Ноут "не видит" флэшку. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:22
ответ для Lara Krofft на сообщение "Ноут "не видит" флэшку."
    #31
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


нечего нам будет делать. дистанционно.
Старый 08-04-2009, 14:24     #32
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Да нет...звук распознавания есть...а дальше тишина...и в Диспетчере эта программка с желтым !...видно, грядет переустановка винды...потому как появились всякие мелочные непонятки...
Звук, скорее всего, означает "обнаружено новое устройство", но ниразу не "устройство установлено и готово к работе" (чет в этом духе в трее пишется). С желтой фиговиной значок в панели задач - устройство есть, но работает некорректно (в 90 процентах случаев проблемы с драйверами, в 10 - с устройством :-)
Старый 08-04-2009, 15:22     #33
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
Звук, скорее всего, означает "обнаружено новое устройство", но ниразу не "устройство установлено и готово к работе" (чет в этом духе в трее пишется). С желтой фиговиной значок в панели задач - устройство есть, но работает некорректно (в 90 процентах случаев проблемы с драйверами, в 10 - с устройством :-)
апсолютно согласна с вами, я всё таки неправильно выразила мысль...в принципе, к консесу пришли, коллегия врачей вынесли вердикт, мощно думаю о том, где изыскать сумму...
Старый 08-04-2009, 17:50
ответ для Lara Krofft на сообщение "Ноут "не видит" флэшку."
    #34
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Попробуйте еще такую операцию. Правда, наверное, не выйдет, т.к. она получается только если у Вас отображаются какие-то не очень нужные диски, кроме винчестера.
Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. Там правой кнопкой нажимаете на ненужный диск и выбираете "изменить букву диска или путь к диску". Меняете букву. Это ничем страшным не чревато, просто диск будет по-другому называться. Но иногда после этой операции появляется "невидимая" флэшка. У меня на работе прокатывает, но тут много "лишних" дисков сетевых, не нужных мне, которые можно отменить.
Старый 08-04-2009, 18:51     #35
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Попробуйте еще такую операцию. Правда, наверное, не выйдет, т.к. она получается только если у Вас отображаются какие-то не очень нужные диски, кроме винчестера.
Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. Там правой кнопкой нажимаете на ненужный диск и выбираете "изменить букву диска или путь к диску". Меняете букву. Это ничем страшным не чревато, просто диск будет по-другому называться. Но иногда после этой операции появляется "невидимая" флэшка. У меня на работе прокатывает, но тут много "лишних" дисков сетевых, не нужных мне, которые можно отменить.
Дома НЕТУ сетевых дисков... Тем более не нужных...
Старый 08-04-2009, 22:46     #36
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Дома НЕТУ сетевых дисков... Тем более не нужных...
угу ...нетю...учу матчасть...
Старый 09-04-2009, 15:29     #37
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Дома НЕТУ сетевых дисков... Тем более не нужных...
Вот и я пока писала, подумала, что это не домашний вариант явно. Но подумала - вдруг пригодится




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.