найдена девочка!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 23:45     #41
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
ну что-же пойду сдамся в психушку....
Почему?
Старый 02-06-2008, 00:54
ответ для линн на сообщение "Почему?"
    #42
Mila&Ko
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 29
Mila&Ko отсутствует


Удачи девчушечке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-06-2008, 15:41
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #43
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


есть новости?хоть какие -нибудь....
Старый 05-06-2008, 22:08
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #44
allija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 375
allija отсутствует


Написала куратору больницы им. Цимбалина - никто мне так и не ответил........... В общем тупик
Старый 06-06-2008, 23:42     #45
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от allija Посмотреть сообщение
узнала последние новости о родителях. Приходили из милиции сказали, что мама вроде найдена, но еще будут проверять. Мама ее просто ЗАБЫЛА в парке. Маму будут видимо лишать родительских прав. Но там есть еще папа который с ними не живет, но отказ не писал. Отдадут ему.
Просто ЖУТЬ!!! И маме даже не стыдно было сказать, что она забыла ребенка!!! Напишите пожалуйста если будут новости!
Старый 07-06-2008, 16:57
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #46
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


откуда же берутся такие безответственные мамаши?
Старый 07-06-2008, 18:01
ответ для allija на сообщение "найдена девочка!!"
    #47
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


Подождите, ну нельзя так говорить
Опять же, не факт, что мать так и сказала, что ЗАБЫЛА в парке. Может быть это уже версия милиции, для того, чтобы казаться значительнее.
А вот у вас ребенок всегда за вами хвостиком ходит???
Значит вам повезло.
А вот у нас ребенок (между прочим родной) с как научился ходить и так до 3 лет был настолько уверен, что родители следуют за ним тенью, что регулярно пытался где-то потеряться. А когда терялся (мы пару раз с мужем прятались за деревом и наблюдали), то продолжал совершенно спокойно ходить и заходить все дальше и дальше и рассматривать интереснейшую окружающую действительность и мог зайти куда угодно (при этом уже осознавая, что потерялся). Когда мы его находили - он нас обвинял, почему это, собственно, вы пропали????
Честно говоря, мы были в шоке по первости, так как старший уж если даже ему ПОКАЗАЛОСЬ, что мама потерялась сразу поднимал такой плач, что тут же сбегались все тетеньки и дяденьки и начинали искать нерадивую мамашку. А мамашка-то вот, стоит рядом, в двух метрах, просто он ее почему-то пропускает каждый раз взглядом.
И не говорите мне про безответственных мамаш! Хорошо, когда ребенок один. А когда их двое, маленьких, и они бегут в разные стороны в магазине (парке) и начинают играть в прятки???
Старый 08-06-2008, 03:54
ответ для линн на сообщение "Почему?"
    #48
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Почему?
ПОтому ,что меня клинило, во время беременности, и если бы не это идиотское присловутое мнение, как было выше, и то что беременность это самое счастливое время( заголовки всякой периодики, и не понятие , что если течет крыша , то нужна именно психушка, я бы орала, кричала на каждом угли: мне фигово, у меня депрессия!!!!! А я все скрывала, ревела в подушку, себя изводила... результат-ранние роды.
Старый 09-06-2008, 04:07     #49
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
ПОтому ,что меня клинило, во время беременности, и если бы не это идиотское присловутое мнение, как было выше, и то что беременность это самое счастливое время( заголовки всякой периодики, и не понятие , что если течет крыша , то нужна именно психушка, я бы орала, кричала на каждом угли: мне фигово, у меня депрессия!!!!! А я все скрывала, ревела в подушку, себя изводила... результат-ранние роды.
Значит, мы будем рядом в одной палате.
Только крыша встала на место после родов сразу. А тут полтора года прошло.Это не психоз.
Старый 09-06-2008, 04:10     #50
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
Подождите, ну нельзя так говорить
Опять же, не факт, что мать так и сказала, что ЗАБЫЛА в парке. Может быть это уже версия милиции, для того, чтобы казаться значительнее.
А вот у вас ребенок всегда за вами хвостиком ходит???
Значит вам повезло.
А вот у нас ребенок (между прочим родной) с как научился ходить и так до 3 лет был настолько уверен, что родители следуют за ним тенью, что регулярно пытался где-то потеряться. А когда терялся (мы пару раз с мужем прятались за деревом и наблюдали), то продолжал совершенно спокойно ходить и заходить все дальше и дальше и рассматривать интереснейшую окружающую действительность и мог зайти куда угодно (при этом уже осознавая, что потерялся). Когда мы его находили - он нас обвинял, почему это, собственно, вы пропали????
Честно говоря, мы были в шоке по первости, так как старший уж если даже ему ПОКАЗАЛОСЬ, что мама потерялась сразу поднимал такой плач, что тут же сбегались все тетеньки и дяденьки и начинали искать нерадивую мамашку. А мамашка-то вот, стоит рядом, в двух метрах, просто он ее почему-то пропускает каждый раз взглядом.
И не говорите мне про безответственных мамаш! Хорошо, когда ребенок один. А когда их двое, маленьких, и они бегут в разные стороны в магазине (парке) и начинают играть в прятки???
За мной ребенок хвостиком не ходит. Потому что Я ХОЖУ ЗА НИМ. Оставить-потерять-забыть в парке- это же как ребенка своего надо "любить"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.