Народные мстители - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 20:44     #61
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
И много у неё номеров дома?
она в душе добрая, возвращает ... (в офисах ессесно знают где живет эта воинствующая водительница)
Старый 18-12-2007, 20:46     #62
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
про "научить и отомстить" - это к моей бабушке... 70 лет, машину все еще водит. Когда какой-нибудь умник перегораживает ей своей машиной подъезд к гаражу (на первом этаже дома несколько офисов), то у нее 2 варианта действий:

- если в гараж моно попасть, то из ямы достается банка позапрошлогоднего варенья и методично наносится на лобовое стекло..
- если в гараж даже попасть нельзя, ни то что машину поставить, то бабушка свинчивает номера и уходит домой с номерами...
что то мне говорит о том, что это деяние наказаемое
Старый 18-12-2007, 20:52     #63
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


[quote=Люда;9215415]
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
про "научить и отомстить" - это к моей бабушке... 70 лет, машину все еще водит. Когда какой-нибудь умник перегораживает ей своей машиной подъезд к гаражу (на первом этаже дома несколько офисов), то у нее 2 варианта действий:

- если в гараж моно попасть, то из ямы достается банка позапрошлогоднего варенья и методично наносится на лобовое стекло..
- если в гараж даже попасть нельзя, ни то что машину поставить, то бабушка свинчивает номера и уходит домой с номерами...[/quote]

что то мне говорит о том, что это деяние наказаемое
наверняка но кто будет связываться с 70 летней бабушкой? ну пусть ей на вид больше 55-60 не дашь...
Старый 18-12-2007, 21:18     #64
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Так и битой можно схлопотать.
Ой..а я только сегодня увидела, что у меня около сиденья ломик лежит))))))))))))))
Старый 18-12-2007, 21:58     #65
Primula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Горьковская м
Сообщения: 82
Primula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
По теме.
Мстю. Но машину не подставляю. Как-нибудь по-другому.С собой борюсь, но не всегда получается.
И кстати, имею рефлекс сбрасывать скорость заранее, если понимаю, что мне счас какой-нить неумный будет подставлять свой зад из мести. Пару раз помогало.
МОй дядя... самых честных правил джигит, за рулем полжизни одному такому запустил яйцом (куриным) в стекло как раз с магазина ехали..
Горячая кровь
Старый 18-12-2007, 22:01     #66
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
ой,я тот самый тошнотики буду им! ибо в правом ряду ехать невозможно из-за бешеный маршруток,которые не пользуются поворотниками отъезжаяа если мне бибикают или "дышат"! в зад я могу и медленнеей поехатьа что с каких то пор у нас по городу можно до сотни разгоняться?
Цитата:
Сообщение от aloki Посмотреть сообщение
Разрешенная максимальная скорость в городе - 60 км/ч. Куда вы там торопитесь, что 70 для Вас медленно? А еще в левом ряду ездят чтобы повернуть потом налево... НАЛЕВО из ЛЕВОГО ряда, а не как многие делают - из средних рядов лезут в левый поворот... И если вы сильно торопитесь - так объезжайте, это Ваши проблемы, а не других участников дорожного движения.
Ездил и буду ездить в левом ряду со скоростью 60 км/ч, если мне это нужно. И хоть обсигнальтесь и обморгайтесь.

Вообще очень странный пост... Ехать по городу 70 - это получается "провоцировать нарушение правил", да еще и "постоянно, практически ВСЕ так едут".. удивительно просто, если бы практически ВСЕ на дороге ТАК ехали, то есть хотя бы соблюдали скоростной режим, я думаю ситуация на дорогах заметно бы улучшилась
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение



+1.
хоть обсигнальтесь-оббибикайтесь до хрипотцы. я не буду гнать по городу. и что там ВСЕ несутся - мне положить с крышечкой. я еду по правилам.
Ну понятно же, что я про трассу писала, раз 70, про город я вообще молчу. Правила то я знаю, спасибо! Теперь начинаю понимать кто эти тошнотики - выбрались из города в кой то веке и забыли, что можно и до 90 разгоняться.
Старый 18-12-2007, 22:43     #67
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ну понятно же, что я про трассу писала, раз 70, про город я вообще молчу. Правила то я знаю, спасибо! Теперь начинаю понимать кто эти тошнотики - выбрались из города в кой то веке и забыли, что можно и до 90 разгоняться.
А как вам такой прикол! Еду по виадуку на стачек, к автово который... В левом ряду. Сзади написано "70". Еду 90. Сзади голимая ржавая шестера мне мигает!!!!
"Звезда в шоке" (С)
Как так можно, люди?

А больше всего меня бесят красавцы другого типа. Конечно же на лексусах, бомбах и инфинити. Если кто представляет. Метро нарвская, поворот с площади Стачек на Старо-Петергофский. Там один ряд (левый) - для тех, кто не поворачивает, а едет по кругу, ограничен сплошной полосой. На повороте на Старо-Петергофский стоит паребрик со светофором. И вот толкается народ, втискивается в 2 ряда... Все стоят в очереди. Каждый день наблюдаю умников, которые объезжают через сплошную и пытаются втиснуться. Я НИКОГДА не пускаю. Так они сволочи еще и бибикают, типа "какого черта не пропускаешь". А с какой стати, скажите мне?
Да и вообще тенденцию такую в последнее время наблюдаю... Еду по главной дороге, не пропускаю чувака, который на второстепенной. ОН МНЕ СИГНАЛИТ!!! Опять же, с какой стати???
Или, стоит пробка, с прилегающей территории выезжает камаз. Не полчаса стоит, а сразу начинает мне сигналить, что я его не пропустила. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА?!?!?
В-общем накипело...
Старый 18-12-2007, 22:48     #68
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ой..а я только сегодня увидела, что у меня около сиденья ломик лежит))))))))))))))
предлагаю вместо наклейки "70" прикрепить под стекло ту чудесную фотку из конкурса "Хлебало" - подрезать больше не будут
Старый 18-12-2007, 23:38
ответ для Аleks на сообщение "предлагаю вместо наклейки "70"..."
    #69
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подруга моя сегодня попросила меня найти ей мужичка)) говорит, ты теперь на машине, тебе вон на заправке мужички помогали сегодня завестись, прилепи мою фотку в салон, может клюнет какой-нить старичок)) ..... а я ей сказала, что могу ее фотку прилепить на заднее стекло, может тогда дистанцию будут держать)))
Старый 19-12-2007, 12:27
ответ для Lulu666 на сообщение "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..."
    #70
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я как-то воевала на дороге с Инфинити. А я была на Гольфе 93 года. Им не понравилось, что я остановилась на мигающий зеленый. Два мужика меня пытались как-то гонять, попытки были смешные, им явно машину было жалко свою. Кончилось тем, что на светофоре они попытались мне чего-то там сказать, на что получили ответ: Тебе машину свою жалко? Мне свою- нет! После чего они успокоились. Муж ругается, а у меня в таких случаях состояние аффекта наступает, и сам черт не страшен... Меня когда в лифте пытался ограбить наркоман, еле ноги унес, потому что я его не выпускала пока соседи не подошли. А брат невестки в нашем отделении милиции работает, говорит, до сих пор вспоминают ему тот случай Сама себя боюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.