августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 15:32
ответ для InnaI_Suprug на сообщение "Девочки, спасибо за ваши..."
    #991
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я была бы более довольна именно таким подарком, нежели очередной куклой....

Нашим деткам подарили ЗАВОДНЫЕ ВЕРТОЛЁТИКИ , тянешь за ниточку, потом отпускаешь - пропеллер вертится, вертолётик едет по земле. Раскраски отвратительные, по-опыту, ломаются очень быстро.

Мне вообще не понравилось.
Знаю я эти вертолетики (самое дурацкое, что моя сразу пропеллер оторвала, а там штырек небезопасный), у нас подобные игрушки через 20 минут сломаны и не нужны, а вот дорогие и качественные юзаются много, бросает на пол, колотит и т. д. и т. п., но до сих пор целы. Так что, на игрушках не экономлю. А нам в дс подарили домик смоби (из закупки), а воспитателю - сервиз чайный., нянечке - бокалы + сладкое.
Старый 30-12-2008, 20:00     #992
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Инна из Москвы
Ай!...Да здравствует инет!

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
... я на муженька злюсь вторую неделю. Это--ещё один повод.
Задолбало. Работает в школе, домой приходит за полночь, меня на "корпоратив" не отпустил

ДА! ДА! ДА!!!
Это - усталость. Я вчера от усталости дошла до осатанелости, устроила дома ....замнем...бр-р...Полночи беседовала с дочей на кухне о жизни. Сегодня встали никакие, еды еще не куплено.

За встречу - За!, пусть будет 9-у! Я все равно не знаю праздничный график мужа.

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Ну да, трепетное это занятие, с наряжанием искусственной не сравнить Егоркин молодчинка, от мамы не отстает: все успевает и все на 5+, так держать, зайчишки!

потом делали целенаправленный поход за покупкой игрушек для елочки: сам выбирал, сам нес домой игрухи. Потом все аккуратно стал наряжать, и очень меня поразил что реально выбирал куда лучше подвесить и чтобы по цветам и чтобы равномерно все было на елке. Я была так поражена... недооцениваю своего сынку. Потом долго подходил целовал елочку, поглаживал, приговаривал "ёитька, какая плелесть!"
Здорово! Мы только что нарядили елочку и украсили квартиру! Динька двумя ручками носил мне игрушки, такой трогательный - все трогает! Я так долго примерялась к потрясающим чешским стеклянным игрушкам в "ЛОм. фарфоре" - сегодня едва успела взять предпоследнюю - класснючего полярного мишку, последнего унесли сразу после меня. А я еще надеялась их на подарки купить...

А может в контакте похвастаться своими елками? - Новогодний смотр? - фото самых любимых игрушек?

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У нас тоже вчера была ёлка в детском садике. Всё-таки с родителями. Моя от садика за две недели отвыкла, цеплялась за меня и категорически отказывалась вставать в хоровод. И пол-праздника провела у меня на ручках.
Подарок из РК мне категорически не понравился. Дешёвое китайское г...
А мы играем нашей азбукой. У нас РК вывесил в раздевалке список предложений для голосования и обсуждения - по решению большинства и купили подарок. Моей бы девице куклы тоже были бы впустую вложенными деньгами. Сегодня общалась с мамой из РК - мы же не досдали деньги на ремонт. Она сказала, что многие вообще не сдали, ремонт из средств других сделали, а с наших денег только замок кодовый и стенды. Деть провел два дня в саду. Посмотрим, что дальше.
Вчера доползла до Ин-та гриппа, купила интервир, мазала нос. Средство испытанное, надеюсь продержимся.
Старый 30-12-2008, 21:41     #993
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Изображения
 
