Возвращаются ли мужья? - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:39
ответ для ewangelina на сообщение "А вы считаете свою голову..."
    #781
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А вы считаете свою голову эталоном?Может она нафик ей не нужна.
Боже упаси Я не страдаю манией величия Но здесь ситуация как в анекдоте. Муж жене: "Рыбка ты моя". Жена: "Таааак... рыбка, значит акула, акула, значит с зубами, с зубами, значит собака, собака, значит сука... МААААМАААА.... Он меня шлюхой назвал!"
Старый 08-04-2009, 12:42     #782
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Боже упаси Я не страдаю манией величия
Великие люди ей не страдают
Старый 08-04-2009, 12:45     #783
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не обязательно "за что-то", может "зачем-то".
полностью согласна. Мы не знаем, зачем в нашей жизни происходит то или другое. Только спустся время, мы начинаем это понимать. И Белка как раз говорит именно об этом. Да сейчас вам девчочки, очень плохо. И если затянется этот период "плохо", вы можете не разглядеть за своей обидой те шансы, которые вам преподносит бог на блюдечке. А вы в это время, носите в сердце злобу, негодование, обиду....Да, согласна, что это защитная реакция. Главное, чтобы эта защита не растянулась на многие года. У меня есть подруга, которая до сих пор бедная несчастная и она не допускает даже мысли, что она может быть счастливой....Не допускает, значит и не будет. Мысли очень материальны... очень очень. И если человеку легче себя жалеть, найдутся разные поводы, чтобы это делать. И раз жизнь человека идет на волне "пожалею себя любимую, как мне плохо, муж козел" ничего хорошего в этот период времени не произойдет. А как только мы морально отпускаем эту ситуацию, не на словах, а в сердце, начинают происходить чудеса. Жизнь меняется и радует нас по настоящему. Девченки, желаю вам быстрее избавиться от обиды в вашем сердце. Да, наши мужья поступают неправильно... но это с нашей точки зрения. С их точки зрения, они устраивают таким образом свою жизнь с любимым для них человеком.
Старый 08-04-2009, 12:59     #784
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
ваш будущий муж смеется над своей бывшей женой ...да уж...вас это не настораживает?Ведь это женщина когда то была его любимой?!Оставим истерики БЖ пока в стороне...человек выбит из колеи...нервы и т.д. и т.п.
А вот мужчина который не уважает женщину...пусть даже БЖ...тут я бы призадумалась,прежде чем давать советы другим...уж извините ..
Соглашусь.
Старый 08-04-2009, 13:13     #785
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Прочитала это и еще больше удивилась вашей светлой голове...ваш будущий муж смеется над своей бывшей женой ...да уж...вас это не настораживает?Ведь это женщина когда то была его любимой?!Оставим истерики БЖ пока в стороне...человек выбит из колеи...нервы и т.д. и т.п.
А вот мужчина который не уважает женщину...пусть даже БЖ...тут я бы призадумалась,прежде чем давать советы другим...уж извините ..
+1000
Вчера подумала тоже самое после прочтения. Но высказать свое мнение по этому поводу времени не было.
Старый 08-04-2009, 13:20     #786
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Боже упаси Я не страдаю манией величия Но здесь ситуация как в анекдоте. Муж жене: "Рыбка ты моя". Жена: "Таааак... рыбка, значит акула, акула, значит с зубами, с зубами, значит собака, собака, значит сука... МААААМАААА.... Он меня шлюхой назвал!"
Это по моему кажеться токо вам Белка....
Старый 08-04-2009, 13:40     #787
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Прочитала это и еще больше удивилась вашей светлой голове...ваш будущий муж смеется над своей бывшей женой ...да уж...вас это не настораживает?Ведь это женщина когда то была его любимой?!Оставим истерики БЖ пока в стороне...человек выбит из колеи...нервы и т.д. и т.п.
А вот мужчина который не уважает женщину...пусть даже БЖ...тут я бы призадумалась,прежде чем давать советы другим...уж извините ..

+1

есть над чем задуматься.
Старый 08-04-2009, 13:51     #788
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
полностью согласна. Мы не знаем, зачем в нашей жизни происходит то или другое. Только спустся время, мы начинаем это понимать. И Белка как раз говорит именно об этом. Да сейчас вам девчочки, очень плохо. И если затянется этот период "плохо", вы можете не разглядеть за своей обидой те шансы, которые вам преподносит бог на блюдечке. А вы в это время, носите в сердце злобу, негодование, обиду....Да, согласна, что это защитная реакция. Главное, чтобы эта защита не растянулась на многие года. У меня есть подруга, которая до сих пор бедная несчастная и она не допускает даже мысли, что она может быть счастливой....Не допускает, значит и не будет. Мысли очень материальны... очень очень. И если человеку легче себя жалеть, найдутся разные поводы, чтобы это делать. И раз жизнь человека идет на волне "пожалею себя любимую, как мне плохо, муж козел" ничего хорошего в этот период времени не произойдет. А как только мы морально отпускаем эту ситуацию, не на словах, а в сердце, начинают происходить чудеса. Жизнь меняется и радует нас по настоящему. Девченки, желаю вам быстрее избавиться от обиды в вашем сердце. Да, наши мужья поступают неправильно... но это с нашей точки зрения. С их точки зрения, они устраивают таким образом свою жизнь с любимым для них человеком.
А я думаю что как раз "те шансы" будут предложены жизнью тогда когда человек уже будет к этому готов...просто у всех разный период реабилитации.Могу сказать о себе : пока не родила...все мучилась прошлым,а времени у меня тоже немало прошло.И очень благодарна своему второму мужу что на первых порах он проявил понимание.
Старый 08-04-2009, 13:53     #789
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Великие люди ей не страдают
Они страдают чем то другим
Старый 08-04-2009, 14:03     #790
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
полностью согласна. Мы не знаем, зачем в нашей жизни происходит то или другое. Только спустся время, мы начинаем это понимать. И Белка как раз говорит именно об этом. Да сейчас вам девчочки, очень плохо. И если затянется этот период "плохо", вы можете не разглядеть за своей обидой те шансы, которые вам преподносит бог на блюдечке. А вы в это время, носите в сердце злобу, негодование, обиду....Да, согласна, что это защитная реакция. Главное, чтобы эта защита не растянулась на многие года. У меня есть подруга, которая до сих пор бедная несчастная и она не допускает даже мысли, что она может быть счастливой....Не допускает, значит и не будет. Мысли очень материальны... очень очень. И если человеку легче себя жалеть, найдутся разные поводы, чтобы это делать. И раз жизнь человека идет на волне "пожалею себя любимую, как мне плохо, муж козел" ничего хорошего в этот период времени не произойдет. А как только мы морально отпускаем эту ситуацию, не на словах, а в сердце, начинают происходить чудеса. Жизнь меняется и радует нас по настоящему. Девченки, желаю вам быстрее избавиться от обиды в вашем сердце. Да, наши мужья поступают неправильно... но это с нашей точки зрения. С их точки зрения, они устраивают таким образом свою жизнь с любимым для них человеком.
+многа.....я уже тут писала, что многие из нас очень много сил своих тратят не на то..а время идет....и этого времени уже не вернуть..пока блин семью уже наполовину разбитую ложью и изменами "сохраняешь", как здесь многие советуют мимо моежт пройти настоящее ЩАСТЬЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.