Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 22:01     #3221
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Всем привет!
ну что, отчитываюсь...можно меня поздравить, я таки встала на учет . Теперь у меня тоже есть своя карта , и надо ходить каждые 2 недели к ЖК ...врач пыталась все время у меня что-нибудь плохое найти (в шутку, конечно, но тщательно), а то и анализы хорошие, и УЗИ в приличном месте, и история болезни моя - прекрасная (nnnn) и вообще...сказала, что таким как я надо каждый год рожать, чтоб генофон нашей страны улучшить ...вот.
а еще я к другому врачу съездила, результат тройного анализа забрала - тоже все ок , чему несказанно рада! Выдали направление на следующее УЗИ и отпустили. Пожурили за прибавку (уже не в ЖК), сказали, чтоб я перестала молоко пить и мороженное есть...и вообще сладкое, а то сейчас наберу, потом сама не рада буду. Типо рано еще. вот...так что теперь мужж будет следить за рациончиком . вот.
Старый 30-01-2008, 22:16
ответ для natalkin на сообщение "Всем привет! ну что,..."
    #3222
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
жена, кстати, когда меня нет дома, разглядывает в интернете коляски
Коллега.

А мне муж сегодня блинчиков сам нажарил, без просьбы с моей стороны. И ножки помассировал.
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
жена вообще требует, чтоб вокруг пуза еще пространство было, утверждает, что пузу так приятнее
А я наоборот люблю пузом к мужу прижиматься. И пузо тоже любит прижиматься. Какие все же женщины разные. А мне сегодня доказывали, что беременные все одинаковые.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Всем привет!
ну что, отчитываюсь...можно меня поздравить, я таки встала на учет .
Поздравляю.
Старый 30-01-2008, 22:17     #3223
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Всем,привет.ура,мы дома,в больнице скукота и лица депрессивного психоза,как же дома хорошо то!
Tagira,я, тебе чего-то смс-ку отправляла,а она не отправлялась,заело видимо,раз 5-6- отправила,так что скоро,жди шквал одинаковых смс!))
Все у нас неплохо,не считая очередного факта нашей бразильской мелодрамы,прямо как в сериале,после больнички мама повезла мня к супер крутой тетеньке Добровольской,чтоб она сказала,чтож я так мучаюсь все время,и тут выяснилось вот что,посмотрев все мои анализы за Б. и рецепты от врача:
Она пришла просто в ужас,заявив мне,что по моим анализам врач вилимо соьиралась дисеертацию писать,а не вести мою беременность,что с таким набором меня даже в роддом не возьмут,то есть говоря простым языком,я сдала у нее все,что она сказала,все,что только возможно,только не то,что нужно,заплатила кучу денег и зачем?
не анализа на сиф.,вич,ни мазков ничего! офигеть просто,зато дофига всего другого сдано,чего не надо,и за беременность бешеное колчество сделанных узи,я ей так верила! ЗАЧЕМ ?????????
Ну почему я всегда оказываюсь героем бразильской мыльной оперы????????? Я ж в 33 глаза глядела!
Девочки,я в шоке просто!
Старый 30-01-2008, 22:20     #3224
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


.Мы с мамой пришли к выводу,что вилимо она хотела плавно подвести меня к тому,чтобы я никуда из е роддома не рыпнулась! Офигеть!!!!!
Старый 30-01-2008, 22:23     #3225
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Главное что с дитем все в порядке, а наша медицина Лиз, как ты уже поняла, оставляет желать лучшего
Старый 30-01-2008, 22:23     #3226
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Знаешь, я вымачивала где-то минут 10-15 =) Можно вообще не вымачивать, а обмакнуть просто =)
ага, спасибо!!! я люблю такие блюда - чтобы быстро и вкусно!
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Маленький Бегемотик, у меня тож монстры последние 27 сентября были. а ты хде собираешься рожать? может мы с тобой в соседних родилках ваще будем?!
Я в Сканди хочу, а ты где?
А у тебя ПДР 2 число? просто я не могу вспомнить, что мне на УЗИ сказали, 2 или 3... я помню только что по УЗИ на 1 день передвинули, но совершенно не помню, куда. И в карте не нашла этого. Ну ладно, в субботу к врачу, как раз спрошу.

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Да не, она консператор, боялась может чего, она на учет то встала неделю назад.
вот это да!!! я бы скорее боялась, что что-нибудь не так, мало ли... да, насколько люди разные!

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
жена вообще требует, чтоб вокруг пуза еще пространство было, утверждает, что пузу так приятнее
а моё пузо не любит, когда я с боку на бок переворачиваюсь. Оно, по-моему, просыпается от этого.

А кто знает, как определить матку в тонусе? У меня низ живота бывает очень твёрдый, как будто пресс (или что там есть?) сильно напряжён. Но вроде дискомфорта или болевых ощущений я при этом не испытываю. Что это может быть?
Старый 30-01-2008, 22:24     #3227
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Главное что с дитем все в порядке, а наша медицина Лиз, как ты уже поняла, оставляет желать лучшего
Это точно,действительно,хорошо,что все в итоге хорошо,слава богу
Старый 30-01-2008, 22:26     #3228
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Девушки, для тех, кто собирается рожать в 9 р/д. С апреля месяца у них повышение цен. Не знаю, про СР, а МИД будет стоить 69 тысяч
ужасно...но спасибо.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Сейчас кстати у основных широко популярных марок одежды много "а-ля беременных" моделей...Я к тому что в беременных магазинах хотят заработать на нашем положении, и втюхивают дорогие, страшные и некачественные модели. Единственное что я собираюсь там покупать - это штаны, ну может бюст для кормления.
+1) поступаю точно также. На мне фиг заработаешь .

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Алюминиевые, с резинкой от трусов.
приятно вас на ночь почитать...сны будут смешные сниться!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
С газетой "Спорт Экспресс" под мышкой и в тапках с дыркой.
Мы не в одной коммуналке жили?)
ой, не могу...вас прет, товарищи!!!

Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Всем,привет.ура,мы дома,в больнице скукота и лица депрессивного психоза,как же дома хорошо то!
с возвращением!!!
Старый 30-01-2008, 22:27     #3229
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


А на врачей забей, мама лучше всех своего дитенка чувствует, так что прислушивайся к себе и совему организму и он все тебе расскажет
Старый 30-01-2008, 22:28     #3230
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


ну надо же как!!! ты только не расстраивайся, срочно меняй врача, и всё! дальше всё будет хорошо!
тебе прямо со списком надо к врачу ходить и галочки ставить, что положено делать, а что - нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.