Посоветуйте коляску - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 23:49
ответ для лисс на сообщение "Посоветуйте коляску"
    #21
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Интересно, что вы тоже АВАвские. Мы весной заходили к ним, фотки детей отнесли... Они музей делать собираются... Встречали очень тепло.
Старый 25-10-2006, 11:00
ответ для лисс на сообщение "Посоветуйте коляску"
    #22
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Наши малышастики должны родится в феврале.Озадачились поиском коляски.Что посоветуете,у кого какая есть или была. На что обратить внимание? Где покупать? Больше хочется трансформер,который бы служил годиков до 3-х. Такое возможно?
У нас - X-adventure, http://www.xadventure.nl/xadv/index....65&Itemid=9 8 . Такие в России почему-то не продаются, нашли ее в Финляндии, покупали там за 480 евро + 2 теплые зимние переноски X-adventure по 90 евро каждая (я их сейчас продаю по 1200р).
Нам скоро годик- пока не жалуемся, наоборот- в багажник влезает,компактно складывается.
В управлении- мечта!
Кстати тут на сайте я видела б/у такую продают. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=55715&page=7

Последний раз редактировалось Svetlana_Gr, 04-02-2008 в 20:31.
Старый 25-10-2006, 13:53
ответ для лисс на сообщение "Посоветуйте коляску"
    #23
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Галина, фото с коляской выложу, обязательно, но чуть позже.

А про Ава Петер, спасибо, что сказали, я им тоже фото деток отнесу.

Думаю, под новый год пригласим проф фотографа, и на фоне елочки сделаем хорошие фото.
Старый 26-10-2006, 13:27
ответ для Svetlana_Gr на сообщение "У нас - X-adventure,..."
    #24
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
У нас - X-adventure, http://www.xadventure.nl/xadv/index....65&Itemid=9 8 . Такие в России почему-то не продаются, нашли ее в Финляндии, покупали там за 480 евро + 2 теплые зимние переноски X-adventure по 90 евро каждая (я их сейчас продаю по 1200р).
Нам скоро годик- пока не жалуемся, наоборот- в багажник влезает,компактно складывается.
В управлении- мечта!
Кстати тут на сайте я видела б/у такую продают. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=55715&page=7


Я тоже хотела коляску,да и вообще вещи в Финляндии покупать. Ездили в Итукескус,чего-то ничего не нашла. Может подскажите,где в Финляндии ее покупали?
Старый 26-10-2006, 15:43     #25
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Я тоже хотела коляску,да и вообще вещи в Финляндии покупать. Ездили в Итукескус,чего-то ничего не нашла. Может подскажите,где в Финляндии ее покупали?
Присоединяюсь к вопросу.

Где хорошие вещички для малышей в Финляндии можно купить? Желательно еще и не дорого...

Старый 30-10-2006, 22:30     #26
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
Где хорошие вещички для малышей в Финляндии можно купить? Желательно еще и не дорого...
Лисс! Ответила в личку!
Повторю здесь: От Брусничного по дороге на Лаппеенранту не доезжая трассы "6 " последний поворот направо. Mагазин Tenavapiste. Это- самое близкое. "Недорого"- понятие относительное. Моя коляска стоила 480 евро+ две зимние сумки-переноски по 90 евро + дождевик- непомню сколько. Недорого? Для нас было недорого после изучения питерского рынка колясок и требования "запихнутьколяскувбагажник", для кого-то - безумные деньги..
На прошлой неделе купила там 2 коричневых комбезика Reima (80 р-р) по 59 евро + 2 пары ботиночек Kuoma baby по 35 евро. Цены в финке везде одинаковые за исключением распродаж.
А хорошие вещички- в лаппеенранте в ТК Veera детский магазин Tiimari (вроде так), потом еще есть Antilla в другом ТК- там разные бренды детской одежды. Вы гляньте на форуме: девченки-молодцы целый топик по финляндии насобирали!
Старый 31-10-2006, 02:00     #27
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


А где в Лаперанте находится этот торговый комплекс ТК Veera ?
Старый 31-10-2006, 10:02     #28
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
А где в Лаперанте находится этот торговый комплекс ТК Veera ?
Даже и не знаю, как объяснить.
Посмотрела, правильно он называется Kauppakeskus (торговый центр) Weera. Находится в самом центре Лапп-ты, Kauppakatu 39. У них только одежда и обувь (например, ELLE, LEGOwear, N&N,), колясок там нет.
Супермаркет Antilla в ТЦ IsoKristiina, Brahenkatu 5. /www.isokristiina.fi/
Если хотите узнать больше о финляндии, съездите в Стокманн (у Казанского собора), там можно взять различные бесплатные журналы.
Старый 31-10-2006, 15:40
ответ для лисс на сообщение "Посоветуйте коляску"
    #29
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Наши малышастики должны родится в феврале.Озадачились поиском коляски.Что посоветуете,у кого какая есть или была. На что обратить внимание? Где покупать? Больше хочется трансформер,который бы служил годиков до 3-х. Такое возможно?
Вот могу предложить ABC Дизайн. Я, кстати, продаю такую коляску, она была в употреблении всего две недели.
Коляска вот такая: http://www.babyshop.ru/tovmore.php?i...cat=0&idfirm=1
Она и как лежачая может использоваться, и как сидячая. Очень маневренная, колеса классные, очень хорошо проходимые.
В "Здоровом малыше" (мы ее там покупали) она стоит 7500 рублей. Продаем за 7000 рублей. Если интересно, пишите, звоните. Телефон: 8-921-946-98-09.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.