Пропадает память на жестком....... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:45     #1
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


На жестком диске стала пропадать память, а если быть точнее, уже почти вся пропала. Дело было так. Всего емкость 40 гигов. Однажды появилась табличка, что на диске осталось мало свободного места. Я поудаляла где-то на 5 гигов очистила. Ничего нового не качала. Через пару дней опять табличка. Проверила-свободного места 500мб, я опять почистила. И по новой. На сег. момент на компе кроме фотошопа, скайпа , собственно windowsа и еще парочки мелких программ ничего не оставила, результат-170 мб свободных. Дефрагментацию, очистку диска делала, cookie удалила, антивирусом новым прошлась. Показал что удалил 3 зараженных файла (trojan). Но память мне это не вернуло. Вот что делать то мне теперь?
Старый 13-01-2009, 17:03     #2
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Звать вумного хомосапиенса...
Старый 13-01-2009, 17:04     #3
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
На жестком диске стала пропадать память, а если быть точнее, уже почти вся пропала. Дело было так. Всего емкость 40 гигов. Однажды появилась табличка, что на диске осталось мало свободного места. Я поудаляла где-то на 5 гигов очистила. Ничего нового не качала. Через пару дней опять табличка. Проверила-свободного места 500мб, я опять почистила. И по новой. На сег. момент на компе кроме фотошопа, скайпа , собственно windowsа и еще парочки мелких программ ничего не оставила, результат-170 мб свободных. Дефрагментацию, очистку диска делала, cookie удалила, антивирусом новым прошлась. Показал что удалил 3 зараженных файла (trojan). Но память мне это не вернуло. Вот что делать то мне теперь?
Что-то с чем-то здесь не сходится.

Кстати, нагляно увидеть, что именно занимает место, поможет SequoyaView
Старый 13-01-2009, 17:28     #4
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


это программа такая?
Старый 13-01-2009, 17:47     #5
ddrol
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщения: 667
ddrol отсутствует


положа ногу на сердце - я бы на вашем месте винду с сопуствующим форматированием винта переставил и не ломал бы себе голову
Старый 13-01-2009, 17:51     #6
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Самой мне такого явно не сделать. Придется починщика звать. Что за напасть......
Старый 13-01-2009, 17:57     #7
Смотрящий
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Смотрящий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
На жестком диске стала пропадать память, а если быть точнее, уже почти вся пропала. Дело было так. Всего емкость 40 гигов. Однажды появилась табличка, что на диске осталось мало свободного места. Я поудаляла где-то на 5 гигов очистила. Ничего нового не качала. Через пару дней опять табличка. Проверила-свободного места 500мб, я опять почистила. И по новой. На сег. момент на компе кроме фотошопа, скайпа , собственно windowsа и еще парочки мелких программ ничего не оставила, результат-170 мб свободных. Дефрагментацию, очистку диска делала, cookie удалила, антивирусом новым прошлась. Показал что удалил 3 зараженных файла (trojan). Но память мне это не вернуло. Вот что делать то мне теперь?
посмотрите мой компутер->свойства->восстановление системы и посмотрите сколько процентов зарезервировано на восстановление системы...
Старый 13-01-2009, 19:03     #8
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


я там то ли вообще отключила восстановление то ли на минимуме. вобщем, лазила там уже(
Старый 13-01-2009, 21:09     #9
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


а что делаете между чистками? и что почистили во 2й раз, если ничего не качали?
Старый 13-01-2009, 21:16     #10
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Фотки все, музыку , видео скидывала на диски. так освобождала память. Пока все не убрала. Но она постепенно сама собой опять чем-то заполнилась.( Может вирус какой-то. Просто я не особо в этом понимаю. И можно ли вообще теперь все восстановить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.