Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:04     #13841
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
по комплексной программе в смысле ?

про "все дадут" поняла - спасибо
а можно еще поинтересоваться - рубашки после родов какие? в стационаре мне дали обычную белую с В-образным вырезом, там такие же, наверное ?
да, по комплексной.
обычная белая-на роды будет. А потом дают цветастую такую, крестьянскую, тоже с таким вырезом. Меняли каждый день или чаще-по требованию. Я свое даже не одевала.
Старый 20-03-2009, 13:34     #13842
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
marusenziya, а Вы наблюдались у Родиной В.А.?
Девочки, а кто-нибудь еще наблюдается у нее?
Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Вот-вот, замкнутый круг.
Я наблюдалась, очень довольна

Спасибо, значит лучше к Михеевой по программе попасть...интересно это реально...
А по-поводу тортов, для меня самые любимые торты из Пулковского универсама, они сами делают в том числе и на заказ.
Про столбик, я ей тоже сказала, что я ношу пока воздух не выйдет, а она мне что это только первая порция. 30 минут и точка
Ну не знаю, если ребенок по 10 раз в день прикладывается к груди, это же сколько времени надо провести на руках с ребенком
Я бы забила. У нас бывает, что после кормежки, если отрыгнет, а потом беспокоится чего-то, то ношу еще, и действительно бывает,что потом еще выходит. Но каждый раз по 30 минут, нафик
Старый 20-03-2009, 13:43     #13843
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Лера, удачной вам дороги!


Ира, какие вы лыжники симпатичные!


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Ох, как я вам желаю ,чтоб все ушло после лечения!
Я сама когда кожей мучалась в детстве, в итоге вообще обострения выдавала стабильно осенне-весенние и при сильных перепадах погоды, а с едой это вообще никак не было связано...... Обострения были жуткие, а потом все как-то ушло и долгое время оставалось только на лице, а потом и это ушло.... так и не понятно даже сейчас что ж это было......
Хорошо, что у Ариши зуда нет, все остальное пережить на много легче.
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулачки!
И я надеюсь, что все пройдет.


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
а..........Ирочка,блондинка ))))))))))в нашем полку прибыло,супер!!!!!!!
Спасибо за поздравления девочки!
Про умения: за неделю до дня рождения пошли сами, зубов по прежнему 6, гвоорим мамамама,бабаба, но и так на своем "мланденческом"
дедушка с бабушкой смеются,ходит 4 дня а разнес уже пол квартиры )
обожаем технику - ноут,сотовый ну очень уже необходим...ручной пылесос осматривает и утюг ) то ли еще будет...стал проявлять характер и требовать, не даешь слезы градом...
научила его брызгаться в ванной,теперь все после купания как из ведра политые
у нас тоже нашли лямблии,лечение очень длительное назначили. Но я решила не лечить,т.к все равно не уследить то ручки испачкает,то воду из ванной глотнет...не знаю,может не права...
Олежка молодчина!

А где вам нашли лямблий?

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Вика, а к ним можно просто придти и сказать, что хочу сдать на то то и на то то??? Я просто живу рядом совсем и мне бы удобно было к ним ходить, чем анализ в сканди везти..... Они только какашки принимают или еще чего?
Да, приходишь и говоришь. Еще принимают на дисбак.
Больше ничего. Там же отделение паразитологии.


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Ну вот, читала симптомы, отчасти и у нас такое есть, только не в столь выраженной форме. И синячки вроде под глазами и подверженность аллергии, правда без рвот и стул вроде стабилен. У меня МАНИЯ УЖЕ. Сегодня плыву в басике и думаю - везде вредители. Была сёдня у гастроэнтеролога. Она мне сказала, что я сошла с ума и лямблии есть у всех. 10 лет назад их и не лечили вовсе. Сказала, что если сильных жалоб нет, то и не надо лечить, химию пить, но если педиатор сочтёт нужным пролечить, то пролечить. Смотрим на дитёнка.
Правильно, смотри по ребенку.

А я как начиталась топ про аскарид.
Сразу побежала сдавать в СЭС на всех паразитов. А нашли только лямблий.
Старый 20-03-2009, 13:46     #13844
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Хорошая новость - у меня нет грыж в позвоночнике, только кривой очень, надо массажи.
Ещё МРТ назначили бошки, но я протупила, спрашивали нет ли у меня чего металлического, я сказала, что нет, а сейчас вспомнила, что коронка есть. Что её снимать надо???
Поздравляю!!!!

А мне вот тоже надо делать МРТ, остеопат направил, подозревает 3ю грыжу. Две уже точно есть, на прошлых МРТ.

А где делала? И сколько стоит?
Старый 20-03-2009, 13:47     #13845
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте толкового гениколога в отделении на литейном (у кого Вы наблюдаетесь и Ваши отзывы), я планирую беременность... есть свои особенности... Хотела записаться к Рыбалкиной, мне сказали что она уже не ведет, а занимается только орг. вопросами и с ней подписывают договор на роды;( ...затем к Стамбуловой, но мне сказали, что она новых клиентов уже не берет...;(( В итоге я записалась к Родиной.
Оч.хороший доктор! Я у неё уже давно. Она очень спокойная и меня за обжорство не ругала. Только журила, да я в общем-то и не обжиралась, а просто ела вреднятинку.

