***Соберемся в одном топике, те, кто плохо переносит адаптацию в садике.*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 13:48     #1
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Мой ребенок вторую неделю ходит в сад, и плачет почти все два часа. Один день было только более-мение, а так постоянно плачет и сидит в раздевалке.
Самое интересное, что все остальные детки в группе, ходят отлично. Никто даже не пикнет.
Ну не одни же мы такие, кто плохо привыкает к яслям?
Старый 11-09-2007, 13:51     #2
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Мы к вам, у меня дочка плачет, но сегодня ее уже оставили на сон, скоро пойду за ней, посмотрим что будет(((
Старый 11-09-2007, 13:54     #3
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


ОООО! ну вы круты, "на сон".
Мы максимум на полтора два часа. Прихожу забирать, а он весь зареванный. Не представляю, чтобы было оставь я его до сна.
Старый 11-09-2007, 14:05     #4
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


А мой каждый день спрашивает :"Мам, сегодня выходной????????"
И еще я заметила, если мы приходим и в раздевалке кто-то есть, да еще и плачет, стойка с упором в мамины колени обеспечена и ни в какую, а если никого нет, идет спокойно....
Старый 11-09-2007, 14:07
ответ для kudyan на сообщение "ОООО! ну вы круты, "на сон". Мы..."
    #5
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
ОООО! ну вы круты, "на сон".
Мы максимум на полтора два часа. Прихожу забирать, а он весь зареванный. Не представляю, чтобы было оставь я его до сна.
А мне деваться не куда, 17 сентября на работу выхожу....., вот и приходиться ребенка оставлять, хотя она уже 2 недели ходит до сна.... я прихожу за ней а она стоит под дверью и орет к мамеееееееееее
Старый 11-09-2007, 14:09
ответ для kudyan на сообщение "ОООО! ну вы круты, "на сон". Мы..."
    #6
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Мы тоже к Вам в компанию сегодня пошли 7 день ( первый день сходили на Ура ) а потом началось плачем когда расстаемся , а там версия у воспитателей разные вроде как не плачет , но не ест и даже не садится за стол , забираю его где-то 11-20 на большее воспитатели не хотят брать , даже мне сегодня заявили что мне не жалко других детей тк мой плачет а они из за него есть не хотят. Видимо был намек чтобы я своего киндера не водила-((.
Старый 11-09-2007, 14:09     #7
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasatka Посмотреть сообщение
А мне деваться не куда, 17 сентября на работу выхожу....., вот и приходиться ребенка оставлять, хотя она уже 2 недели ходит до сна.... я прихожу за ней а она стоит под дверью и орет к мамеееееееееее
ну, если 2 недели ходит, то под общую дудку и спать пойдет, не переживайте, главное, самой не сдаваться
Старый 11-09-2007, 14:11     #8
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Ну это уже проблемы воспитателей, отвлечь и завлечь ребенка кушать, моя есть все что не приколочено, да еще и с добавкой.... проблема в том что она привыкла с мамой все время, и вспоминает про меня каждые 40 минут, с киданием на дверь...........
Старый 11-09-2007, 14:11     #9
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


А мне уже не сдаться, осталось всего чуть чуть и я на работе.....
Старый 11-09-2007, 14:13     #10
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение
Мы тоже к Вам в компанию сегодня пошли 7 день ( первый день сходили на Ура ) а потом началось плачем когда расстаемся , а там версия у воспитателей разные вроде как не плачет , но не ест и даже не садится за стол , забираю его где-то 11-20 на большее воспитатели не хотят брать , даже мне сегодня заявили что мне не жалко других детей тк мой плачет а они из за него есть не хотят. Видимо был намек чтобы я своего киндера не водила-((.
Да УУУЖЖЖ
был у моей знакомой случай в прошлом году
Девочку отдали около 3х лет, постоянно плакала, и воспитателка сказала, что у них НЕ САДИКОВСКИЙ ребенок, и если родители не приведут нервную систему своего ребенка в порядок в течении недели, им будет отказано в месте в саду
Перевели в другой сад.....все нормально, ходит на ура,,,,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.