Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 21:50     #61
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Сорри, небольшой офф, но вот просто интересно стало: а инопланетян ж.р. как обозвать - самки инопланетян???
почему? просто женщины.. какая разница от куда они? если психологически и физиологически пригодны к сексу - то разницы нет а если не пригодны то в конексте данного топика они вообще не интересны))))))
как австралийская старушка... (не потому, что австралийская а потому, что старушка - ибо это тока для герентофилов )
Старый 18-04-2008, 21:51     #62
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Запросто!!! Не бывает женщин, которых нельзя развести на секс
Возьмусь утверждать обратное. Не бывает мужчин, которых нельзя развести на секс!!!
С женщинами все сложнее. Ну скажите мне, зачем мне на это разводиться, если я заранее знаю, что лучше, чем с мужем не будет. Почему? Да потому, что главная моя эрогенная зона-мозг. И не сможет меня не один мужчина возбудить так же как муж, а из этого следует, что и процесс и оргазм если и будут, то так себе. А потом еще и обманывать мужа-где и с кем и что. Ну и зафига мне такой секс?
А вот у мужчин главная эрогенная зона в другом месте. По-этому все значительно легче. Но это касается только меня лично и моего опыта. Не было на моем пути мужчины, которого я бы хотела и не получила. К сожалению в большинстве случаев за этим следовало разочарование-а на фига мне это надо было. Компенсировал лишь процесс "до".
Старый 18-04-2008, 21:55     #63
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Что же о обычных мэнах, без раскрутки, то туть надо самомму работать, оказываться в нужном месте и в нужное время, выбирать и т.д. Но он уже не может в один день выйти на Невский и произвести впечатление на всех женщин без разбору и утащить их в постель. Такого не бывает.
Звезда звездой, я не о них. Который пришел увидел победил.
И только они, могут выйти на Невский и покорить ЧАСТЬ дам сходу, а часть возможно никогда и никак
Я о тех, кто окрутит любую даму, которую он захочет.
Но естественно, ему понадобятся силы и время. На одну совсем чуть чуть, на другую придется выложиться намного больше.
Старый 18-04-2008, 21:58     #64
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Возьмусь утверждать обратное. Не бывает мужчин, которых нельзя развести на секс!!!
".
а кто собственно с этим спорит..? но все тоже самое не с любой женщиной...
Старый 18-04-2008, 22:04     #65
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
. Ну скажите мне, зачем мне на это разводиться, если я заранее знаю, что лучше, чем с мужем не будет. И не сможет меня не один мужчина возбудить так же как муж, а из этого следует, что и процесс и оргазм если и будут, то так себе. А потом еще и обманывать мужа-где и с кем и что. Ну и зафига мне такой секс?
Горькая правда пролетариата и других несвободных от тягот бытовых забот и трудовой пахоты людей. Если бы Вы знали, насколько Ваши слова уже бесчисленное множество раз были сказаны в прошлом. Это лишь подтверждает вечное правило. Свободный секс существует для свободно располагающих своим временем людей, имеющих много досуга, то есть верхних классов. Для более низкой социальной лестницы секс всегда имел сугубо утилитарное значение и именно в этой среде работают четкие рамки моральных нормативов, выраженные и в Вашей фразе
Старый 18-04-2008, 22:07     #66
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Несколько лет назад была передача на эту тему, любую ли можно сооблазнить.
Показывали мужичка, лицо кавказской национальности, кстати, который утверждал, что да, любую, ну или почти любую. И доказывал это на практике. Под камеру. Он подходил на остановку (без собственного авто, кстати) и в течении нескольких минут убалтывал девушку. Вел в кафе. И через 1-2 часа она оказывалась у него в квартире (постели)!!!
Невысокого ростика, тихий и спокойный. На вопрос КАК? Он отвечал, не знаю, я просто разговаривал и всё.
Пусть даже не на всех это срабатывало у него, но то что очень и очень многие велись так легко и просто, говорит о многом. Передача тогда произвела на меня лёгкий шок. Поэтому и запомнилась так.
Была у меня в юности подружка, у ее старшего братца был друг.
Маленький арменин, но ЖУТКО обаятельный. Спокойный, умный, добрый, с обостренным чув=вом справедливости и ваще такой клевый с потрясающим чувством юмора и самоиронией.

