Не знаю как правильно спросить...Про пап и их отношение к "особым" деткам-своим... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 14:16     #31
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Конечно если его хвалить, все самой организовывать и восхищаться то будет лучше. Но я уже не могу, нет сил на это, при мысли о сексе, а это не может не влиять на отношения в семье, мне просто блевать хочеться. Вот так и живу, жду...[/quote]

Знаете я хвалила, но надоел это цирк уже...
Бурные аплодисмены-папа книжку почитал, машинку покатал.
Личная-сексуальная жизнь-забыта очень давно, тоже -тошно...

Не могу я лично "общаться" с человеком, который так относится к моему ребенку,
у меня внутри все умерло к нему уже...
Иногда очень нехорошие чувства возникают, боюсь прибью, заступаясь за сына.
Один раз пригрозила:" смотри-не проснешься..., если будешь бить ребенка".
Так мой муж вообще перестал есть дома.
Как еще прекратить его агрессию я не знала.
Он тайком от меня норовил стукнуть, я слышала ребенок плачет и видела следы от рук...
Иногда мне самой страшно за свои чувства-очень они сильные и отрицательные-прямо все внутри переворачивается..
Все сложно, во многом я наверное виновата, ну нет у меня таких гиганских порций любви,
чтобы наш папа ею насытился\наполнился и перестал быть таким злым, жестоким и пустым
духовно...
Старый 02-12-2008, 14:22     #32
Demidosiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район.Коломяги. ул.Щербакова
Сообщения: 306
Demidosiki отсутствует


В нашей ситуации во всем виновата я,терпения не хватает уже у меня,а папа в сыне души не чает и во всем помогает. Стал отпускать меня три раза в неделю на тренеровки и сам с удовольствием сидит,кормит,читает и т.д. Как хочеться стандартной жизни,но увы....
Старый 02-12-2008, 14:55     #33
SunnyMe
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
SunnyMe отсутствует


[quote=mama Platona;18769199]quote]quote]

извините, но я бы развелась
Старый 02-12-2008, 15:13     #34
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


я бы тоже развелась, у меня у близкой подруги был папа один в один как ваш, слово в слово - про продукты что жалко денег на йогурты молоко и мясо и про вещи и про задеть тайком ребенка...она терпела-терпела и развелась, года через 4 встретила Настоящего Мужчину и теперь за ним как за каменной стеной, он старше, мудрее, заботливее, умнее и с ребенком нашел взаимопонимание и даже по математике его в школе вытянул, и самое главное - РЕБЕНОК ПЕРЕСТАЛ БЫЛ НЕРВНЫМ И ПСИХИЧЕСКИМ!
Старый 02-12-2008, 15:20     #35
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


А вот и одна из причиной почему ваш папа изменился:Личная-сексуальная жизнь-забыта очень давно, тоже -тошно... Мой вам совет спите в одной комнате как муж и жена. Мужчины без этого становятся еще злее. Будте женой, любовницей, подругой. Ночная кукушка всегда перекукует дневную.Отдохните вместе где-нибудь. Вспомните свои первые дни знакомства. И, пожалуйста, не замыкайтесь в себе. Семью разрушить очень просто, а ребенку нужен отец.
Старый 02-12-2008, 15:29     #36
Лун@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 350
Лун@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
А вот и одна из причиной почему ваш папа изменился:Личная-сексуальная жизнь-забыта очень давно, тоже -тошно... Мой вам совет спите в одной комнате как муж и жена. Мужчины без этого становятся еще злее. Будте женой, любовницей, подругой. Ночная кукушка всегда перекукует дневную.Отдохните вместе где-нибудь. Вспомните свои первые дни знакомства. И, пожалуйста, не замыкайтесь в себе. Семью разрушить очень просто, а ребенку нужен отец.

Смысл спать вместе - если отец бьет ребенка.... Он станет лучше относиться к жене, а не к ребенку.
Да, ребенку нужен отец, но не садист...
Старый 02-12-2008, 15:30     #37
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Доходит до того, что он "просит" уменьшить потребление ребенком мяса и молока...
Покупка новой одежды ребенку-это вселенская проблема...жалко денег


Простите, а зачем такой "папа"? С таким человеком мне бы не хотелось налаживать никакие отношения и ничего объяснять, приучать и т.д.
Старый 02-12-2008, 15:43     #38
Элеонор_ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Элеонор_ка отсутствует


[quote=mama Platona;18769199]Он тайком от меня норовил стукнуть, я слышала ребенок плачет и видела следы от рук...

Знаете, я мягкий по натуре человек, наш папа жесткий, критичный ... но так относиться к собственному ребенку ,как Ваш Муж ... просто слов нет!!!!!!!!!!В Воспитании сына мой муж относиться четко , жестко , дисциплинировано, но такие моменты как подязвить ребенку, стукнуть , да еще и ночью в подъезд .... и .тд. т.п все что вы здесь описали это просто жуть!!!!!!!!!!!Я хочу добавить, возможно проблем у ребенка станет меньше, когда не будет таких моментов агрессивных от отца. Можно попробовать обратиться к астрологам, посмотрят на Ваши судьбы, звезды, гороскопы... бывает и так что несовместимость полная у родителей, а ребенок со своими проблемами от несовместимости родителей. Тут приходиться жертвовать или сын или как все есть!!!Я бы выбрала ребенка, это жутко все что вы здесь описываете!Лучше пусть папа приходит ребенка навещать , если ему это так необходимо... и главное нужно. Зачем мужа заставлять все делать из подпалки?! Ему если не надо, то зачем ему семья.Выбор за Вами... В любом случае сил Вам и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 15:45     #39
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
Смысл спать вместе - если отец бьет ребенка.... Он станет лучше относиться к жене, а не к ребенку.
Да, ребенку нужен отец, но не садист...
Причин может быть много почему отец изменился не в лучшую сторону. Может у него неприятности на работе и хроническая усталость, может быть он скрывал свое истинное я и теперь оно выплыло наружу. Но иногда нужно искать причину внутри своей семьи. Они создали семью не для того, что бы жить как соседи или как брат с сестрой. Не мне вам это говорить. Сами прекрасно понимаете. Наладится их личная жизнь и может все наладится. Мужчины злятся на жен, на всех окружающих, а срываются на своих детях.
Автор мне до слез жалко вашего сыночка и вас тоже, дай бог все наладится.
Старый 02-12-2008, 15:46     #40
Элеонор_ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Элеонор_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
Смысл спать вместе - если отец бьет ребенка.... Он станет лучше относиться к жене, а не к ребенку.
Да, ребенку нужен отец, но не садист...
+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут вообще то ребенка нужно спасать, а папа человек взрослый и здравомыслеющий, он ведь все делает из подпалки


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.