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Если помните - мы тоже Скандинавские, пока ведемся и рожать в мае пойдем )))
У меня такой вопросец : как Сканди роды с обвитием ведет? У меня с ТВ 14 апреля осмотр - как они,УЗИ дополнительно делают? ну и дальше, в родах - мониторят обвитие каким образом? Или все как обычно? сердечко слушают только? А то у нас одинарное на шее и второе кольцо вокруг головки, надеюсь дважды не обернется(((
И еще - ЧТО все-таки посоветуете взять на роды кроме тапок? тащить хочу минимум :-)
И чего, такое рожается естественно? Это не показание для КС? У нас вот тоже обвитие было на шейке и я так поняла, что это хорошо, что меня кесарили, хотя по УЗИ было всё ОК.
Кроме тапок ещё свои гигиенические прин-ти: расчёска, зубная паста, смывки там всякие и трусы я брала одноразовые и бюстик для кормления (очень пригодился, я вообще полгода всё время в бюстиках ходила, так просто больно спать было и неприятно в одежде).

Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
я столбиком носила где-то 10-15 минут, мне кажется становится понятно, когда уже можно положить...А если по требованию кормить, то получится кормление-столбик-кормление-столбик и так целый день...
ооооо, так оно и было. Ночью у меня получалось минут по 10, дожидалась когда воздух выйдет и всё.
Старый 20-03-2009, 14:03     #13846
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
по комплексной программе в смысле ?

про "все дадут" поняла - спасибо
а можно еще поинтересоваться - рубашки после родов какие? в стационаре мне дали обычную белую с В-образным вырезом, там такие же, наверное ?
Вот , если честно, то рубашки мне там не понра. Вернее они нормальные, но мне грудь оттуда было не вытащить. Я их снимала на кормление. После КС и так пошевелиться больно, поэтому проще снять, было для меня. А на будущее, я бы предпочла что-нибудь на пуговицах до пупа. Видимо буду шить,т.к. искала в магазах, ничего не видела, может в интернет-магазинах где есть. Помнится Маруся давала ссылочку - там много одёжки для кормящих (правда я боюсь, что размеры там маленькие, карейские)?

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!

А мне вот тоже надо делать МРТ, остеопат направил, подозревает 3ю грыжу. Две уже точно есть, на прошлых МРТ.

А где делала? И сколько стоит?
Ещё не делала. В след. четверг иду в Сканди по страховке (бедная страховая, они не подозревали, что я такая больная). Вообще, конечно, как подумаю, я просто ходячий диагноз, а так с виду и не скажешь. Ну наверное, если взять среднестат. маму чуть старше 30, то тоже порядком наберётся. Главное, держать себя в форме и не раскисать.

Маруся, держись @@@. А чё консультант говорит? Мне подруга говорила, что ей помогла никатиновая кислота ( я правда так и не попробывала, только на гомеопатии сидела). Её как-то едят перед кормлением, потом кровь приливает, а вместе с ней и молоко. Можно сильно покраснеть и ещё будет ощущение горячего по всем жилам. Но это её штатное действие. Но лучше проконсультироваться со спецом, как правильно принимать.
Но с другой стороны - 60 мл тоже неплохо. А за сутки сколько получается. У меня под конец получалось только 2 кормления по 60, а потом и вообще одно. Это наверное криз был.
Старый 20-03-2009, 14:12     #13847
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Ещё не делала. В след. четверг иду в Сканди по страховке (бедная страховая, они не подозревали, что я такая больная). Вообще, конечно, как подумаю, я просто ходячий диагноз, а так с виду и не скажешь. Ну наверное, если взять среднестат. маму чуть старше 30, то тоже порядком наберётся. Главное, держать себя в форме и не раскисать.
Не раскисать - это точно!

Вчера пошла делать себе массаж живота, дабы не раскисать чуть не погибла.
Седня тааак болит!
Вся худею, а живот противный не подтягивается. Кожа лишняя с жирком никому не нужна? Отдам даром.

Как мне сказала массажист - с юга вернулась, а круг спасательный снять забыла.
Старый 20-03-2009, 14:12
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13848
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


Pelagiya , спасибо за ответ
Старый 20-03-2009, 14:20     #13849
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
ИМХО, Михеева лучшая
Галина Степановна очень душевная женщина
У Величко были один раз, не могу дать какую-то адекватную оценку, по одному разу судить тяжело

Девы, у меня с тортиком от Хатуны облом, она заказы на апрель не принимает.
Где реально хорошие торты делают, нужен детский

Столбиком полчаса? Я ношу, пока воздух не выйдет, это может и через пару минут быть
Если тебе важна красота, то это Невские Берега. Фото тортика на мой ДР позапрошлый. Красотааа. А начинки там на выбор разные. И ещё добавлю - это стандартный дизайн. А так,что придумаешь, то и сделают. Мужу моему на 30ник тоже машину лепили с фото - синий Форд-Фокус на 5.5 кило. Он у них там теперь в виде рекламы в альбомах есть.Фотку не нашла, видимо её сканить надо, ещё неэлектронная. Только синий цвет несъедобный (химия какая-то, зато красиво)
Изображения
 

Последний раз редактировалось Pelagiya, 20-03-2009 в 14:24. Причина: Комментарий
Старый 20-03-2009, 14:21
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13850
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Вика, есть вкусные торты у Катя+Лена, топик на ЛВ. Я заказывала медовик, просто с пальцами каждый раз!
и ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У хАТУНЫ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.