Роды в 18 РД - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2006, 18:11
ответ для MegMjj на сообщение "Роды в 18 РД"
    #31
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Почему рвение?
Просто отановилась на таком варианте. РД 18 самый ближайший до моего дома. И потом с врачами определилась, рожать уже недели через 4, а договор еще не заключен!
Маленько нервничаю!

Девочки, а никто мне не подскажет сотовый номер Балуковой Н.А.? Плиизззз.....
Старый 02-10-2006, 20:38
ответ для MegMjj на сообщение "Роды в 18 РД"
    #32
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Нормальный роддом. Тоже раньше жила недалеко от него. Рожала с акушеркой Богдановой Верой Ивановной и доктором Бруевым Алексеем Аркадьевичем. Ооооооочень здорово!
А стафилококк можно подцепить ВЕЗДЕ! От многих, рожавших в разных местах, слышала, что дети эту дрянь подцепили((( Я родилась в Гатчине, и мне его занесли в местном роддоме.
Старый 07-10-2006, 00:24
ответ для MegMjj на сообщение "Роды в 18 РД"
    #33
Gadget
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 201
Gadget отсутствует


Спустя 7 часов после написания своего последнего собщения в этой теме, MegMjj укатила рожать в 9 роддом Т.к.18-му до открытия оставалось 3 дня Вот так вот -человек предполагает, а бог располагает Родились два прекрасных пацаненка!!!!!
Старый 09-10-2006, 14:17     #34
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gadget Посмотреть сообщение
Спустя 7 часов после написания своего последнего собщения в этой теме, MegMjj укатила рожать в 9 роддом Т.к.18-му до открытия оставалось 3 дня Вот так вот -человек предполагает, а бог располагает Родились два прекрасных пацаненка!!!!!
Здорово! Поздравляем мамочку! Здоровья всей большой семье!
Старый 14-10-2006, 14:31
ответ для MegMjj на сообщение "Роды в 18 РД"
    #35
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Рожала у Жаркой Т.Е., платно, классный врач!!! Сама врач , знаю о чем говорю, у нее многие из нашей больницы доктора рожали, все в восторге. Акушарка на родах была Брюзгина НЕ, тоже прекрасный человек и специалист хороший. Роды провели очень грамотно, хотя рожала раньше срока, и очень неожиданно.
Старый 14-10-2006, 15:06     #36
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Лично я рожала в 18 род.доме ровно год назад у Покровского Сергея Эдуардовича. Врач - просто супер! Второго хочу рожать только у него. Лучшего врача, наверное, и придумать сложно. Хотя мне не с чем сравнивать, но мне безумно понравился он сам и рожать вместе с ним. Да и сам 18 р/д. очень хороший. А стафилаккоки есть везде, просто кому-то везет, а кому-то не очень.
Старый 21-10-2006, 13:43     #37
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Привет, а я рожала в 2004 году в мае. Через неделю попали в Филатовскую инфекционную больницу в Купчино с высокой температурой, врач, узнав, что я рожала в 18 р\д, казала сразу, что будет золотистый стафилококк. Так и произошло, уже второй год, а мы все с ним мучаемся. Лечить его очень тяжело и долго. А ведь роды были платные...Вот и делайте выводы.
Внутрибольничная инфекция есть в каждом Р/Д.Я тоже рожала в 18,у Жаркой,ВСЕ СУПЕР СУПЕР...И стаф-к у нас был,вылечили за 2 мес,надо знать где лечиться,насморк можно то-же пол года лечить...А что-бы стаф-ка не было,руки чаще мойте себе и ребенку,наши врачи мыли.И сосками больничными не пользуйтесь.Обычные правила ГИГИЕНЫ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.