*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:12     #1251
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Алена и Оля Ромашко, подскажите какие велики у ваших мальчиков???? модели интересуют... завтра у племянника ДР, хотим велик купить, но подростковые написаны 9-12 лет, имеет смысл брать на 2 года, наверное надо взрослый уже, а в магазине брату сказали, что для его роста 150 см надо точно взрослый брать...
Старый 31-03-2009, 22:14     #1252
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


У Кости был Стелс, но он как раз с 8 тдо 11 лет у него был, в этом году будем покупать что-то типа Author, уже взрослый.
Старый 31-03-2009, 22:55     #1253
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Алена и Оля Ромашко, подскажите какие велики у ваших мальчиков???? модели интересуют... завтра у племянника ДР, хотим велик купить, но подростковые написаны 9-12 лет, имеет смысл брать на 2 года, наверное надо взрослый уже, а в магазине брату сказали, что для его роста 150 см надо точно взрослый брать...
У Даньки AUTHOR подростковый.... уже три года отъездил, в прошлом году при росте примерно 148см у него уже были подняты и руль и сидение, поэтому думаю что лучше уже сразу взрослый брать...
Старый 31-03-2009, 23:16     #1254
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
прикол. вначале спектакля сцена - звуки-звуки-свет кое-какой, вдруг кто-то на сцену выпрыгивает, что-то делает (ну машет руками-ногами). Реплика мальчика лет 5 (на весь зал, естессно): "А это что еще за мудак? "
Начала форум читать с того места, где остановилась...
А тут сразу такое...


У меня Катя недавно в машине выдала ни с того, ни с сего: таким голосом манерным "Ну даааваааайте уже, идиоооты"
стараюсь себя еще больше контролировать
Старый 31-03-2009, 23:26     #1255
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


[quote=nutoxic;23568532
дык, представляете, от трех горошин Гепар Сульфур, прописанных волшебной Моллли Каллигер, исчез он через два дня

вот уж точно "печень барбарианской утки решает" [/QUOTE]

Это хто и что?
Старый 31-03-2009, 23:27     #1256
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Оля Ромашко, я Катюхе не только оциллококцинум давала Конечно, я температуру снижать пыталась, и парацетомолом и Нурофеном, но помогал только анальгин.
Старый 31-03-2009, 23:54     #1257
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Всем болеющим - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля - какой кошмар - телевизор Думаешь - все, не просохнет?

Читаю вас и прихожу в ужас: Пузан не умеет готовить, не убирает дом, не водит машину. Не фотографирует. Не владеет техникой мелкого ремонта. Не вешает мебель. Не умеет читать. Не говорит по английски. По французски. По зулусски. По русски, кстати, тоже не фонтан как говорит. Вообще я вот так ретроспективно оцениваю то что он делает, и это можно назвать не полезными навыками, а, скорее, мелким вредительством. Привет Алисе. Хотя, я смотрю, она работает уже по крупному
Пошла подепрессирую.
Старый 01-04-2009, 06:09
ответ для Манасик на сообщение "Всем болеющим - кулачки ..."
    #1258
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Читаю вас и прихожу в ужас: Пузан не умеет готовить, не убирает дом, не водит машину. Не фотографирует. Не владеет техникой мелкого ремонта. Не вешает мебель. Не умеет читать. Не говорит по английски. По французски. По зулусски. По русски, кстати, тоже не фонтан как говорит. Вообще я вот так ретроспективно оцениваю то что он делает, и это можно назвать не полезными навыками, а, скорее, мелким вредительством. Привет Алисе. Хотя, я смотрю, она работает уже по крупному
Пошла подепрессирую.
*ржу*под*столом*
Старый 01-04-2009, 06:12     #1259
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
У меня Катя недавно в машине выдала ни с того, ни с сего: таким голосом манерным "Ну даааваааайте уже, идиоооты"
стараюсь себя еще больше контролировать
я, правда, даж не представляю, как эта кнопа говорит такое )))))
а я, бывает, тороплюсь... канеш, все мне "мешают" вокруг.. я и начну типа "ну что ты за .... че-ло-век такой, а"
если б не сдерживала, малые бы много новых слов узнали
Старый 01-04-2009, 09:47     #1260
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
У Кости был Стелс, но он как раз с 8 тдо 11 лет у него был, в этом году будем покупать что-то типа Author, уже взрослый.
+1
у меня нет взрослого сына, но папе и Вите прошлым летом покупали именно Author после долгого маркетингового исследования. у меня для сравнения Trek. так вот могу сказать, Author по моим ощущениям гораздо лучше- легче, удобнее.

что касается роста- возьмите просто раму пониже. хочешь, могу поискать координаты вело-магазина, в котором мы оба велика покупали. там дешевле получилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.