у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 08:42
ответ для Sonic на сообщение "1.Прическа..мой мастер не..."
    #331
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
1.Прическа..мой мастер не пришел...делал другой мастер..(хорошо сделали, но не то что хотела)
2.Видио.
3.Регистрация была в19.20. прогулка была маленькой...сейчас бы погуляла до...загса.
4.подала бы заявление о регистрации не во 2 дворец, и не в 1-й....а куда нибудь в Загс...
( у всех на фотках,из дворцов..одни и те же позы ..стены...)
5.У меня фотограф...делал фотки, после регистрации,..теперь пригласила бы в зал...
6.Мы женились в будни...теперь думаю,что в выходной было бы лучше..многим было надо на след. на работу, посему гости стали уходить рано...
7.Выйти за муж не беременной...8. брачная ночь в гостиннице..( у нас не было)...
И я бы очень хотела!!! У меня свадьба 3 июня будет... 5 месяцев уже к тому времени...
Старый 02-04-2009, 12:20     #332
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


1 Регистрацию, позже чем в 10, а то все сборы бегом..
2 Ресторан подешевле..
Вообщем и все..
Старый 02-04-2009, 14:29     #333
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Наверно, лучше бы продумали следующий день после свадьбы: а то родителей проводили на вокзал с ранья, сходили в кафе и поехали домой спать. А душа тогда еще праздника просила. Хотя это все было у нас 8 лет назад.
Старый 02-04-2009, 14:51     #334
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


регистрацию позже, а то совсем не выспались
Старый 02-04-2009, 20:51     #335
small_sun
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
small_sun отсутствует


Я бы хотела уточнить что такое дагер? Насчёт шампанского: сколько ни купишь всегда мало будет.
Старый 03-04-2009, 12:23     #336
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


а у нас с шампанским перебор оказался.....многова-то набрали
а я бы ничего не меняла....ну может продумала бы прогулки....мы были всего в 2 местах...но с другой стороны....мы именно гуляли, ходили бродили, баловались....в летнем саду...так что ...это скорей не минус.
Я вот думаю...у нас с 2-х мест СТОЛЬКО фоток получилось, а кто по 4-5 мест успевает объездить...все галопом по европам...там совсем тысячи...и как из этой массы выбрать лучшие из лучших?
И еще у меня вопрос....а для чего все пытаются запечатлеть столько мест? и Спас, и Стрелка , и Алланты, и Исакий , и Медный, и Смольный собор и много чего еще...для чего???? смысл?...ведь главное на фото только ВЫ двое! а остальное не имеет смысла?....
Старый 03-04-2009, 12:37     #337
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


Все что нужно невесте можно положить в обычную сумочку или красивый бумажный пакет и донести до лимузина или той машины на которой вы будете передвигаться - понадобится...пудра, помада или блеск, расческа на всякий случай, платочки и списки телефонов...лучше заранее переписать. считаю невесте не надо брать свой телефон. хватит телефона тжениха и свидетеля...а список нужен для бесопасности, т.к. невеста всегда в курсе всего....телефон это лишнее, или пложите его в пакет....таскаться с сумкой нет резона. У меня была сумочка, но с ней я дошла только до машины и больше не вытаскивала ее. (и что значит все отдать свидетельнице??? это она должна таскать за вами "не маленькую" сумочку - помощь свидетельницы вам будет нужна и без этой сумки, тем более ее тоже будут много фотогр-ть, а свидетельница с сумкой смотрится не особо)

Гостям ОБЯЗАТЕТЕЛЬНО надо взять перекус, бутеры или пирожки - не скупитесь на этом. ИМХО. Они тоже люди и не только вы в этот день нервничаете ибеспокоитесь. Кто-то не завтракал, кто-то с работы. все захотят перекусить. Как миним. по 2 бутера + конфетки и чуток фруктиков не помешает если у вас длинная прогулка до рестика.
многие на прогулке пьют лимонад или сок или воду. У нас ушло мало шампанского.

А по поводу танца
Это дело каждого, но так интересно наблюдать , когда люди любуются красивым танцем....тем более когда для них это сюрпритз....и они знают о том что классические танцы это не ваш конек.
Мы всех удивили. Гости прослезились Все потом подходили к родителям и восхищались.
А мы пробывали всего один раз....тут главное музыка.
Старый 03-04-2009, 12:41     #338
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


у нас регистрация была в час с чем -то....это в самый раз...я и выспалась и без спешки навела красоту.
И не надо скупится на пробники!!!! Саму жаба мучала, но счас не жалею. Ведь внешний вид невесты - это ВСЕ!!!Невеста - это королева бала...и если невеста гармонична в своем образе - то это 70% успеха свадьбы!!!

ИМХО....что припоминаешь побывав на свадьбе...ах каккая невеста и как вкусно кормили....и какой тамада!!!!
Старый 08-04-2009, 02:56     #339
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


у нас все было супер, только фотографий очень мало, надо было специально попозировать выехать куда-нибудь))) все фото репортажного плана, а вот для художественных фото нужен профи с зеркалочкой и хорошими идеями и вообще представляю себе после церемонии сбежать куда-нибудь в красивое место пофоткаться, а потом только к гостям на банкет. Думаю я как фотограф (теперь сама осваиваю профессию) эту идею с какой-нибудь исключительной парой воплощу
Старый 08-04-2009, 03:05     #340
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


побродила я по разделу и поняла, что бы я изменила))

выпросила бы у мужа официальное предложение руки)) или попросила бы кого-нибудь ему подкинуть идею встать на колени и сказать "выходи за меня!"

эх...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.