*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:35
ответ для Melkaya на сообщение "Картинко http://alkaruno.ru/lj/2009/03/..."
    #1401
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Картинко


ааааааааа! не сыпь соль на рану, Юля!
Старый 06-04-2009, 21:36
ответ для Melkaya на сообщение "Лена, я больше не..."
    #1402
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Лена, я больше не могу...
У нас бесконечное обострение аденоидита. Как начали болеть в конце февраля - так и не поправились до сих пор. Не помогает НИЧЕГО ВООБЩЕ. Литры изофры, полидексы, диоксидина, ринофлуимуцила залиты в нос, воды морской в два раза больше. И опять в субботу - предстенозное состояние, хрипит, сопли зеленущие, вот кашлять начала.
Темпы нет. Гнусавит. Ща поедем к лору.
Еще погода эта долбанная, способствующая кровавому суициду на месте.
Я сегодня хотела с утра выйти в чисто поле и заорать что нить типа : сууууки, я вас всех ненавижуууууу!
Напиши что лор сказала.
Пузан болеет с 20 января. За этот период отходил ну максимум неделю в сад. Во вторник была очередная попытка отвести его в сад, в пятницу уже не пошли. ЛОР сказала что все лекарства кончились и посоветовала переехать в более благоприятный климат. На этой счастливой ноте мне захотелось ее стукнуть. Учусь властвовать собой.
Кстати - Пузану здорово сауна с эвкалиптом помогает.
Старый 06-04-2009, 21:39     #1403
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
А нах тебе Рейма к лету?
Хотя с нашей бесконечной зимой самое то ага.
И труселя с начесом, помимо сапог резиновых с мехом
Думаешь не надо?
Я вот про летне-весеннюю думала. Чего им носить то? если погода будет мокро-плохая? В резине жарко.
Вы чего на такую погоду одевать будете?
Старый 06-04-2009, 21:42     #1404
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
а мы когда из дома выходим - гордей всегда начинает нудить: "маааам, давай не поедем на бэхе, давай лучше поедем на метрооооооо"..... хочется прибить......
Света, спасибо тебе нечеловеческое! ты волшебница (напару с Гореем ) вы подняли мне мое весь день припоганейшее настроение, вот этим вот "не поедем на бэхе, лучше - на метро"

я сеня чета злая весь день, вся такая в тихом бешенстве. погода, не иначе способствует. а Сонька под девочку-дебилко косила весь день вдохновенно.. чем не добавляла мне аптимизьма..
Старый 06-04-2009, 21:45     #1405
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение

Сразу воду он пить не станет, если привык к соку.... надо потихонечку разбавлять сок водой, с каждым разом добавляя все боьше воды и меньше и сока, так постепенно получится... ну а дальше он скорее всего ради воды просыпться не будет.
Оль - ты знаешь - в моем понимании сок - это еда
У меня мама прошлым летом приучила Даньку к соку. И ночью он просыпался и просил пить. Я ему перед сном объяснила, что хочешь пить - пей воду. Не хочешь воду - значит не хочешь пить. Давать сок/компот/сахаросодержащее после того как он почистил зубы - я не буду. Воду пьет. И летом, кстати, когда было жарко в Болгарии - мы тоже его водой поили.
И кстати тоже - когда ребенок болеет и ему говорять много пить - это значит что пить воду, на крайняк морс. Не сок. По крайней мере нас так учили на педиатрии, не помню уже почему, но наша педиатр тоже так говорит.
Старый 06-04-2009, 21:47     #1406
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Лен, я в Финл поеду в пятницу, 17-го, если что надо конкретное - посмотрю, хотя в эти выхи ездила - видела только Ленне, но детский магаз закрыт был, в пятницу надеюсь туда попаду
Люб - спасибо, я вот думаю-зрею на рейму, напишу если что....
А ты ее там видела?
Старый 06-04-2009, 21:48     #1407
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение

у гордей по экг подозревают нарушение сердечного ритма. девочки - скажите мне, пжста, что это скорее всего возрастное...
А чего в заключении пишут, Свет?
Старый 06-04-2009, 21:50     #1408
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
У меня Даня то в метро всего два раза был
Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
а мы когда из дома выходим - гордей всегда начинает нудить: "маааам, давай не поедем на бэхе, давай лучше поедем на метрооооооо"..... хочется прибить.......я в его возрасте дико радовалась поездкам на чьей-нибудь машине.....
Старый 06-04-2009, 21:50     #1409
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Оль - ты знаешь - в моем понимании сок - это еда
У меня мама прошлым летом приучила Даньку к соку. И ночью он просыпался и просил пить. Я ему перед сном объяснила, что хочешь пить - пей воду. Не хочешь воду - значит не хочешь пить. Давать сок/компот/сахаросодержащее после того как он почистил зубы - я не буду. Воду пьет. И летом, кстати, когда было жарко в Болгарии - мы тоже его водой поили.
И кстати тоже - когда ребенок болеет и ему говорять много пить - это значит что пить воду, на крайняк морс. Не сок. По крайней мере нас так учили на педиатрии, не помню уже почему, но наша педиатр тоже так говорит.
Э-э-э... а моя вообще воду не пьет, и никогда не пила. Морсы тоже не пьет, на компот у нее живот болеть начинает.
Я ее во время болезни сладким чаем пою. Могу калинового варенья туда положить, или, если на сон, то мед.

Лена, а чего делать-то... Я своей тоже туеву хучу лекарств за последние два года уже впихнула. Вырезать чтоли эти аденоиды?
Старый 06-04-2009, 21:56     #1410
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Э-э-э... а моя вообще воду не пьет, и никогда не пила. Морсы тоже не пьет, на компот у нее живот болеть начинает.
Я ее во время болезни сладким чаем пою. Могу калинового варенья туда положить, или, если на сон, то мед.

Лена, а чего делать-то... Я своей тоже туеву хучу лекарств за последние два года уже впихнула. Вырезать что ли эти аденоиды?
Вообще у лоров сейчас настрой сохранять аденоиды - типа лимфоидая ткань, иммунитет и все такое. В реале - конечно в нашем климате анриал вот в таком режиме сопливом жить, это же инфекция постоянная
До 5 лет удаляют в крайних случаях, так как считается, что они снова вырастают - ну не сами они, а лимфоидная ткань рядом гипертрофируется.
У Алены Люш - Костику в итоге удалили, она говорила что легче стало - ну да она сама напишет.
У нас климат плохой - на юге бы не было таких проблем, или в Финке той же.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.