КРАСИВЫЙ ЖИВОТИК!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:52
ответ для Лёличка на сообщение "Да фитнес боди это"
    #31
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Да фитнес боди это
спасибо прикуплю
Старый 22-01-2009, 13:53     #32
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persic Посмотреть сообщение
кофеин сжигает жир, выравнивает кожу и убирает растяжки.
Старый 22-01-2009, 13:54     #33
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wanila Посмотреть сообщение
А кому-нибудь реально помог такой крем???? Не верю я в эти разводы. Тут только зарядка помочь может.
+1
Старый 22-01-2009, 14:31
ответ для Persic на сообщение "КРАСИВЫЙ ЖИВОТИК!!!"
    #34
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Мне тоже крем всегда помогает, не могу я на диетах сидеть, все время есть хочу!!! Только я мазалась кремом стройное тело и сжигатель калорий от Белита, белорусский, результат потрясающийПричем мне даже ни виши ни рок так не помогли!!! Ну и раз в неделю в сауну, тоже с кремами! Вот только от растяжек еще никак не избавиться!!!
Старый 22-01-2009, 15:05     #35
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
я думаю, что крем может быть любой главное- регулярно мазаться, а еще сесть на диету, крутить обруч и делать массаж с обертыванием
ППКС и +1000
Если начать заниматься собой, ограничить жор, подключить физ.нагрузку да еще и регулярно чем-то мазаться и обертываться, то эффект будет от любого крема

Вот если б топик-стартер, так старательно рекламирующая чудо-крем, ничего б не делала, а лишь втирала это чудо в бока, сидя у телевизора, то тогда это было бы действительно впечатляюще
Старый 22-01-2009, 15:06     #36
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persic Посмотреть сообщение
Рада буду вс ем помоч!!!! Значит так 1) вы должны сесть на диету , любую какая вам по душе. если будет интересно на какой я сидела пишите в личку. 2) я крутила в течении месяца обруч по 20 мин. КАЖдый день мазалась кремами из серии EVELIN - термоактивная сыворотка для моделирования живота талии и ягодиц И сыворотка для интенсивного похудения стройность + упругость.... Вся эта серия антицеллюлит. Второе обязательно надо чередовать обертывания выше писала чем и массаж медом. Делается массаж так берете разогретый мед , наносите на разогретую кожу присыпаете мелкой солью лишнее стряхнули и силой рук масируйте кожу ног и живота. Последовательнось кремов, обертывания , массаж, диеты, и упражнения распешите на листочке , так чтобы у вас все было по порядку .... И поверте результат через месяц 100%
Так, для тупых, объясните: значит первый день я мажусь сывороткой для моделирования и делаю обертывание с кофеином, второй - сывороткой для похудения и медовый массаж. Так что ли?
Старый 22-01-2009, 15:07     #37
tkesh
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 7
tkesh отсутствует


Может пригодиться кому...тетя массажем занимается и в свое время мне посоветовала вот что: 4 ложки мелкой соли перемешивается с ложкой растительного масла. Идете в душ, на плоскую мочалку наносите слой геля для душа и тонкий слой соли с маслом. Массаж делаете по часовой стрелке, начиная со стоп в такой последовательности:стопы-бедра-ягодицы-спина-живот-руки-грудь (то есть снизу вверх). Еще одно условие - делать массаж в одно выбранное время суток (если выбрали вечер, то делаете только вечером) в течение месяца, потом раза в неделю хватит для поддержания эффекта. У меня кожа пришла в тонус, растяжки поменьше стали, кожа гладкая от такого пиллинга и подтянулась заметно, в принципе этот массаж позиционируется как антициллюлитный, плюс загар ложится фантастически.
Старый 22-01-2009, 15:07     #38
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
ППКС и +1000
Если начать заниматься собой, ограничить жор, подключить физ.нагрузку да еще и регулярно чем-то мазаться и обертываться, то эффект будет от любого крема

Вот если б топик-стартер, так старательно рекламирующая чудо-крем, ничего б не делала, а лишь втирала это чудо в бока, сидя у телевизора, то тогда это было бы действительно впечатляюще
Не, ну Вы ваще чудес хотит
Старый 22-01-2009, 15:09     #39
Persic
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 113
Persic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persic Посмотреть сообщение
Рада буду вс ем помоч!!!! Значит так 1) вы должны сесть на диету , любую какая вам по душе. если будет интересно на какой я сидела пишите в личку. 2) я крутила в течении месяца обруч по 20 мин. КАЖдый день мазалась кремами из серии EVELIN - термоактивная сыворотка для моделирования живота талии и ягодиц И сыворотка для интенсивного похудения стройность + упругость.... Вся эта серия антицеллюлит. Второе обязательно надо чередовать обертывания выше писала чем и массаж медом. Делается массаж так берете разогретый мед , наносите на разогретую кожу присыпаете мелкой солью лишнее стряхнули и силой рук масируйте кожу ног и живота. Последовательнось кремов, обертывания , массаж, диеты, и упражнения распешите на листочке , так чтобы у вас все было по порядку .... И поверте результат через месяц 100%
Девочки милые я не кого не призываю это делать. Я просто с вами поделилась своим способ преображения, который изменил мое тело после родов в всвое прежнее. Если кто не верит или ему смешно ни кого не призываю.
Старый 22-01-2009, 15:12     #40
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Не, ну Вы ваще чудес хотит
Не, в чудеса я уже не верю, отсюда и мой пост
Просто дело не в креме! Он, конечно, тоже "руку" приложил, но без комплексного подхода толку б от него не было. В таким же успехом можно использовать простые домашние средства, не требующие доп.вложений. Вон постом выше про соль и масло написали. И про молотый порошок кофе тоже не раз в разделе упоминали. Стой вечером под душем, хоть обмассируйся было бы время и желание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.