помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 10:56
ответ для Nata_Misha на сообщение "Сможем. В субботу утром Вы..."
    #281
anna1811
Частый гость
 
Профиль anna1811
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
anna1811 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
Сможем.
В субботу утром Вы можете?
Просто завтра вечером я встречаюсь с двумя девушками, боюсь до Вас доеду только часам к 10 вечера.
Смогу )))) Только скажите где и во сколько. PS Спасибо
Старый 28-11-2008, 11:25     #282
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Я купила продукты, сегодня ночью уедут вместе комбезом и вещами он к другу на Пионерскую, а оттуда Наташа их заберет и в субботу днем все будет у Ани.
Купила крупы, макароны, сахар, тушенку, рыбные консервы, упаковку смеси, сухое молоко, масло растительное, уже не помню что еще.
Так-что пусть продержится до субботы, там еда приедет.
Где забирать вещи и продукты?
Лучше сегодня вечером или завтра утром?
Старый 28-11-2008, 11:26     #283
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
Смогу )))) Только скажите где и во сколько. PS Спасибо
Вы дома будете?
Можно Ваш адрес и телефон в личку.
Старый 28-11-2008, 12:53     #284
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение

вдруг у меня выяснилось, что у мужа совсем другие взгляды и мысли по поводу Ани И совсем не совпадают с моими.
Оля, не расстраивайтесь, у меня та же история. Считает, что все обманщики и вымогатели. Уже не спорю, просто на эти темы не разговариваем, и не прошу ничего.
Что поделаешь, просто мужчины - они другие
Старый 28-11-2008, 15:33     #285
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Хотела записку написать, не смогла. Настя, Вы будете ей звонить завтра-послезавтра? Скажите, что комбез - трансформер, и мешок делается в штанины.
Блинную муку можно разводить водой, в ней уже есть молоко сухое и яйца.
В растворимое пюре можно сухое молоко положить для вкуса.

Спасибо огромное! Передам, думаю, сегодня попозже позвоню или завтра утром.
Цитата:
Надо было думать за кого замуж выходишь и от кого детей рожаешь, сказал. И что он не собирается дураков кормить
Да я знаю, кое-кто из моих друзей тоже так считает,увы. И про то, что второго ребёнка не надо было рожать. Но раз уж он УЖЕ родился, обратно-то не запихнёшь, отвечаю. Да, надо было думать, но бытие определяет сознание..детство с пьющей мамашей, которая могла про Аню забыть, и та целыми днями ходила голодная, школа-интернат...
И тем не менее, она понимает,что оказалась в ужасном положении и хочет из него выбраться.

Как говорит одна моя знакомая, Аня-как вьюнок, как плющ-чтобы расти и выжить,ему надо на кого-то опираться. Не материально, но морально она зависимый человек. Но не всем же играть первую скрипку.

Из Аниной родни только тётка принимала участие, поскольку была опекуншей, но участие было скорее формальное- Аня же с ней не жила...У всех других родственников свои благополучные семьи, по сути, никто ничего ей не обязан, но она и не просит...Сейчас уже нет толку говорить о том, что можно было сделать раньше, мы уже имеем то,что имеем.
Цитата:
Муж уехал, сижу расстроенная, надо же так реально не ожидала от него. Но он не знает, как я до него жила, вообще ничего. А могла примерно также жить, если бы не сбежала в свое время к нему. Поэтому я Аню в чем-то понимаю.
Наверное, именно потому , что не знает,он и не может понять подобную ситуацию.
Я хочу сказать,что бывают моменты, когда человеку необходимо знать,что его кто-то любит, что ему есть, на кого рассчитывать. А когда ты никому не нужен..Мне такое страшно представить. Поэтому, когда я ей звоню, я всегда пытаюсь вселить в неё уверенность, что всё ещё изменится к лучшему. А ей кажется, что изменится что-то к лучшему только тогда,когда я приеду.
Цитата:
Спросила у юриста на ЛВ про развод и дележ. право на полкомнаты у мужа есть Надо доказывать, что купили ее на деньги от продажи Аниной собственности и муж ничего не добавлял. А к той собственности вообще никакого отношения не имел.
Доказать,наверное можно. Но вот в начале топа где-то была цитата..Я как-раз наткнулась на такую же инфу на каком-то юридическом сайте:
При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи
Старый 28-11-2008, 15:42     #286
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи
Думаю, это должно сработать !!!!
Старый 28-11-2008, 15:59     #287
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Я здесь, я жива, здорова!
Готова доехать до Ани. Тем более, что уже знаю куда, и это совсем рядом с моей дачей.
Только собирать вещи - продукты по всему городу, я, к сожалению, не смогу.... На мне еще и Новый Год в ДД и пр., пр..... Могу забрать вещи на Просвящения, Гражданке и около того, на Ваське - Петроградке, и в районе Лесной - Выборгской - Финлянского вокзала.
Мой тел. 8 904 514 05 33.
Повторяю еще раз, Ане САМОЙ не выбраться. Я ОЧЕНЬ боюсь, что у нее силы уже на исходе.... Я ее видела, говорила с ней.... Чуствую, что у нее уже нет сил бороться....
Старый 28-11-2008, 16:51     #288
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Девушки, кто-нибудь может забрать у меня на Наставников, санки для Аниной старшей дочки и передать их Tatianka ?
Общалась с Stasi , Аня ей сказала
Цитата:
Она говорит, санок нет у них своих, иногда соседка Вику на своих старых саночках катает. Ребёнок в восторге от первого снега
Ну , неужели, ребёнок останется без санок? Хоть какая-то радость....
Санки обычные,правда не складываются (хотя спинка должна сниматься...)
Старый 28-11-2008, 16:55     #289
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


У меня пакет вещей и пакет продуктов (макароны, крупы, супы, консервы, сладости, молочка кой-какая). Анина подруга пока не забрала.
Старый 28-11-2008, 19:55     #290
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Spichka Лида на этой неделе работает, как мне Аня сказала, думаю, что заберёт перед тем,как поедет к Ане, на той неделе. Боюсь,что ни Tatianka и Nata_Misha забрать не смогут, не по дороге.

Tatianka ,Nata_Misha Девушки, пока не решилось, кто из вас туда поедет ?

Цитата:
Ну , неужели, ребёнок останется без санок? Хоть какая-то радость....
Санки обычные,правда не складываются (хотя спинка должна сниматься...)
Не получится никак передать? ничего страшного, может в другой раз. Сейчас-то снег уже есть, не растаял?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.