потеряли направление в детсад+по отзывам он плохой, Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:45     #1
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Идтм в РОНО? а меня оттуда не пошлют? Сначала не знала, что за сад, согласилась, нашла отзывы и уже не хочу туда...
Старый 22-01-2009, 16:53     #2
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


При записи в РОНО, инспектор, кот-ая принимала док-ты (была одна из заведующих сада Невск. р-на, определен. округа), сказала, что можно это направление потерять, это самое направление - лишь памятка для родителей, в самом саду уже давно оформлены списки, т.е. информация из РОНО поступила давно о том, что Ваш ребенок записан в конкретный садик. Позвоните заведующей и спросите есть ли в списке группы Ваша фамилия. В любом случае в РОНО Вас записывали в журнал - подтверждение записи в данный сад.
Если Вы передумали отдавать в этот садик, значит Вам необходимо подойти к заведующей и сообщить, что есть желание перевестись в другой (возможно только при наличии места в группе другого сада) данная процедура оформляется внутри садов, в РОНО обращаться для перевода нет необходимости.
Старый 22-01-2009, 17:02     #3
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Нам когда давали направление в сад, сказали что мы обязательно должны в теч. 10 дней после дачи этого направление прийти в сад. Если не прийдем то нас вычеркнут из списков.(Кстати РОНО Московского р-на)
А по поводу самого сада, сходите посмотрите сами, что за сад, заведующая, про наш сад тоже прочитала только один отрицательный отзыв, больше просто ничего не нашла, когда носила направление в сад, мне понравилось там, пока по общению мне нравится персонал этого сада, сама территория нравится, в самих группах не была, поэтому не могу ничего сказать.
Сад № 99 на Авиационной, пойдем туда с сентября 2009.
Старый 22-01-2009, 17:22     #4
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Нам когда давали направление в сад, сказали что мы обязательно должны в теч. 10 дней после дачи этого направление прийти в сад. Если не прийдем то нас вычеркнут из списков.(Кстати РОНО Московского р-на)
А по поводу самого сада, сходите посмотрите сами, что за сад, заведующая, про наш сад тоже прочитала только один отрицательный отзыв, больше просто ничего не нашла, когда носила направление в сад, мне понравилось там, пока по общению мне нравится персонал этого сада, сама территория нравится, в самих группах не была, поэтому не могу ничего сказать.
Сад № 99 на Авиационной, пойдем туда с сентября 2009.
+1 нам тоже сказали отдать направление в течение 10 дней.(Невский район)
А по поводу "сад не нравится", говорят, что перевестись легче, чем получить место сразу.. Так что может стоит оформиться в этот садик, а если не понравится, идти к заведующей желаемого сада, договариваться о переводе..
Старый 22-01-2009, 18:08     #5
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


А у нас на направлениинаписано, что подходить в сад с 02 февраля по 01 марта. А выдали еще в октябре.
Старый 22-01-2009, 21:20     #6
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


спасибо, пойду пробовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.