Поможем детям? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 11:52     #1
Sw.
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Sw. отсутствует


Стартовала акция «Подари детям Новый Год»! Подробности http://vkontakte.ru/club5244481 (админ - я).

Не сомневаюсь, что в Петербурге много сочувствующих, сопереживающих людей, которые имеют средства и желание помочь деткам из детских домов, но не имеют возможности самим куда-то ездить, что-то покупать…

Для реализации своего желания помочь организовать детям праздник надо всего лишь связаться со мной.

Давайте будем замечательными, чуткими и отзывчивыми Людьми, а на собранные средства будут закуплены деткам подарки и, организована елка с Дедушкой Морозом и Снегуркой.

СПАСИБО!
Старый 27-10-2008, 13:08
ответ для Sw. на сообщение "Поможем детям?"
    #2
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


В этом разделе будет заведена тема о сборе новогодних подарков ДД, ДР и больницам. Только чуть позже, когда будут известны сведения о количестве деток и их пожеланиях.
И мы ездим в ДР и ДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Светлана! Я Вас, к сожалению, не знаю.... Вы с "Апреля" или нет? Или сами по себе?
Спасибо!

модератор
Старый 28-10-2008, 17:37     #3
Sw.
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Sw. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
В этом разделе будет заведена тема о сборе новогодних подарков ДД, ДР и больницам. Только чуть позже, когда будут известны сведения о количестве деток и их пожеланиях.
И мы ездим в ДР и ДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Светлана! Я Вас, к сожалению, не знаю.... Вы с "Апреля" или нет? Или сами по себе?
Спасибо!

модератор
Я, Татьяна, сама по себе... Вот, решила сделать доброе дело, так Вы не поверите - некоторые ревностно пишут: этим домом, мол, мы занимаемся, практически не мешайте... Лишь одна девушка предложила созвониться... Я даже не знаю как вести себя в этой ситуации, ибо ламер...
Старый 28-10-2008, 17:40
ответ для Sw. на сообщение "Поможем детям?"
    #4
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Почему же, пожалуйста, занимайтесь.
Я просто о том, что здесь будет централизованная тема. Так всегда легче и больше можно сделать, нежели каждый сам по себе.... Присоединяйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.