Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:22     #1201
ФОльга
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 153
ФОльга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
чихнуть ПОКА не могу..сама жду своего ЧУДА, но кулачков волшебных подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
будем ждать вместе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 02-03-2009, 16:23
ответ для witchka на сообщение "и я держу кулачки @@@@@@@@@@@@"
    #1202
ФОльга
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 153
ФОльга отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
и я держу кулачки @@@@@@@@@@@@
спасибо девочки, очень нужно
Старый 02-03-2009, 19:54     #1203
rimura
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
rimura отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
спасибо девочки, очень нужно
Я получила анализ прол 1625 решили с врачом пересать
Старый 02-03-2009, 21:34     #1204
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Я получила анализ прол 1625 решили с врачом пересать
да уж ...большеват...самое главное правильно сдать этот ананализ..на кануне перед днем сдачи НЕЛЬЯ! физ.нагрузок, в том числе секаса..в день сдачи не нервничать ! вобщем глянь а официальных страничках...как и что @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб цифры были в норме!
Старый 04-03-2009, 17:11     #1205
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Ох, девочки. получила последние анализы. я в шоке. был пролактин 700. Через месяц упал до 22 ))) Снизили дозу бромкриптина - стал 130, потом еще через месяц 150. Перестала принимать в первый день месячных.Сделала на второй день цикла анализ - у меня 1390!!! Девы - ну как такое может быть, а? плачу.
Старый 04-03-2009, 17:38     #1206
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ох, девочки. получила последние анализы. я в шоке. был пролактин 700. Через месяц упал до 22 ))) Снизили дозу бромкриптина - стал 130, потом еще через месяц 150. Перестала принимать в первый день месячных.Сделала на второй день цикла анализ - у меня 1390!!! Девы - ну как такое может быть, а? плачу.
а ты наблюдаешься у врача гинеколога=эндокринолога?...просто все отмены и снижения данного препарата НАДО под наблюдением врача производить..пролактин это же ГОРМОН!!! резкий скачек вполне возможен из=за резкой отмены..щас главное граммотно назначенный курс снижения !!!
если же все эти действия были по указанию врача..то возможно стоит задуматься о смене
Пусть все придет в норму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!
Старый 04-03-2009, 19:11
ответ для Бяшка на сообщение "а ты наблюдаешься у врача..."
    #1207
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


Девочки,хочу рассказать чем завершилась моя история с этим самым пролактином.
К идеи забеременеть я шла долго.когда решила,что пора и ляльку рожать,думала,что все с первого раза получится.
забеременеть-забеременела, но на 4 неделе случился выкидыш.после всех обследований выяснилось,что у меня повышен пролактин.назначили МРТ,диагноз-микроаденома гипофиза.
пролактин был около 2000.назначили мне бромокриптин,по 1/4 таблетки 2раза в день. переносила я его нормально,то ли доза была маленькая, то ли я была настроена на лялю и ничего не замечала.
после 2-х месяцев приема таблеток пролактин пришел в норму, но забеременеть я не могла.
спустя 9 месяцев после начала приема таблеток я дождалась заветных 2-х полосок.
если честно,боялась просто жутко за ребеночка,никому и сказать не могла о том,что у меня все получилось. все первые недели,как говорит муж "Голова у меня была в трусах".я боялась,что все чнова повторится,что начнется кровотечение и т.д. но как ни странно,все протекало благополучно, беременность пролетела в одно мгновение,при этом чувствовала я себя на 1000 % хорошо! Бромокриптин принимала до 14-й недели,до тех пор,пока плацента полностью не сформировалась,потом постепенно таблетки мне отменили.
в январе этого года я родила своего долгожданного мальчика .правда мне не разрешили кормить сынульку,сразу после родов назначили ударную дозу бромокриптина,чтобы молоко не вырабатывалось, но ничего, сейчас много искусственников,самое главное,что у меня есть сын!!!
вот подумываю через пару лет за девчоночкой сходить!
девочки,не отчаивайтесь,с этой болячкой можно справится!
все у вас получитсядержу за вас свои кулачки @@@@@@@@@@@!
Старый 04-03-2009, 19:23
ответ для Бяшка на сообщение "а ты наблюдаешься у врача..."
    #1208
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
а ты наблюдаешься у врача гинеколога=эндокринолога?...просто все отмены и снижения данного препарата НАДО под наблюдением врача производить..пролактин это же ГОРМОН!!! резкий скачек вполне возможен из=за резкой отмены..щас главное граммотно назначенный курс снижения !!!
если же все эти действия были по указанию врача..то возможно стоит задуматься о смене
Пусть все придет в норму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!
да, наблюдаюсь...он был стабильный...доза уже низкая...((( и врач мне сказала - со следующих М отменяем все таблетки...Ну во всяком случае я ее так поняла тогда. И вот тебе на. Выписали мне другое...что-то такое даже с рецептом, его надо 2 раза в неделю принимать ))) такое убойное...

думаю справлюсь с этими скачками...но надо видимо быть готовой к таким вот взбрыкам...
Старый 04-03-2009, 19:24     #1209
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Спасибо за кулачки!
Старый 04-03-2009, 22:47     #1210
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся Посмотреть сообщение
Девочки,хочу рассказать чем завершилась моя история с этим самым пролактином....................................... ................................
все у вас получитсядержу за вас свои кулачки @@@@@@@@@@@!
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за позитив!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.