помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:14     #261
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Я нашлась. Вчера была в Москве в командировке, вернулась очень поздно.
В белоостров поеду в субботу.
Куртка, сапожки и комбенезон для страшей девочки уже у меня.
Старый 27-11-2008, 12:14     #262
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Настя, постарайтесь узнать поподробнее, как они продали квартиру, купили комнату. Когда его прописали?
Все-все. Чтобы можно было у юристов узнать, будет дележ или нет.
Если останется все ей, срочно напишет заявление, и уедет оттуда. Ей как маме одиночке еще надо будет потом справки нести, пособие будет побольше. А мужнины вообще будут не нужны.
Старый 27-11-2008, 12:29     #263
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


tonta Оля, я обязательно выясню подробности, но лучше всего будет, если это отложим до моего приезда. Всё равно я сама этих бумаг не видела, всё с Аниных слов- если она что-то напутает или забудет, проще это будет выяснить, заглянув в документы.
А у меня уже на счету совсем немного денег на звонки ей, я уже свой лимит превышаю- мне муж и так на это намекает И я уже ношусь со своими предотъездными делами, т к времени мало,а надо всё успеть...

Звоню только спросить про насущные дела.
Но , думаю, Аню со всеми её бумажками сводить к юристу на консультацию, т к самый острый вопрос именно жилищный. развести-то их разведут, но вот дальше что.
А то, что матери -одиночке платят большее пособие,я знаю, поэтому это в её же интересах.
Старый 27-11-2008, 12:36     #264
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Вы через скайп звоните? Давайте положу Вам денежку И-нет деньгами ведь можно вам оплатить?
Если вы не сможете звонить, будет очень плохо.
Старый 27-11-2008, 12:40     #265
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
К сожалению, Nata_Misha написала, что ей совсем не по пути ваш район.
Тогда, наверное, в следующий раз.Или всё-таки попробовать позвонить Аниной подруге, хоть продукты сможет увезти.Но ,это тоже на той неделе только, на этой она работает. Если Таня-Tatianka выберется на той неделе, то можно через неё. Но,пока человек полностью не выздоровел, лучше не беспокоить её ... Думаю, что сейчас уже немало добра наберётся, по-крайней мере, вещей точно. Надо, чтоб Аня сама посмотрела и сказала, что ещё из необходимого надо, а то ей и хранить-то негде.
Хорошо, я Лиде сегодня позвоню. Но ориентируюсь на следующую неделю тогда.
Старый 27-11-2008, 12:47     #266
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Вы через скайп звоните?
Нет, звоню через nonoh он дешевле- через скайп у меня связь с теми, у кого тоже комп имеется.
У меня есть даже некоторое время бесплатных разговоров, но только для звонков на обычные телефоны, но у Ани мобильный только.

Цитата:
Давайте положу Вам денежку И-нет деньгами ведь можно вам оплатить?
Да нет, спасибо большое, как-нибудь протяну, у меня ещё время осталось , надеюсь, до отъезда хватит.
Старый 27-11-2008, 16:56     #267
anna1811
Частый гость
 
Профиль anna1811
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
anna1811 отсутствует


Nata Misha, а мы сможем с Вами встретиться, я передам Ане сапоги и смесь для малютки? Живу на Богатырском 27, могу подойти куда-нибудь.
Старый 27-11-2008, 17:12     #268
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Я созвонилась с Аниной подругой: у неё нет возможности везти на себе много своим ходом. Договорились, что постарается у меня забрать частями и частями же отвезти Ане.
При условии, что никто на следующей неделе не поедет в Белоостров и не перехватит у меня два пакета - еда и одежда.
Старый 27-11-2008, 18:16
ответ для anna1811 на сообщение "Nata Misha, а мы сможем с Вами..."
    #269
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
Nata Misha, а мы сможем с Вами встретиться, я передам Ане сапоги и смесь для малютки? Живу на Богатырском 27, могу подойти куда-нибудь.
Сможем.
В субботу утром Вы можете?
Просто завтра вечером я встречаюсь с двумя девушками, боюсь до Вас доеду только часам к 10 вечера.
Старый 27-11-2008, 19:11     #270
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Девочки, я еще вот что подумала. Надо, может быть, на суде сказать, что второй раз Аня забеременела против своей воли, т.е. муж ее изнасиловал? Тем более, так оно, наверно, и было. Вряд ли Аня может ему отказать, когда ему засвербит...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.