Февралята 2009!!! - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 21:48     #1811
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Привет!Вот и меня выписали с больницы.Снова ЗБ.
Желаю всем легкой беременности,легких родов,хороших,здоровых детишек!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-06-2008, 21:51     #1812
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Привет!Вот и меня выписали с больницы.Снова ЗБ.
Желаю всем легкой беременности,легких родов,хороших,здоровых детишек!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все в будущем было хорошо.
Старый 26-06-2008, 22:12     #1813
неведомазверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 672
неведомазверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Эта тема вообще известная штука, и ее верность я проверила на себе! Это еще издревно пошло. Типа как иголочка покажет, тот и будет. Если крутится колечком в середине ладони, , то девочка, если палками идет, тоесть в перед назад, то мальчик. Если нет беременности, то иголка будет стоят на месте. Надо в иголку вставить нить, снять с себя все кольца, и иголкой с ниткой пропустить туда и обратно на левой руке через большой и указательный палец таз 5, и аккуратно после последнего раза переводить на середину ладони, но не крутить самим. Она сама начнет движения в течении первых 3х секунд.
Когда у меня была в прошлый раз беременность, иголка показывала мальчика. Когда я пришла с узи, где мне поставили ЗБ, решила проверить....иголка встала и не двигалась......а по анализ абортного материала показал, что это был мальчик! так что иголка неошиблась ни на секунду! Вот. Надеюсь, понятно обьяснила
как интересно!!!
у меня девочка получается! а я так хочу девочку, т.к. уже два сыночка готовеньких! всвязи с этим ооооочень интересует статистика(проверенная) по этому поводу! есть у кого-нибудь еще проверенные результаты??? я не склонна верить в такие вещи, но в этот раз так хочется поверить!
оч жду ваших отзывов!
Старый 26-06-2008, 22:24
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1814
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


А я недавно стала свидетельницей такого случая:
Перехожу дорогу, а рядом женщина с ребеночком лет 4 идет.
Он спрашивет: Мама, какая это улица?
Она: Комсомола
Он: Какая такая комсомола?
Мама впала в ступор
Старый 26-06-2008, 22:51     #1815
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
А я недавно стала свидетельницей такого случая:
Перехожу дорогу, а рядом женщина с ребеночком лет 4 идет.
Он спрашивет: Мама, какая это улица?
Она: Комсомола
Он: Какая такая комсомола?
Мама впала в ступор
Старый 26-06-2008, 22:53
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1816
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


начиталась тут про креветки..и так теперь их хочется......а под футбол .....вообще здорово было бы....
Старый 26-06-2008, 23:18     #1817
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Привет!Вот и меня выписали с больницы.Снова ЗБ.
Желаю всем легкой беременности,легких родов,хороших,здоровых детишек!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-06-2008, 23:31
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1818
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Ну, все, девочки, сил нет терпеть. Рассудите нас, пожалуйста с мужем. Мы уже 2 недели вот какую тему обсуждаем: определять ли пол ребенка?
Муж говорит, что определять, т.к. надо знать к чему готовиться и т.д. В то же время утверждает, что ему все равно кто будет и любить будет одинаково.
Я говорю, что раз все равно кто- то зачем вообще определять, раз есть 2 набора вещей для новорожденных(для мальчика и девочки), то к чему готовиться? Если моральную подготовку иметь в виду, то ему же все равно, так зачем же? На течение беременности и родов это определение не влияет, а вот сюрпризом и неожиданностью будет являться. И вообще, УЗИ- диагностический метод, позволяющий исключить заболевания и пороки развития и т.д., давай, в роддоме узнаем пол, а имя и для мальчика и для девочки выберем. Короче очень хочется мне оставить малышу право сделать нам сюрприз.

Нам с мужем важно Ваше мнение услышать.
Старый 26-06-2008, 23:37     #1819
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от *НАСТУРЦИЯ* Посмотреть сообщение
Ну, все, девочки, сил нет терпеть. Рассудите нас, пожалуйста с мужем. Мы уже 2 недели вот какую тему обсуждаем: определять ли пол ребенка?
Муж говорит, что определять, т.к. надо знать к чему готовиться и т.д. В то же время утверждает, что ему все равно кто будет и любить будет одинаково.
Я говорю, что раз все равно кто- то зачем вообще определять, раз есть 2 набора вещей для новорожденных(для мальчика и девочки), то к чему готовиться? Если моральную подготовку иметь в виду, то ему же все равно, так зачем же? На течение беременности и родов это определение не влияет, а вот сюрпризом и неожиданностью будет являться. И вообще, УЗИ- диагностический метод, позволяющий исключить заболевания и пороки развития и т.д., давай, в роддоме узнаем пол, а имя и для мальчика и для девочки выберем. Короче очень хочется мне оставить малышу право сделать нам сюрприз.

Нам с мужем важно Ваше мнение услышать.
конечно определять.

надо же автокресло, кроватку, коляску купить.... и какие цветов ЭТО все покупать?
нейтральных? зачем?
в последние месяцы перед родами купить все необходимое... ремонтик там в детской..
а я плохо представляю как можно не зная готовится... не интересно.

В любом случае если пол узнаете, то за месяцы можно привыкнуть , выбрать имя...
а сюрприз... гм..... если вы считаете что после родов у вас будет куча времени и здоровья оценить ваш сюрприз, то глубоко ошибаетесь.
Последние спокойные денечки без забот будут перед родами.
В общем по мне бы пусть сюрприз был бы до 20 недель, а дальше я бы начала готовиться.
Старый 26-06-2008, 23:45     #1820
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *НАСТУРЦИЯ* Посмотреть сообщение
Ну, все, девочки, сил нет терпеть. Рассудите нас, пожалуйста с мужем. Мы уже 2 недели вот какую тему обсуждаем: определять ли пол ребенка?
Муж говорит, что определять, т.к. надо знать к чему готовиться и т.д. В то же время утверждает, что ему все равно кто будет и любить будет одинаково.
Я говорю, что раз все равно кто- то зачем вообще определять, раз есть 2 набора вещей для новорожденных(для мальчика и девочки), то к чему готовиться? Если моральную подготовку иметь в виду, то ему же все равно, так зачем же? На течение беременности и родов это определение не влияет, а вот сюрпризом и неожиданностью будет являться. И вообще, УЗИ- диагностический метод, позволяющий исключить заболевания и пороки развития и т.д., давай, в роддоме узнаем пол, а имя и для мальчика и для девочки выберем. Короче очень хочется мне оставить малышу право сделать нам сюрприз.

Нам с мужем важно Ваше мнение услышать.
Лично я хочу поскорее узнать пол ребенка, если честно. Я хочу знать,с кем в животике буду разговаривать, кого буду в нем боюкать и кто там будет пинаться - девочка или мальчик Потому что для меня ребеночек уже сейчас - человечек, а потом, на более поздних сроках - тем более Поэтому,наверно, мне и важно, какой пол - как еще один обязательный признак человека (нет же бесполых людей). Я же не подарок себе вынашиваю, а ребенка. Самый большой для меня сюрприз был, когда месячные не пришли
Вот такое мое лично мнение. Может, дело еще в том, что это моя первая беременность и я хочу в принципе поменьше неожиданностей и сюрпризов - итак полно поводов попереживать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.