Грустный ангелочек - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 08:28
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #61
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Девчата, спасибо за поддержку. Постараюсь писать о новостях. Сейчас квартира, которую я снимаю, готовится к ремонту (до этого ее не ремонтировали лет 20-30, опеку в такую не поведешь, а до Вики не было стимула вкладываться в этот ремонт, тк копила на собственное жилье). Кроме того, ее недавно очень сильно залило - жить с детьми там стало нельзя независимо от того, что сказала бы опека. Параллельно реализую на работе проект, который позволит мне пару месяцев побыть с детьми, не будучи привязанной к строгому рабочему графику.
Натуся, я думаю, не совсем правильно надеяться на то, что диагноз окажется неверным - во-1, его уже подтвердили несколько раз, а во-2, я предпочитабю быть готовой к худшему, чтобы не расслабляться и не разочаровываться. Вике не будет лучше, если я ее возьму с надеждой, что она здорова, вместо того, чтобы укреплять и оздоравливать, а потом впаду в депрессию от расстройства.
Пелагея, спасибо за ссылку. Я уже зарегена на этом сайте, под этим же ником. Чуть выше в этом топике давали ссылку на страничку Вашего форума, где я спрашвала о Вике.
Валюшка, думаю главная причина невозможности взять малышку - что она все же не Ваша. Я до Викули тоже говорила себе, что не готова к усыновлению. А увидела ее - и все кажется преодолимым. А Ваш малыш обязательно найдется, и тогда Ваше "много все" окажется не таким уж большим препятствием к нему.

Девочки, обычно о Вике я пишу в своем ЖЖ. Правда, пока все в закрытом доступе. Здесь скорее всего писать буду очень кратко - правила форума, как я понимаю, не позволяют писать о Вике слишком много. Поэтому если захотите узнать о продвижении дел из превых рук и с подробностями, можете зафрендиться в http://ollako.livejournal.com - желательно под теми же никами, чт и здесь. Или стукнитесь в личку что вы с литтлвана - я вас включу в число тех, кто может читать о Вике без ограничений.
Старый 24-03-2008, 10:22     #62
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Какие поиятные новости! НА счет диагноза, вы правы, лучше готовиться к худшему, а надеяться на лучшее. Но мы все же будем ждать, что в 1 и 6 мес ей снимут диагноз. Но на практике и этот возраст не последняя инстанция. Есть практические случаи когда антитела уходили и после двух лет.
Очень за вас рады. Вы очень сильная женщина. Но наши кулачки вам пригодяться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВОт сколько, держите! Пусть вам сопутствует удача!
Старый 24-03-2008, 11:22     #63
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помоги Вам БОГ!
Старый 24-03-2008, 11:27
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #64
Лапушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 778
Лапушка отсутствует


Как приятно читать такие новости@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2008, 11:54
ответ для Лапушка на сообщение "Как приятно читать такие..."
    #65
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


С удовольствием будем читать о Вас Оля и о вашей уже Викуше в ЖЖ, но пожалуйста и наш топик не бросайте, пишите кратко, спасибо Вам огромное, мы все с нетерпением будем ждать от Вас новостей.Ура!!!! Посмотрите сколько людей просматривает топик, это так важно, что ребетенок нашел мамочку!Я думаю, что это вселяет в людей надежду и веру!Мы все за Вас держим кулачки. Действительно, как написала Таня у такой замечательной мамы все будет в порядке.Вот еще напишу вопрос, а где Вы ребетенка углядели, все- таки, как Вы ее нашли?Удачи Вам Оля
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 24-03-2008, 12:23
ответ для Натуся на сообщение "...."
    #66
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Оле и Вике мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 24-03-2008, 15:31
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #67
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2008, 15:37
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #68
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Виктории @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2008, 21:07     #69
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Какие поиятные новости! НА счет диагноза, вы правы, лучше готовиться к худшему, а надеяться на лучшее. Но мы все же будем ждать, что в 1 и 6 мес ей снимут диагноз. Но на практике и этот возраст не последняя инстанция. Есть практические случаи когда антитела уходили и после двух лет.
Irkincom, Викуле гораздо больше года и шести месяцев - у нее не только антитела в анамнезе (которые уже давно подтверждены наличием самой болезни), но и всестороннее отставание от своего возраста. Как собственно почти у всех домребенковских деток.

Натуся, фотку Вики мне прислала подруга, которая сама сочувствует усыновителям и знает, что в перспективе я рассматривала вариант принятия малыша в семью. Ту самую фотку, которая в начале топика. Сейчас у меня есть много других, на одной из них Вика очень похожа на моего сына. На другой - копия детских фоток моей мамы. Где-то она напоминает мне меня. Сожет, это самовнушение, но ребенок кажется таким родным, что даже ее страшная болезнь не останавливает меня от желания ее поскорее забрать. Хотя первоналальное известие о диагнозе и о всяческих задержках шокировали так, что я хотела выбросить эту мысль из головы. Не смогла - уже на следующий день побежала в опеку за списком документов.
Старый 24-03-2008, 21:22
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #70
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


OllaKo, Вы гораздо сильнее меня. Низкий поклон Вам, и удачи, удачи и еще раз удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.