Еду к вам за мальчиком - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 15:25
ответ для Tuvar на сообщение "Еду к вам за мальчиком"
    #1
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Как всё замечательно складывается.
На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про глазик, конечно, многие любопытные мамашки будут спрашивать, от этого не уйти( так что нужна ,видимо, легенда), детки маленькие скорее всего и не заметят, а если и заметят, то тут же и забудут и будут играть как и со всеми остальными, тем более, что Серёженька будет не один, а с мамочкой и братом-близнецом.
про разницу в росте и весе даже не переживайте. У моей дочи в группе в садике есть две блезняшки, родились с разницей в два часа( внешне похожи друг на друга), а смотрятся, как слон и Моська.Тем более, что у Серёженьки травма могла повлиять и на физич.развитие., так что разница в росте и весе вполне оправдвна.
Удачи вам , сил и никаких сомнений на пути к любимому сыночку.
Старый 14-05-2008, 17:19     #2
Tuvar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 35
Tuvar отсутствует


Спасибо, дорогие.
Пока у меня такой расклад: после 20-го мая Сережу повезут в Питер на медобследование. (Без этого не делают медицину), потом обратно в Тихвин. Потом в Тихвине делают медзаключение. Т.о. только в середине июня в лучшем случае мы будем вместе.
Я надеялась, что можно будет забрать сразу из больницы, но пока не получается.
Старый 14-05-2008, 17:25     #3
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuvar Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие.
Пока у меня такой расклад: после 20-го мая Сережу повезут в Питер на медобследование. (Без этого не делают медицину), потом обратно в Тихвин. Потом в Тихвине делают медзаключение. Т.о. только в середине июня в лучшем случае мы будем вместе.
Я надеялась, что можно будет забрать сразу из больницы, но пока не получается.
У нас возили на обследование в понедельник , а в среду мы уже поехали домой .
@@@@@@@@@@@@ Ловите от нас !!!
Старый 14-05-2008, 18:10
ответ для Tuvar на сообщение "Еду к вам за мальчиком"
    #4
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорей всё получится!!!!!!! какие вы молодцы!!!!
Старый 14-05-2008, 18:37     #5
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Любопытства и всемозможных реакций окружающих не избежать. Наша девочка родилась с недоразвитием пальчиков на обеих кистях. Собственно, у неё только три здоровых, обычных пальчика, а остальные - лишь сильно деформированные первые фаланги. При помощи многочисленных операций удалось привести их к тому, что все они хорошо действуют. Лапочке нашей уже почти 13 лет, с раннего детства она всё умела делать не хуже, а порой даже лучше других детей. Зашнуровывать вредные шнурки, застёгивать мелкие пуговицы. Она плетёт из бисера, вышивает - обычный ребёнок. Но внешне её ручки привлекают колосcальное внимание посторонних. В автобусе мы по сей день можем услышать как какая-нить тётя, не особенно понижая голос, говорит спутнице: "Ой, смотри, смотри, какие ужасные руки у девочки! .." В детском саду нянечка говорила: "Нет!!! Ты на стол не помогай накрывать! - Ты ведь всё уронишь! Пусть лучше другие дети.." Ну и т.д. Даже среди наших собственныз знакомых немало оказалось тех, кто попросту ни о чём другом не мог разговаривать, прийдя к нам в гости. Ну и что? Это хороший фильтр. постепенно мы свели на нет такое общение. Остались лишь самые близкие друзья, которых гораздо больше интересуют достижения нашего ребёнка, и она сама, как личность.
Самой ей, конечно, непросто. Но учим её быть выше этого, объясняем, что с бестактностью, невопитанностью, и даже хамством, приходится сталкиваться каждому человеку. Не эти люди определяют нашу жизнь, слава Богу.

