Как у вас протекает первый триместр? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 17:13     #41
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


я там и была. а мы знакомы???))
Старый 09-12-2008, 18:07
ответ для SHPIONKA на сообщение "я там и была. а мы знакомы???))"
    #42
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


не знаю, думаю не знакомы, но очень знаком "подход" врача. Я так тоже к ней ходила. Первое УЗИ - плодне яйцо, диаметр 2 мм. Говорит, приходи через неделю. Прихожу. Посмтрела, говорит, у тебя , похоже, замершая. А потом "не расстраивайся, приходи еще через неделю". Чес говоря, больше не пошла. Не хотелось еще какую гадость услышать, да и УЗИ еженедельно не есть гуд. Убежала оттуда как ошпаренная, теперь на 100 метров обхожу. Наблюдаюсь у нормального врача, во 2-м родоме, который не отсылает каждую неделю на УЗИ. И никакая у меня не амершая, а все в порядке и просто прекрасно.
Старый 09-12-2008, 18:55     #43
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


честно говоря не знаю как зовут врача. но завтра пойду результаты хгч забирать, и от второго узи откажусь. действительно, незачем. а им понятно, деньги идут.
Старый 09-12-2008, 21:58
ответ для mariamk на сообщение "всем привет :) у меня 10 неделя..."
    #44
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariamk Посмотреть сообщение
всем привет
у меня 10 неделя токсикоз мучал очень с 4й по 9 неделю чувствлвала себя будто меня готовят в космонавты состояние мутности было постояно на работу приходила растекалась в кресле и так до вечера пока муж не забирал сейчас вроде закончился
лежала на сохранение ужас насмотрелась и на слушалась всяких кошмаров ,зато после выписки радости не было придела
привет!!!а чего на сохронении?
Старый 11-12-2008, 15:55     #45
Uljashka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 127
Uljashka отсутствует


Всем привет. Разрешите и мне к вам присоединиться. У меня срок примерно 6 недель. Тошнит и мутит около двух недель. Еду не могу видеть, а надо что-то готовить и детям и мужу. Да еще мы переехали в другую страну жить. Сплошная депрессия. Если не тошнит, то мучает изжога. Одним словом, превратилась в какого-то инвалида.
Старый 12-12-2008, 14:16     #46
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


всем привет!!! разрешите присоединиться, у меня беременность вторая, как в первую не было токсикоза, так и сейчас нет.... срок ок 6 недель. Проявлякется только чуством огромной усталости, как-будто вагоны разгружаю.....ну и на солененькое-остренькое тянет....
Старый 12-12-2008, 14:30     #47
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Всем привет. Разрешите и мне к вам присоединиться. У меня срок примерно 6 недель. Тошнит и мутит около двух недель. Еду не могу видеть, а надо что-то готовить и детям и мужу. Да еще мы переехали в другую страну жить. Сплошная депрессия. Если не тошнит, то мучает изжога. Одним словом, превратилась в какого-то инвалида.
привет!!!у меня тоже третий!это так здорово!!!!!!! а в какую страну если не секрет?
Старый 12-12-2008, 14:34
ответ для кремик на сообщение "всем привет!!! разрешите..."
    #48
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
всем привет!!! разрешите присоединиться, у меня беременность вторая, как в первую не было токсикоза, так и сейчас нет.... срок ок 6 недель. Проявлякется только чуством огромной усталости, как-будто вагоны разгружаю.....ну и на солененькое-остренькое тянет....
привет!!!да на счёт усталости это точно.у меня тоже такое чувства!даже не предстовляю как будем в конце беременности ,ведь это только начало!?
Старый 12-12-2008, 16:08     #49
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


вот в конце, у меня, как раз было все здорово-просто летала на крыльях....только с животом тяжелым..:-)
Старый 13-12-2008, 00:16     #50
Sveta Z
Частый гость
 
Профиль Sveta Z
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 44
Sveta Z отсутствует


Всем привет!у меня сейчас 9- я неделя.тошнит целый день,я не работаю поэтому сплю до 14-00,потом уже в принципе могу есть.Сегодня как не странно меньше тошнило.иногда тоже живот болит,врач говорит ничего страшного.Токсикоз мне помог только в одном-я бросила курить и очень этому рада!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.