Миллионер из трущеб - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:14
ответ для Zvetok на сообщение "Миллионер из трущеб"
    #211
Loya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Loya отсутствует


Фильм понравился, но второй раз смотреть, наверное, не стала бы. Не зацепил так, чтобы хотелось пересматривать.
Старый 06-04-2009, 17:21
ответ для Zvetok на сообщение "Миллионер из трущеб"
    #212
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Вчера с мужем посмотрели наконец фильм. Ну что сказать... фильм скорее не понравился, чем понравился. На четверку с минусом. Сюжет - достаточно банален. Детская любовь, мальчик искал свою возлюбленную, она оказалась у плохого дяди, но бежала, и в конце они соединились, несмотря на все трудности. Фильм мне было интересно смотреть не потому, что там захватывающий сюжет, или прекрасная игра актеров, или замечательная режиссерская работа, а просто интересно посмотреть, как люди живут в современной Индии. Не более того. Да и собственно, "культура повседневности Индии" в фильме не очень-то и раскрыта. Мне показалось, что режиссеру была более интересна история любви, чем нюансы жизни и быта индийской бедноты. Особо нелицеприятных моментов в фильме я не увидела, впрочем, как и особо приятных. В общем, фильм разочаровал. Может, слишком многого ждала, все-таки такая шумиха вокруг него, 8 Оскаров и т.д.
P.S. Так и не поняла, почему юношу так пытали в местной полиции? Это что, традиционная практика, применяемая ко всем победителям этой игры? Во всех странах мира или только в Индии?
Старый 07-04-2009, 21:57     #213
Kateruk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Kateruk отсутствует


Фильм очень понравилсяСпасибо создателям
Да, история любви здесь одна из главных, но помимо этого ещё хорошо показана жизнь самого парня. Такая какая она есть.
Насчет банальности сюжета - неприпомню фильм, где бы рассказывалась история человека, которому жизнь дала ответы на вопросы в телеигре Да и история парня не банальна.
Особенно порадовал актерский состав, начиная с Ирфана Кхана и Анила Капура до самых юных актеров. ТАК сыграть!!!
Старый 08-04-2009, 10:54
ответ для Zvetok на сообщение "Миллионер из трущеб"
    #214
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


я тоже посмотрела фильм понравился, зацепил... возможно посмотрела бы второй раз, но позже...
Старый 08-04-2009, 11:29
ответ для Zvetok на сообщение "Миллионер из трущеб"
    #215
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Ну, посмотрела... Уже забыла... За что Оскары???
Старый 08-04-2009, 19:14     #216
JuliMa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 364
JuliMa отсутствует


Да уж, какие Оскары? Вообще ступор: сюжет банален и не увлекателен, актерская игра ничем не примечательна, про "реалии современной Индии" тоже мне NatGeo Слабо и скучно. Свои зрители есть у любого кинопродукта, но Оскару лучше бы как-то поддержать марку.
Старый 08-04-2009, 21:36     #217
Petronad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Petronad отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliMa Посмотреть сообщение
Да уж, какие Оскары? Вообще ступор: сюжет банален и не увлекателен, актерская игра ничем не примечательна, про "реалии современной Индии" тоже мне NatGeo Слабо и скучно. Свои зрители есть у любого кинопродукта, но Оскару лучше бы как-то поддержать марку.
+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.