Вам удачи с сынишкой огромной и скорейшего завершения всех процедур, необходимых для того, чтобы вы оказались вместе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-05-2008, 00:36
ответ для Tuvar на сообщение "Еду к вам за мальчиком"
    #6
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Ну, надо же!!! почему я не видела этот топик!!
Спасибо ВАМ за позитив!! Я так рада, что мама у Сережи нашлась!
Это такой чудесный малыш!! Я когда брала его на ручки, чтобы фотографировать, аж все сжалось в груди!!
Он очень умный мальчик, это очень было заметно по сравнению со сверстниками..(хоть может нельзя так говорить, там все детки очень хорошие)
Вы будете счастливы!!
Старый 15-05-2008, 10:09     #7
Tuvar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 35
Tuvar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Ну, надо же!!! почему я не видела этот топик!!
Спасибо ВАМ за позитив!! Я так рада, что мама у Сережи нашлась!
Это такой чудесный малыш!! Я когда брала его на ручки, чтобы фотографировать, аж все сжалось в груди!!
Он очень умный мальчик, это очень было заметно по сравнению со сверстниками..(хоть может нельзя так говорить, там все детки очень хорошие)
Вы будете счастливы!!
Rebelle!
я прочитала Ваши слова про Сережу на сайте и поехала за 700 километров. Если честно, слов мы от него услышали всего несколько. Но то как он играет с игрушками меня поразило. Так как я могу сравнивать с самодельным, я увидела, что он действительно очень хорошо соображает.
Мы с ним пообщались всего минут 40. Нам надо было ехать обратно. Вы, наверно, и то больше его видели. Напишите ещё что-нибудь про него!
Старый 15-05-2008, 20:17
ответ для Tuvar на сообщение "Еду к вам за мальчиком"
    #8
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Ура!!!! Мои поздравления!!!
Я тоже обратила на малыша внимание, еще подумала, какой славный!!! Сама пока нахожусь в раздумьях, давно бы усыновила, но материальная сторона дела пока хромает....
А недавно Сережа мне приснился, да, да, не подумайте ничего такого, я в своем уме и твердой памяти, а приснился он мне уже ..... взрослым! Читал лекцию студентам!!! И было такое ощущение, что его студенты слушали затаив дыхание! А вот кто он был, физик или гуманитарий, сказать не могу.
Счастья вам и вашей семье!!!
Старый 20-05-2008, 14:06
ответ для Tuvar на сообщение "Еду к вам за мальчиком"
    #9
Onebaby
Ветеран
 
Профиль Onebaby
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщения: 766
Onebaby отсутствует


Вы просто замечательная мама и обязательно справитесь со всеми трудностями! Сил Вам и терпения! Мальчишка замечательный!
Старый 20-05-2008, 15:41     #10
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Когда я увидела Ванечку на фото я не думала о его комплекции. Когда увидела вживую, ну худенький, маленький, кривые ножки. Думала откормим.Сейчас,он выпрямился выровнялся и стал очень ладный, но долго я привыкала именно к тому, что он сам по себе такой стройный(сколько ни корми) .Конечно без сравнения не обойтись. Наш био, ровесник Ивана крупный упитанный мальчик, с рюшечками на всех местах где и положено ребенку.Папа у нас мощный ,да и я в теле.Поначалу, даже мыть Ваню было как то странно,особенно с утра, он худенькиий, как тростинка.Даже сейчас, после болезни био, когда они сравнялись в весе, все равно со стороны смотрятся как погодки (просто все постоянно спрашивают, а не погодки ли у нас)
Уже прошло 9 меяцев как мы вместе.Ко всему привыкаешь.И мы привыкли к тому, что наш Ваня стройняшка, радуемся что количество съеденного и (доеденного за Егором )не влияет на его осиную талию.Мы о таком можем только мечтать.Он очень подвижный, любит танцевать, очень хорошая координация.Вот, постоянно думаю куда ж его отдать, то ли в хореографию, то ли в акробатику.
А вопросы на улице будут и такие ,что порой не знаешь что и ответить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.