Герпес на губе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:37     #11
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ryazhik Посмотреть сообщение
Спасибо девочкии за ответы...у меня он раньше был до беременности вскакивал на губах. Я кстати сейчас мажу зовираксом, где то читала что особенно он не вредный, в противопоказаниях ничего не написано ,но и не сказано что можно.Типа опытов не проводили.
Я слышала Зовираксом нельзя.
У меня сегодня маленький вылез,не стала ничем мазать
Беременность и лактация

Назначение Зовиракса при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) требует осторожности и возможно только после оценки предполагаемой пользы для матери и потенциального риска для плода и ребенка.
Не выявлено увеличения числа врожденных дефектов у детей, матери которых получали Зовиракс во время беременности, по сравнению с общей популяцией.

Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Девочки..может то что сейчас напишу и не эстетично...но есть проверенный способ от этой простуды(герпеса), при первых симптомах я серой из уха мажу.Мне супер помогает-ВСЕГДА!.Этот способ проверенный мною годами..
У самой срок то приличный уже..но вот тоже вскочила позавчера...помазала и все уже подсушило и дальше не идет.
Да,я тоже так делаю.
В этот раз забыла.Спасибо!!!!Раз ничем большелечить нельзя
Старый 04-02-2009, 17:38
ответ для ryazhik на сообщение "Герпес на губе"
    #12
Uljashka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 127
Uljashka отсутствует


Мне очень хорошо помогает мазь виферон. Если герпес только начинается и смазать, то точно не вскочит. Ну а если уже появился, то проходит быстро и другие болячки больше не появляются на губах. В анотации написано, что можно и при беременности.
Старый 04-02-2009, 23:55
ответ для ryazhik на сообщение "Герпес на губе"
    #13
niktosya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое - Шлиссельбургский, 2
Сообщения: 529
niktosya отсутствует


можно мазать любой ацикловиросодержащей мазью (Зовиракс в их числе) - мне сказала моя гинеколог - кандидат меднаук
это не тот герпес, которого нужно опасаться, это генитальный нежелателен
иммунитет ослаблен у Вас просто, ничем кроме витаминов, овощей и фруктов его сейчас стимулировать нельзя
Старый 05-02-2009, 00:12     #14
вильма
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 142
вильма отсутствует


Герпес сейчас говорит только о сниженном иммунитете,т.к. в крови он если уж когда-то поселился,то на всю жизнь-никак не лечится. Для берем. опасен генитальный герпес,да и то смотря в какой форме. Не волнуйтесь.
Старый 07-02-2009, 10:37     #15
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Девочки..может то что сейчас напишу и не эстетично...но есть проверенный способ от этой простуды(герпеса), при первых симптомах я серой из уха мажу.Мне супер помогает-ВСЕГДА!.Этот способ проверенный мною годами..
У самой срок то приличный уже..но вот тоже вскочила позавчера...помазала и все уже подсушило и дальше не идет.
+1

тоже во время беременности был, поэтому в роддоме узи головки малыша делали. всё хорошо. (до беременности тоже часто вскакивал)
Старый 07-02-2009, 22:13     #16
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от вильма Посмотреть сообщение
Герпес сейчас говорит только о сниженном иммунитете,т.к. в крови он если уж когда-то поселился,то на всю жизнь-никак не лечится. Для берем. опасен генитальный герпес,да и то смотря в какой форме. Не волнуйтесь.
Опасен любой герпес проявивший себя во-время беременности в первый раз!!!
Старый 07-02-2009, 22:34
ответ для ryazhik на сообщение "Герпес на губе"
    #17
be1o4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 302
be1o4ka отсутствует


У меня во время беременности тоже раза три в первой половине было. Лечила зовираксом и еще чем-то в общем не выбирала и врачу не говорила. ттт, все в порядке и ребенок нормальный и раньше срока не родила. Не зацикливайтесь, по-больше витаминок и положительных эмоций

пы.сы. я не пофигистка и в свое время тоже очень переживала, но положительные эмоции в этом положении не плохое лекарство)))))))))))))
Старый 07-02-2009, 22:56
ответ для ryazhik на сообщение "Герпес на губе"
    #18
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


А раньше он у вас был? Если впервые заразились то может быть опасно... надо сказать в роддоме чтоб ребенка обследовали
Старый 07-02-2009, 23:12     #19
Lione
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 127
Lione отсутствует


У меня во время беременности герпес выскакивал раз 5 наверное, раза 4 как раз на ранних сроках, когда иммунитет снижен. На ребенке никак не отразилось. Мазала ацикловиром. Не переживайте
Старый 08-02-2009, 10:43
ответ для ryazhik на сообщение "Герпес на губе"
    #20
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ryazhik Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожайлуста у меня 18,5 недель за последнитй месяц вскакивает уже в 3-й раз простуда на губах, до этого сдавала на герпес кровь-отрицательный. Врачу горорю а она ну да это не хорошо мажте зеленкой . Может надо как то ковь почистить , капельницы, я не знаю вся в панике отразится ли это на малыше????
главное, чтобы обострение этого герпеса не совпало с ПДР, т.к идет ослабление общего иммунитета, может нгативно сказаться на родовой деятельности, на ребенке не скажется никак...тем более что основная закладка тканей и органов происходит до 12 недель...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.