Мне не нравится проект предложенный дизайнером, а вам? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 13:34     #41
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Девочки, спасибо вам.

Только вот плиту наверное нельзя ставить электрическую Боюсь, что она слишком много жрет электричества,т а дом старый и комуникации соответственно тоже.

Еще вопрос, а разве можно кухню наж жилым ёпомещением делать. Внизу у соседей там жилая комната.

Вообще я не против объединения кухни с гостиной, но не в таком варианте. Мы в Финляндии жили в нескольких квартирах, везде кухня-гостиная, НО они как бы логически разделены, т.е. в одном варианте кухня была в нише, а в другом отделена шкафами, не знаю даже как объяснить. Но мне не нравится посудомойка, холодильник и т.д. в гостинной.
Старый 29-09-2008, 13:37     #42
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
ну или вот так - увеличить еще и комнату чуток
Извините, можно с критикой

Спальню не хочу расширять. В спальной должна быть кровать и шкаф и усе. Мы там только спать будем, я бы ее даже уменьшила бы. Гостинная получается столовой, а где гостей принимать, диванчик и т.д.
Старый 29-09-2008, 13:45     #43
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


критика приветсвуется только
мы же не гадалки местные - не можем сразу решить как вам хочется и удобно, вы бы тогда сразу написали что хотите

кому то хочеться усе в спальне, кому то - только кроватку
а вот если изначально газовая плита - тогда конечно ничего нельзя сделать
Старый 29-09-2008, 13:48     #44
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Я хоть и не дизайнер интерьеров, а другой совсем дизайнер, но почему все помещения (в первом посте вроде написано, что планируется сносить стены) должны иметь квадратно-прямоугольную форму? Если планировку центральной комнаты, то есть гостиной строить от другой фигуры с плавными (закругленными формами), то появляется много разных возможностей по объединению кухни с гостиной, при этом не выставля бытовую технику напоказ
Старый 29-09-2008, 13:57     #45
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


абсолютно с вами согласна, просто это так схематично сложнее показать, и подумать хорошо над этим надо
Старый 29-09-2008, 13:58     #46
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Лажа какая-то, извините, дезигнера - фсад.
Старый 29-09-2008, 14:12     #47
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Я хоть и не дизайнер интерьеров, а другой совсем дизайнер, но почему все помещения (в первом посте вроде написано, что планируется сносить стены) должны иметь квадратно-прямоугольную форму? Если планировку центральной комнаты, то есть гостиной строить от другой фигуры с плавными (закругленными формами), то появляется много разных возможностей по объединению кухни с гостиной, при этом не выставля бытовую технику напоказ
Честно говоря, не представляю это как? Боюсь, что с круглыми формами можно нагородить огород
Старый 29-09-2008, 14:15     #48
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
критика приветсвуется только
мы же не гадалки местные - не можем сразу решить как вам хочется и удобно, вы бы тогда сразу написали что хотите

кому то хочеться усе в спальне, кому то - только кроватку
а вот если изначально газовая плита - тогда конечно ничего нельзя сделать
Извиняюсь, первый раз сталкиваюсь с дизайном. Все как-то с самого начала не представить. А с дизайнером муж общался, вообще не знаю о чем там они беседовали...
Старый 29-09-2008, 14:26     #49
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


может в принципе и не дизайнера вина, а просто муж так пожелания излагал?

да и если действительно кухн не перенести, туалет по дурацки, то может просто продумать и чуть переделать планировку дизайнера
ну например так
а за телевизором - какую нибудь панельку красивую, либо стеночку из стоклоблоков - чтобы со стороны входа - КРАСОТА?
Изображения
 
Старый 29-09-2008, 14:51     #50
Рябина_о
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Рябина_о отсутствует


Вообще очень не плохо вариант в 49 сообщении, только ТВ надо не у стеночки а на крутящуюся стойку для техники поставить - тогда все задачи гостинной решены и просторно будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.