Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 07:54     #1171
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


девы!!всем доброе утро)))

вопрос к тем кто лежал и рожал :
1) фотографа там можно заказазть..я выходила когда.. там просто куча фоторгафов была..человека 2-3..ээ.. и сколько это стоит ??
2)в ночнушке своей рожаешь????
3) через какое время приносят малыша....
Старый 13-02-2009, 08:38     #1172
И.С.
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 118
И.С. отсутствует


да.... вопрос ночнушки меня тоже интересует....
Старый 13-02-2009, 08:45     #1173
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


слушайте, раньше там была фишка, что ты выходишь и вдруг подбегает фотограф и начинает фотать, его никто не звал и не рпосил, а потом начинают фотки втюхивать, оч неприятно

ночнушка, я в соей футболке была до кресла, как ток на кресло дали одноразовую рубашку, бахилы и шапку, тип марли голубой

ребенока обработают, обмерят и положат рядом с креслом под лампу, если все ок, тое го не заберут
Старый 13-02-2009, 09:02     #1174
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


В октябре было так: Я рожала в своей ночнушке от и до. Когда перевели в палату, оказалось, что другая девчонка рожала в их ночнушке. Вроде как её в приемном одели, так как у неё своей не было. Но ругались по чем зря. И ночнушка, если честно, видок имела...
Фотографы там есть. Вместе с видеооператором. Они навязчиво предлагают свои услуги, мол, можете потом отказаться, но пока мы вас поснимаем. От видео в дальнейшем отказались. Но снимают хорошо. Просто нас не успели снять в пеленательной комнате (где малышей одевают), поэтому видео получилось коротким и неинтересным (вот радость-то смотреть, как нас фоткают ) Видео до НГ стоило 1200. Сейчас не знаю Фотки по 90рэ штука. 15х21 размер Вроде кажется, не оч дорого, но они делают на бумаге как правило около 25ти штук. Получается нехилая сумма. И ещё. Нам предложили: если возьмете 20штук, сможете купить диск с остальными фотками (у нас было их 45 на диске, напечатано только 28) за 300рэ. И портрет делают на формате А4. И тоже продают за 20рэ (вроде) Можно вообще ничего не брать - никто не принуждает
И ребёнка у меня тоже не забирали. Ни в первый раз, ни во второй. Но конечно, если будут проблемы, то унесут... А если всё в порядке, то даже когда поесть принесут будете одной рукой ребёнка держать, лёжа на каталке, а другой поднос с едой и ложкой
Старый 13-02-2009, 10:24     #1175
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
девы!!всем доброе утро)))

вопрос к тем кто лежал и рожал :
1) фотографа там можно заказазть..я выходила когда.. там просто куча фоторгафов была..человека 2-3..ээ.. и сколько это стоит ??
2)в ночнушке своей рожаешь????
3) через какое время приносят малыша....
Ничего нового не скажу, но выскажусь Конец декабря 2008

фотограв активно навязывается в выписной комнате и в холле. Я умудрилась послать их даже не хамя

рожала в своей ночнушке, хотя кому-то давали казенную. по какому принципу их выдают - не знаю, но я не жалею - не запачкалась вовсе

если в родах нет проблем ни у мамы, ни у малыша, то ребеночка сразу кладут маме на живот, ещё с пуповиной. Потом ребенка кладут на пеленальник рядом с креслом и пеленают пока маму обрабатывают. Мне дали поесть без ребенка, а уже потом приложили дочку к груди и так вместе на каталке и поехали в послеродовое
Старый 13-02-2009, 18:25     #1176
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


про сорочку я спрашивала у барановой - они дают одноразовую на потужной период.
можно взять ее сразу, но "она не дышит, ты на схватках в ней задохнешься/употеешь"
я купила чудо-сорочку в окее за 180 р =))) т.к. у меня есть только кружевные комбинашки

кстати, я только что с ДО - лежала с давлением и отеками (все сняли за 3 дня, я очень довольна)
ДО полнехонько под завязку, заняты все палаты
Старый 13-02-2009, 18:48     #1177
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


[quote=drema;21700265]
я купила чудо-сорочку в окее за 180 р =))) т.к. у меня есть только кружевные комбинашки
а в окее она с пуговками или без ? замучалась искать с пуговицами
Старый 13-02-2009, 19:11     #1178
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
В октябре было так: Я рожала в своей ночнушке от и до. Когда перевели в палату, оказалось, что другая девчонка рожала в их ночнушке. Вроде как её в приемном одели, так как у неё своей не было. Но ругались по чем зря. И ночнушка, если честно, видок имела...
Фотографы там есть. Вместе с видеооператором. Они навязчиво предлагают свои услуги, мол, можете потом отказаться, но пока мы вас поснимаем. От видео в дальнейшем отказались. Но снимают хорошо. Просто нас не успели снять в пеленательной комнате (где малышей одевают), поэтому видео получилось коротким и неинтересным (вот радость-то смотреть, как нас фоткают ) Видео до НГ стоило 1200. Сейчас не знаю Фотки по 90рэ штука. 15х21 размер Вроде кажется, не оч дорого, но они делают на бумаге как правило около 25ти штук. Получается нехилая сумма. И ещё. Нам предложили: если возьмете 20штук, сможете купить диск с остальными фотками (у нас было их 45 на диске, напечатано только 28) за 300рэ. И портрет делают на формате А4. И тоже продают за 20рэ (вроде) Можно вообще ничего не брать - никто не принуждает
И ребёнка у меня тоже не забирали. Ни в первый раз, ни во второй. Но конечно, если будут проблемы, то унесут... А если всё в порядке, то даже когда поесть принесут будете одной рукой ребёнка держать, лёжа на каталке, а другой поднос с едой и ложкой
А там поесть прямо в палату приносят, или в буфет надо ходить?
Старый 13-02-2009, 19:17     #1179
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


сорочка с 3 пуговками сверху, тонкая х/б
если расстегнуть, то вырез получится не очень большой, но грудь вполне можно высунуть
только она красится немного, стирайте руками!
Старый 13-02-2009, 19:19     #1180
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
А там поесть прямо в палату приносят, или в буфет надо ходить?
сразу после родов приносят в родилку прямо. на ПО девочки ходят в буфет, по необходимости соседки приносят в палату, или кто хочет сам свою порцию в палату забирает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.