SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 18:16     #651
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
а вот и не такЯ была в воскр в 6, атас. Все , практически все шкафчики внизу были заняты
А я пришла к 7 и пошла в тренажерку, по-моему было все оч свободно.
А в субботу в 13*00 вообще красота.
Старый 20-01-2009, 20:19     #652
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


А как вы считаете, стоит ли брать занятия с персональным тренером в тренажерке или просто заказать программу и лично самой заниматься?
Старый 20-01-2009, 20:26     #653
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
А как вы считаете, стоит ли брать занятия с персональным тренером в тренажерке или просто заказать программу и лично самой заниматься?
конечно стоит, я уже год занимаюсь и оч довольна. Постоянно меняется нагрузка, разные упражнения. Стоит конечно
Старый 20-01-2009, 23:37     #654
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
конечно стоит, я уже год занимаюсь и оч довольна. Постоянно меняется нагрузка, разные упражнения. Стоит конечно
А вы платите лично тренеру?
Сколько стоят тренировки? Сколько длится тренировка?
Спасибо!
Старый 20-01-2009, 23:57     #655
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


я плачу клубу 3800 за 5 занятий, сколько-то идет тренеру, не знаю. Тренировка длится час, но иногда у нас и больше, потому что не укладываемся
Старый 21-01-2009, 00:09     #656
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
я плачу клубу 3800 за 5 занятий, сколько-то идет тренеру, не знаю. Тренировка длится час, но иногда у нас и больше, потому что не укладываемся
А кто у вас тренер?
Сколько раз в неделю вы занимаетесь? Все разы с тренером?

Я наверное замучала с вопросами, но просто хочется понять - реальная ли польза такая.

Я хочу заказать у тренера программу на последнем инструктаже, выполнять потом пару месяцев его указания, потом встреться на одно занятия и опять новую программу.

Заниматься все занятия с тренером - для меня накладно получится.
Старый 21-01-2009, 00:20     #657
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


там можно купить клип-карту либо на 5 тренировок, либо на 10. Купить одну тренировку нельзя, к сожалению=)
Старый 21-01-2009, 17:48     #658
Маша Зайцман
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ульянка.Желтый дом))
Сообщения: 104
Маша Зайцман отсутствует


Девы! А никто не продает абонемент бюджетно ???
Старый 21-01-2009, 18:10     #659
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
А кто у вас тренер?
Сколько раз в неделю вы занимаетесь? Все разы с тренером?

Я наверное замучала с вопросами, но просто хочется понять - реальная ли польза такая.

Я хочу заказать у тренера программу на последнем инструктаже, выполнять потом пару месяцев его указания, потом встреться на одно занятия и опять новую программу.

Заниматься все занятия с тренером - для меня накладно получится.
Мучайте столько, сколько вам нужно. Мне не жалко. У меня тренер Олеся Голованова. Блондинка с холодным лицом .
Я занимаюсь всегда по-разносу. Может и три раза в неделю и ни одного. От работы зависит. Польза реальная есть. У меня между бедрами щель. Мяса, жира еще чего-ничего нет. Просто щель. Так вот теперь она стала ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Попа подтянулась, уже не желе, а упругенько. о пока она маленькая у меня. Буду растить.
Для меня тоже в принципе накладно заниматься с тренером. Но без него я не могу. Тренер еще больше дисциплинирцет, что для меня-ветренной вертихвостки оч важно. Координирует действия. Я бы самостоятельно не смогла бы присядать со штангой, потому что не знаю техники, да и вес вроде бы большой. А олеся все смотрит, убавляет-прибавляет. Вы можете купить 5 занятий-позаниматься, пускай вам все четко покажут-расскажут, потом 2 месяца самай заниматься, потом еще раз купить тренировки. Я бы может так сделала
Старый 21-01-2009, 20:38     #660
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Мучайте столько, сколько вам нужно. Мне не жалко. У меня тренер Олеся Голованова. Блондинка с холодным лицом .
Я занимаюсь всегда по-разносу. Может и три раза в неделю и ни одного. От работы зависит. Польза реальная есть. У меня между бедрами щель. Мяса, жира еще чего-ничего нет. Просто щель. Так вот теперь она стала ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Попа подтянулась, уже не желе, а упругенько. о пока она маленькая у меня. Буду растить.
Для меня тоже в принципе накладно заниматься с тренером. Но без него я не могу. Тренер еще больше дисциплинирцет, что для меня-ветренной вертихвостки оч важно. Координирует действия. Я бы самостоятельно не смогла бы присядать со штангой, потому что не знаю техники, да и вес вроде бы большой. А олеся все смотрит, убавляет-прибавляет. Вы можете купить 5 занятий-позаниматься, пускай вам все четко покажут-расскажут, потом 2 месяца самай заниматься, потом еще раз купить тренировки. Я бы может так сделала
спасибо вам

Я наоборот хочу щель сделать
А вам Олесю кто-то порекомендовал или сами выбрали?
Сколько вы по времени занимаетесь? Год, пол года? =)

Тоже думаю купить 5 занятий, позаниматься самой, потом сново купить =)
Я вообще понимаю, что с тренером мне было бы намного лучше, я бы не прогуливала и работала по полной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.