проблем нет.
Отношения с соседями нормальное
Старый 05-04-2009, 23:34     #13
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Автору - респект.
Про кладбище тоже повеселило
Тане просто пока везет-не нарвалась "Ее" будет, когда свидетельство о собственности на руках будет на клочок тротуара.
Так я и написала мое в кавычках (для невнимательных заметочка)
Старый 06-04-2009, 03:04
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #14
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А я своей соседке написала записочку под дворник,она недавно машинку купила,живёт в соседнем дворе-колодце.Там у неё места не было,она в наш двор на моё место поставила.Я её аккуратненько:на этом месте всегда стояла синенькая машинка.Тем более,это место у нас под окнами.Послушалась.
Старый 06-04-2009, 08:42     #15
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Просто попросила друга поговорить. Не знаю о чем был разговор, но у меня проблем нет.
Отношения с соседями нормальное
А вы с аффтаром не в одном доме живете?
Старый 06-04-2009, 08:52     #16
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Не боюсь совсем.....Тем более могу сказать, что тоже конфликтовала с людьми, которые сняли квартиру в нашем подъезде и стали ставить свои две машины на и так ограниченное пространство около дома
Мне важен результат - нам удалось договориться, моя машина каждый вечер там, где и стояла
Просто здесь все считают что если мы называем "Моё" место то оно должно быть обязательно у вас в собственности.
У меня во дворе тоже есть "моё" место я его называю так потому-что я ставлю там свою машину и все соседи из нашего дома имеют "Своё" место и никто на них не ставит.
А вот которые приезжают например на работу и оставляют свои машины я тоже с ними разговариваю по душам, один даже пошёл заявление на меня написал в итоге после просмотра веселого фильма (у нас видеокамера висит) участковый его послал в лес.
Старый 06-04-2009, 09:07
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #17
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Читаю и думаю КАК мне повезло с двором и соседями. Где хочешь там и ставь. В большой семье клювом не щелкают и кто раньше встал того и тапки
Старый 06-04-2009, 09:08     #18
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
А я своей соседке написала записочку под дворник,она недавно машинку купила,живёт в соседнем дворе-колодце.Там у неё места не было,она в наш двор на моё место поставила.Я её аккуратненько:на этом месте всегда стояла синенькая машинка.Тем более,это место у нас под окнами.Послушалась.
я бы плевала на такую записочку
Старый 06-04-2009, 09:20     #19
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


А у нас соседи тоже красавцы- двор общий - внутри детская площадка и в углу есть место на 2 машины - так они уезжая на одной, вторую выгоняют и ставят под углом (при этом 1 джип , 2 опель маленький, уезжают всегда на джипе)- что бы их 2 места не заняли - сколько раз уже такую картину из окна наблюдала. Пока мне места во дворе хватало - как не хватит напишу записку- что места обычно в трамвае и на кладбище занимают. А тут парковалась перед джипом и так и сяк - влезла (ему же еще места надо оставить что ы он потом смог выехать не поцарапав мою машину), так мужик с балкона (не хозяин машины) посмотрел на всё это - я вышла а он мне и говорит "да вы не волнуйтесь прижимайтесь к нему ближе, у ....... есть вертикальный взлёт" ))) Вот так вот уже двор реагирует.
Старый 06-04-2009, 09:26     #20
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
А у нас соседи тоже красавцы- двор общий - внутри детская площадка и в углу есть место на 2 машины - так они уезжая на одной, вторую выгоняют и ставят под углом (при этом 1 джип , 2 опель маленький, уезжают всегда на джипе)- что бы их 2 места не заняли - сколько раз уже такую картину из окна наблюдала. Пока мне места во дворе хватало - как не хватит напишу записку- что места обычно в трамвае и на кладбище занимают. А тут парковалась перед джипом и так и сяк - влезла (ему же еще места надо оставить что ы он потом смог выехать не поцарапав мою машину), так мужик с балкона (не хозяин машины) посмотрел на всё это - я вышла а он мне и говорит "да вы не волнуйтесь прижимайтесь к нему ближе, у ....... есть вертикальный взлёт" ))) Вот так вот уже двор реагирует.

Поучительно!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.