Старый 30-12-2008, 22:02     #994
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Да - Новый год уже завтра! А настроения вообще никакого нет У меня Маша так и болеет - сег вечером вообще темп 38,3 была. Вчера была врач - повыписывала всего для носа, вот лечимся. Из носа стало все течь, но это наверное, и лучше. И дышит вроде полегче, но почему темп то растет тогда?!!! Блин, ну сколько можно болеть?!!! Стала сегодня жаловаться - болит ушко. Мы подорвались поехали в нашу больницу вечером, есс-но в пол 6-го там уже не застали ни одного врача - ни в поликлинике ни на отделении. Вечером уже у нее не болело ничего. Видимо, из-за носа, не думаю, что отит. А то орала бы наверное громко? Сейчас спит. Посмотрим, как ночь пройдет. Завтра утром съездим ЛОРу покажемся обязательно.
Еще и муж пришел вчера с работы с темп 38, еле живой. Сегодня он чуть получше, но все равно слабость говорит. Вот так мы весело завтра встреим Новый год - больной ребенок, больной муж и одна (пока здоровая) я
Муж говорит, после 12 спать лягу. А мне одной хоть вой - даже на улицу не выйти... Вот, поплакалась.
Старый 30-12-2008, 22:17     #995
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Наташенька, лечитесь мои хорошие!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты знаешь у нас пожаловался на ушко только один раз когда была температура 38. Причем она очень резко началась, парень буквально сник и разболелся за час. Врач сказала что одно ушко восполено и горло красное. Потом пять дней лечились и все это время он воообще не жаловался на уши, хорошо спал, и даже не кашлял. И только на четвертый день у него появился кашель и стал немного подсапливаться. Так что как видишь восполение было но симптомы были очень слабыми. А еще у нас лезет зууууб. Может одно на другое наложилось?.. а у вас все зубки вышли?
dearme я постучалась в контакте в друзья у меня елочки можно посмотреть, ну к сожалению ЛЮБИМЫЕ игрушки остались жить у моей мамы, заводим новые игрушки и облюбливаем их. А у тутошней бабушки (свекрови) целая коллекция "старинных" игрушек. Свои традиции наряжания елочки и получения подарочков. Это целый спектакль и веселье для детишек. Мой муж с сестрой до сих пор играют в эту игру и веселяться как и двадцать лет назад.
Старый 30-12-2008, 22:49     #996
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


ВСЕХ
С
НОВЫМ ГОДОМ
И
РОЖДЕСТВОМ!!!!

Пусть все будут здоровы, счастливы!!!!
Мира в семье, уюта, взаимовыручки и
много-много хорошего настроения!!!!
Старый 30-12-2008, 23:02     #997
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Наташенька, лечитесь мои хорошие!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты знаешь у нас пожаловался на ушко только один раз когда была температура 38. Причем она очень резко началась, парень буквально сник и разболелся за час. Врач сказала что одно ушко восполено и горло красное. Потом пять дней лечились и все это время он воообще не жаловался на уши, хорошо спал, и даже не кашлял. И только на четвертый день у него появился кашель и стал немного подсапливаться. Так что как видишь восполение было но симптомы были очень слабыми. А еще у нас лезет зууууб. Может одно на другое наложилось?.. а у вас все зубки вышли?
Юль, спасибо! Зубки не все вышли, еще три 5-ки лезут, но уже оч долго, дёсна все время вспухшие. Не думаю, что это из-за зубов, скорее, вирус такой. Но уж что-то больно долго.У нас обычно темп 1-3 дня и все, а зав 5-й день уже получается. А вы ушко лечили антибиотиками?
Ну ладно, главное, завтра к ЛОРу попасть, чтоб посмотрели, надеюсь, успокоят меня и это из-за носа заложенного. Вечером она уже вообще не жаловалась.
Старый 30-12-2008, 23:48     #998
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Мы капали отипакс в ушко, називит в нос, и запивали сиропом эреспал.
Да уж 5 дней это что-то слишком... А у нас зубы стали последние два дня сильнее беспокоить, как бы нам на Новый год не наметился пик прорезывания... ттт
Старый 30-12-2008, 23:51     #999
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
dearme я постучалась в контакте в друзья у меня елочки можно посмотреть, ну к сожалению ЛЮБИМЫЕ игрушки остались жить у моей мамы, заводим новые игрушки и облюбливаем их. А у тутошней бабушки (свекрови) целая коллекция "старинных" игрушек. Свои традиции наряжания елочки и получения подарочков. Это целый спектакль и веселье для детишек. Мой муж с сестрой до сих пор играют в эту игру и веселяться как и двадцать лет назад.
Посмотрю! А у меня остался поредевший любимый с детства набор... и надо же, пропустила, то, что хотела! А какой у Вас "спектакль", если не сложно рассказать? Полезно и важно знать, во что верят и чему рады даже взрослые. Мы стоим на грани потери веры в ДМ, но не хочется терять очарование новогодних традиций.

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Из носа стало все течь, но это наверное, и лучше. И дышит вроде полегче, но почему темп то растет тогда?!!! Посмотрим, как ночь пройдет. Завтра утром съездим ЛОРу покажемся обязательно.
Еще и муж пришел вчера с работы с темп 38, еле живой. Сегодня он чуть получше, но все равно слабость говорит. Вот так мы весело завтра встреим Новый год - больной ребенок, больной муж и одна (пока здоровая) я .
Вирус, злобный вирус! Лечите нос! Там отек в носоглотке. потому и ухо болело. Я в личку скину, что делать, чтобы до утра дожить.


А наш зайка тут плакал - я заглянулв в рот - зубки все!
Старый 31-12-2008, 00:23     #1000
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Муж ушел покупать продукты на завтра, он завтра трудится. Вот сижу жду, смотрю на часы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.