Кто-нибудь может помочь с доставкой? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 11:08     #101
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


[quote=Лего;11684187]Девушки, у вас в "помощи частным лицам" каждая вторая тема превращается в допрос с пристрастием, а потом публичное четвертование. Стыдно. Не надо сюда заходить, если так переживаете, что какие-то чужие (не ваши!) вещи будут отданы не самым сильно нуждающимся, или не дай бог перепроданы.




что касается мои или не мои - так вот - МОИ вещи в том числе! Заметьте - р-р 50-52!!! Женские! Зачем?? Папе?
Старый 28-03-2008, 11:08     #102
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Насте проще всем писать в личку, а здесь она написать не в состоянии, как ей предлагалось неоднократно.
Да как после всего этого обсуждения ей самой здесь писать?
Вы хоть немножко можете представить себя на чужом месте?
Хорошо, что другой человек (автор темы) взялся похлопотать.
Старый 28-03-2008, 11:09     #103
Иринуца
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 51
Иринуца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Девушки, у вас в "помощи частным лицам" каждая вторая тема превращается в допрос с пристрастием, а потом публичное четвертование. Стыдно. Не надо сюда заходить, если так переживаете, что какие-то чужие (не ваши!) вещи будут отданы не самым сильно нуждающимся, или не дай бог перепроданы.

Что касается конкретно этой девушки, то обратите, наконец, внимание, что реально отдано ещё совсем немного. Всё наобещано. Ехать далеко или везти никто не хочет. Да и не понятно пока куда. Сама Настя на последнем месяце беременности, проходит амбулаторное лечение, как она мне написала (то есть не всё в порядке). Не так ей легко ездить далеко, поэтому и не забирает. И с местом проживания пока всё неопределённо.

Зачем удалили её тему в ЖГ, можно же было просто закрыть, там многое было объяснено.

По-моему, надо дать возможность дать автору темы сделать так, как она предложила, то есть вести учёт и помочь доставить габаритные вещи.
А обсуждение необходимости этой помощи прекратить.
Ну как же обещано?Вы не верите двум девушкам (это только те,что отписались),что они отдали 2 больших пакета вещей для малыша.Настя так и продолжает собирать еще и еще...а одежда всех имеющихся размеров от 42 до 50?Зачем она ей?А обувь 37-39,а обувь для ребенка 20 размера? Автор не хочет ни отчет вести,не отписаться в теме с обхяснениями..НИЧЕГО не хочет. Мне за последние 2 дня написали как минимум 5 человек в личку с вопросом,что какая то странная девушка забирает все подряд.....люди читают ее сообщения..где она покупает что то и тут же плачет,что у нее ничего нет...отдайте пожалуйста...согласитесь странно?Это не только наши наблюдения....люди тоже видят.
Мне в личку Настя тоже написала так,что заплакать можно....ничего нет...из одежды только старый рваный комбинезон...который ужасно выглядит и она его постоянно зашивает. Жених помогать не хочет и т.д.
Старый 28-03-2008, 11:11     #104
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Лего, а Вы вот эти посты читали?
Читала. Этого возможно не достаточно. По количеству не переписано. Габаритные вещи вообще не привезены.
Старый 28-03-2008, 11:14     #105
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Да как после всего этого обсуждения ей самой здесь писать?
Вы хоть немножко можете представить себя на чужом месте?
Хорошо, что другой человек (автор темы) взялся похлопотать.
Это обсуждение возникло уже после того, как ее просили здесь появиться и отписаться о ситуации. Это делалось мной лично неоднократно. И я готова была с ней встретиться и завести тему в помощи, но Насте это не нужно было видимо. На ее месте я себя не представляю, это Вы правильно отметили.
Старый 28-03-2008, 11:16     #106
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Да как после всего этого обсуждения ей самой здесь писать?
вот именно поэтому ей и стоит здесь написать, а не сидеть и выискивать темы, кто, что и где отдаст даром, а сидит она либо в них, либо в своих сообщениях...ведь данную ситуацию она создала сама!!!
про амбулаторное лечение она мне тоже писала, но что-то все ее слова и объяснения в личках давно не вызывают доверия...и пишут все здесь лишь для того, чтобы обратить внимание на действия девушки и предостеречь других людей, к которым она еще возможно обратится...
Старый 28-03-2008, 11:16     #107
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Хорошо! Закончим обсуждения. Итак, я предлагаю, выйти Насте в "прямой эфир" и объяснить ситуацию, а так же объяснить мне, зачем ей понадобилась обувь 20 - 21 размера и куча других (не особо подходящих для нее вещей.... размера 50(?), в т.ч. и мужских). А так же вывесить здесь сканы документов, подтверждающих беременность и справку об инвалидности (или что там с опухолью в желудке (?), почему она не могла работать до беременности).

модератор.

Цитата:
Читала. Этого возможно не достаточно. По количеству не переписано. Габаритные вещи вообще не привезены.
Для Вас не достаточно? Хорошо, идите и помогайт ей. вы еще не знаете всего того, что знаю я, как модератор раздела. И я еще раз повторяю, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ помощи этой девушке, пока она не предоставит документы.
А если в разделе допустить перепродажу вещей и возможность сбора всего, что плохо лежит, то раздел "им нужна наша помощь" превратится в раздел "Халява, плиз". И помощь, тем, кому действительно нужна, собираться не будет......
Старый 28-03-2008, 11:16     #108
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Читала. Этого возможно не достаточно. По количеству не переписано. Габаритные вещи вообще не привезены.
В чем же проблема? Давайте перепишем.
Старый 28-03-2008, 11:34     #109
Галира
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург Рыбацкое, Ладожская
Сообщения: 576
Галира отсутствует


Звонила сейчас Насте, она обещала мне, что напишет в топик и ответит на вопросы. Сканера у нее нет, будет искать, где можно отсканировать документы, обещала предоставить.
Старый 28-03-2008, 11:39     #110
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


У меня она тоже обещала забрать ботиночки 22 размера.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.