Довелось нам в ту бытность побывать в одном доме отдыха.

Там помимо всех отдыхающих (а подавляющее бол-во была молодежь, поэтому наряды и патрули очень часто заглядывали в гости )

Помимо отдыхающих были местные-сильно неадекватные молчелы, часть приличные нарики. Короче ацтой.

Так вот ЕДИНСТВЕННЫЙ кого бесприкословно слушали и он был реальным настоящим авторитетом (в течении всего отдыха)-был этот маленький армяшка.
Его единтсвенное слово-это сестра друга с подругой, и к ним даже не приблежаться-все, нам можно было стриптиз танцевать, фиг бы кто чего сделал

КАК и почему, я не знаю, но говорить, общаться с ним было просто здорово. Мужская часть населения пансионата, это уважала просто хотя он был младше большинства и меньше всех абсолютно ростом.

Если бы не его природная не знаю, скромность, разборчивость в связях или еще че, он мог бы покорить всех тамошних теток.
Они и так к нему тянулись всеми фибрами души, правда со всеми он был дружбан.

Вот такой маленький, не сильно то и красивый, просто симпотичное, лицо кавказской национальности
Старый 18-04-2008, 22:12     #67
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
БМаленький арменин, но ЖУТКО обаятельный.
Армяне вообще в своем большинстве очень обаятельные и общительные люди. Мой однокашник как раз армянин. Так у него Вконтакте порядка тысячи друзей Я был очень удивлен, когда посмотрел на его портфолио друзей ))))) Он постоянно тусуется, ведет общительный образ жизни.
Старый 18-04-2008, 22:14     #68
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Горькая правда пролетариата и других несвободных от тягот бытовых забот и трудовой пахоты людей. Если бы Вы знали, насколько Ваши слова уже бесчисленное множество раз были сказаны в прошлом. Это лишь подтверждает вечное правило. Свободный секс существует для свободно располагающих своим временем людей, имеющих много досуга, то есть верхних классов. Для более низкой социальной лестницы секс всегда имел сугубо утилитарное значение и именно в этой среде работают четкие рамки моральных нормативов, выраженные и в Вашей фразе
Да Вы что? Спасибо, что причислили к пролетариату. От души порадовалась.
Ну на верхний класс не претендую, а вот будучи третий раз замужем и имея должность Ген. директора фирмы и свои собственные моральные нормативы, далеко отличные от нормативов общества, к Вашему сожалению, должна заметить, что "свободный секс" не привлекает нисколько и навсегда утратил свою привлекательность в связи с наличием любимого мужчины и достаточно богатым сексуальным опытом.
Старый 18-04-2008, 22:18     #69
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Да Вы что? Спасибо, что причислили к пролетариату. От души порадовалась.
Ну на верхний класс не претендую, а вот будучи третий раз замужем и имея должность Ген. директора фирмы и свои собственные моральные нормативы, далеко отличные от нормативов общества, к Вашему сожалению, должна заметить, что "свободный секс" не привлекает нисколько и навсегда утратил свою привлекательность в связи с наличием любимого мужчины и достаточно богатым сексуальным опытом.
Я вообще-то говорил и про других затюканных жизнью, а не только пролетариат. Если Вы занимаете такую должность, то тем более, забудьте про жизнь свободных людей. Пахота, вечная пахота, сравни пролетарской Что может нового быть в ней открыто? Ничего!
Старый 18-04-2008, 22:19     #70
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


муж говорил, что не встречал таких...которых уговорить невозможно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.