!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 08:55     #1131
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


ЗДОРОВСКО!! Молодцы вы! И уж вы-то и все самые близкие точно знаете, что деле не в залёте! Просто ваш человечек решил погулять с мамкой и папкой на свадьбе))...и пришёл пораньше!
.
А я в субботу впервые в жизни померила платье в Эгоистке, и самое первое оказалось очень здорово...я ТАК себе понравилась))) Почему-то был настрой, что ничего не будет подходить. Правда, всё остальное и не очень-то подходило... У вас были страхи, что вы окажетесь некрасивой невестой?? Вот у меня были, а теперь нет))
Старый 11-03-2009, 09:10     #1132
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А у нас новости: нас оказывается на свадьбе будет больше на одного человечка, чем мы думали!
УРРРРА!!! Как здоооорово!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!:flow er:
и не переживайте по поводу слов чьих-то!
Это ВАША семья и ВАШЕ счастье и ни в чем никому вы не обязаны отчитываться,пусть думают что хотят,вы же знаете как есть на самом деле!!!
Старый 11-03-2009, 09:11     #1133
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
ЗДОРОВСКО!! Молодцы вы! И уж вы-то и все самые близкие точно знаете, что деле не в залёте! Просто ваш человечек решил погулять с мамкой и папкой на свадьбе))...и пришёл пораньше!
.
А я в субботу впервые в жизни померила платье в Эгоистке, и самое первое оказалось очень здорово...я ТАК себе понравилась))) Почему-то был настрой, что ничего не будет подходить. Правда, всё остальное и не очень-то подходило... У вас были страхи, что вы окажетесь некрасивой невестой?? Вот у меня были, а теперь нет))
ой,у меня тоже такие страхи и думки всякие нехорошие были по этому поводу,но как стала одевать платья...ммм...все забыла,а когда нашла СВОЕ - все страхи исчезли!
Старый 11-03-2009, 09:30     #1134
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Мы еще не знаем кто, но узнам уже через 8 месяцев!
Поздравляю, коллега!

Свадьбу переносить не будете на более раннюю дату?
Старый 11-03-2009, 09:36
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1135
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ох,точно! У нас же теперь 2 таких умнички девочки-будущие скоро мамочки!
Класс!!!
Еще раз поздравляю,девчонки!!!
Я тоже так хочу второго карапузика,но надо подождать еще...
Старый 11-03-2009, 09:52     #1136
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Всех с прошедшим!!!!

А кого взяли? Интересненько.
Денис Пупышев. Понравились работы на его сайте, потом оказалось, что мои коллеги на свадьбу в августе тоже его приглашали Да и сам он нам очень понравился, скромный, располагающий к себе
Старый 11-03-2009, 09:53     #1137
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Мы еще не знаем кто, но узнам уже через 8 месяцев!
Это тааааааааааак здорово!!! Поздравляю! Свадебный подарочек Я тоже уже поскорей хочу, но... эх, больная тема
Старый 11-03-2009, 14:35     #1138
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Вот теперь только один вопрос мучает: не будет ли смотреться, что мы "по залету" решили пожениться? Нород-то у нас знаете какой словоохотливый....
А вам какая разница? Многие вообще сначала гражданским браком живут, как мы например. Получится до свадьбы, так получится - мы все равно уже все решили. Думаю и у вас так же! И вообще - ребенок, это счастье! Я вот тоже хочу, но пока никак. Это будет самое желанное существо. Я его уже люблю, хотя все только в планах!
Старый 12-03-2009, 06:40     #1139
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
ЗДОРОВСКО!! Просто ваш человечек решил погулять с мамкой и папкой на свадьбе))...и пришёл пораньше!
У вас были страхи, что вы окажетесь некрасивой невестой?? Вот у меня были, а теперь нет))
Спасибки!
А на счет некрасивой невесты: я и сейчас после покупки платья не уверенна в своей красоте... Так теперь же еще пузико 5-месечное надо будет туда уложить. Благо размеры изначальные немаленькие и платье чуть велико но уже не понадобится шнуровка на спине
Старый 12-03-2009, 08:41     #1140
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Спасибки!
А на счет некрасивой невесты: я и сейчас после покупки платья не уверенна в своей красоте... Так теперь же еще пузико 5-месечное надо будет туда уложить. Благо размеры изначальные немаленькие и платье чуть велико но уже не понадобится шнуровка на спине
Вот видишь, какая ты предусмотрительная!!! А я все расходы увеличиваю - теперь вот решилась реснички нарастить к свадьбе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.