Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 14:57     #431
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
По поводу плача- не факт. Мой например в дороге молодец, дома тоже, но ручной. А у остеопата кладшь на спинку, спускаешь с рук еще ничего сделать никто не успел, а мой уже квакает. Другие не ручные могут в ТВКУЮ истерику уходить, что просто голову держат, а свободы не дают.... и не отвлечшь ведь ни чем, от души так ревет, как будто мучают его, а тронуть еще не успели.
понятно, а как выходили из ситуации?

просто соска мне кажется не выход.. он не любит когда с ним через его "не хочу", а соску он всегда плевал, т.е будет тоже через "не хочу"... да и меня сильно коробит мысль, что до года без соски жили прекрасно, а тут ради 5 часов приучим ребенка к соске... и потом будем не понятно сколько отучать (ну а вдруг доктор знает способ, чтоб ребенку соска понравилась?)

хочу попробовать купить пару новых игрушек и развлекать его, вдруг прокатит..
Старый 18-07-2007, 15:48
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #432
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Да не нашла еще выход, сама думаю как быть.... Когда начинает плакать я ему ладошкой по ротику (как индейцы кричат), раньше он удивлялся этого звука и замолкал, потом его это смешило, а щас не действует. Подружка музыку на телефон разную закачивает и детскую и природу и т.д. В общем кто как спасается. Не знаю что делать,а вдруг Андрианов скажет, мамочка или успокаиваейте или... не реально это, переживаю очень.
Старый 18-07-2007, 17:31     #433
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Да не нашла еще выход, сама думаю как быть.... Когда начинает плакать я ему ладошкой по ротику (как индейцы кричат), раньше он удивлялся этого звука и замолкал, потом его это смешило, а щас не действует. Подружка музыку на телефон разную закачивает и детскую и природу и т.д. В общем кто как спасается. Не знаю что делать,а вдруг Андрианов скажет, мамочка или успокаиваейте или... не реально это, переживаю очень.
наш у Андрианова не плачет.через 10 сек после начала успокаивается.Андрианов говорит что ему легче становится и он рад, и не мешает последний раз стал прям на сеансе шейку вытягивать, Владимир Леонидович сказал что мальчик оч. чувствительный, сам себе помогает-вправляет. и прям на сеасе так хорошо лепетать стал, Андрианов говорит-у здоровых в принципе иногда так хорошо идет, просто сразу поперло. а у подруги сын ревел, Андрианов все равно, как он сказал, все что надо-сделал.
Старый 18-07-2007, 18:39     #434
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
. а у подруги сын ревел, Андрианов все равно, как он сказал, все что надо-сделал.
Вот это меня и волновало. Дай бог, что бы так оно и было, а то беспокоюсь, что из-за Вадиного каприза лечение не на все 100 будет, ну не позволит, что ли или из-за того, что напрягается, что-нибудь не поддастся....
Старый 19-07-2007, 01:32
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #435
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


У меня доча тоже орет как резаная, когда ее раздеваю и кладу на стол у врача, причем мужской пол она вообще не выносит. У Андрианова тоже не останавливаясь весь сеанс плакала, но как-то по разному, то монотонно, потом вскрикивала. Андрианов сказал, что она такой реакцией ему помогает понять , правильно ли он делает. Не ругался, не выгонял. Успокаиваю пока песенками с сотового телефона, но уже слабо помогает.
Старый 20-07-2007, 16:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #436
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


привет! рассказываю про поход к Синицину как и обещала.

первая новость - он увольняется оттуда!
пошли к женщине кандидат нак и все такое сказали помягче она и посговорчивее.
Сегодня прищли впервые. Она не понравилась внешне это раз, совершенно нет подхода к ребенку (т.е. если он плачет поза не меняется и его никак не отвлекают) вообщем четко делают дело.в третьих: ребенок не дает согнуть ногу- она сгибаеться через силу. возможно я избалованна своей массажисткой, но мне не понравилось!
из плюсов единстенное- ваше присутсвие внутри кабинета.
Старый 20-07-2007, 16:37     #437
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
привет! рассказываю про поход к Синицину как и обещала.

первая новость - он увольняется оттуда!
пошли к женщине кандидат нак и все такое сказали помягче она и посговорчивее.
Сегодня прищли впервые. Она не понравилась внешне это раз, совершенно нет подхода к ребенку (т.е. если он плачет поза не меняется и его никак не отвлекают) вообщем четко делают дело.в третьих: ребенок не дает согнуть ногу- она сгибаеться через силу. возможно я избалованна своей массажисткой, но мне не понравилось!
из плюсов единстенное- ваше присутсвие внутри кабинета.
А где же теперь Синицин???
Я собралась в сентябре к нему ребенка вести, опять, уже в пятый раз. после него у нас год все ок, в прошлом году не были и опять проблемы....
Старый 20-07-2007, 22:42
ответ для Светлячок на сообщение "А где же теперь..."
    #438
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки! А напишите пожалуйста.... это вы все про ОСТЕО говорите????
Или про Академию развития ребенка??????
Старый 20-07-2007, 23:16
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #439
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Я - про Остео.
Старый 20-07-2007, 23:28     #440
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


а я про Академию Развития Ребенка
Вы вопрос-то кому задали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.