Караул!Сама себе выкопала яму! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 01:44     #1
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Караул это еще не то слово,думала будет романтический вечер с "мужем",а в итоге договорились,до распилки мебели.Девочки помогите!!!
вообщем попорядку.Познакомились мы за 2 года до рождения ребетенка.Долго думала и подбирала и вот нарвалась.К нам папа переехал,когда сыну стукнуло 6 месяцев,счастлива была безмерно-надеялась,что впереди замаячит свадьба.Не тут -то было.По началу еще ничего,со мной разговаривали,говорили какая хорошошая мать,памятник обещали поставить при жизни(пришлось сцеживаться 10.5 мес).А потом началось.
Дело в том,что у моего "мужа" отношение к сексу на уровне поел,извиняюсь,посрал,надо бы и в койку.А я только-только ребенка спать уложила,или дом в порядок привела.Да и просто хочу ,чтобы со мной поговорили,приласкали!!!Сказали,какая я классная,как меня любят и т.п. и т.д.Вообщем уже почти 3 года я выслушивая о том,что я фригидна,мне мужик на фиг не нужен,и вообще от скоро от нас с малышом уйдет к той которая от секса торчит и больше ничего ей не надо.Я долго терпела,пыталась все перевести в шутку,но больше не могу.Вот он сейчас храпит, а мне не до сна.И без него остаться не хочу, и жить так больше нет сил.
Неужели всю жизнь надо притворяться,что хочется секса,чтобы семья не распадалась?
Старый 30-07-2008, 01:49     #2
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


А вы попробуйте сделать так, как он хочет.... Ну напрягитесь, ну сыграйте... нечто..., так чтобы он офигел..., ну плюньте вы на усталость и все ваши морали.... (на месяц хотя бы), а потом будем плясать от того. что из этого выйдет.
Старый 30-07-2008, 01:55     #3
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


ПыталасьНо когда тебе сначала два часа говорят,о том что тебе секс не нужен,а потом еще пол-часа о том,что уже очередь выстроилась за дверями мне на замену-злость берет!Вот бы мозги у него в нужное русло направить
Старый 30-07-2008, 01:56     #4
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


*Спокойствие, только спокойствие*
Старый 30-07-2008, 02:02     #5
Снегурушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Северная Двина
Сообщения: 182
Снегурушка отсутствует


да наплевать и растереть...ну нет в человеке чуйства прекрасного! нету!....
может как нить снисходительно к человеку то?...
а если серьёзно, то надо говорить- чего хочется..ведь у такого типажа(как описываете)..нет собственных идей...а если есть то очень примитивные..помогите ему и вам приятно и он счастлив...это простое взаимодействие...
Старый 30-07-2008, 02:02     #6
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Жаль,спокойствием дело не поправить.Вот лишат финансирования и что тогда?
Старый 30-07-2008, 02:04     #7
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Мужчина явно намеренно вас злит.....
Старый 30-07-2008, 02:06     #8
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


а сколько дам жалуются,что мужья вообще не домагиваются?!
может пусть лучше так,как у вас....может ребенок подрстет,будете более расслабленной и все устаканится...
Старый 30-07-2008, 02:07     #9
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


а если серьёзно, то надо говорить- чего хочется..ведь у такого типажа(как описываете)..нет собственных идей...а если есть то очень примитивные..помогите ему и вам приятно и он счастлив...это простое взаимодействие...[/quote]



Так в том то и беда-не только говорю,кричу от том что и как надо.А в ответ-ты должна доказать, что ты в сексе лучше всех,а на быт и дом ему типа плевать.Так мало того,что я долна "давать" когда ему вздумается,иак еще и сама инициативу проявлять.А я не хочу!И чего же делать?
Старый 30-07-2008, 02:08     #10
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Мужчина явно намеренно вас злит.....

Вот и мне так кажеться,только как мне то себя вести?Я тоже его злю,а в ит оге-развод и девичья фамилия..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.