Ну шо мужики ? подпишем? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Подпишем ли ?
да 11 33,33%
нет 22 66,67%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 00:59     #31
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А чего все про деньги то? Вы (вы - это мн.число) знаете, сколько людей переживает разводы или просто расставания с помощью специалистов? Это хорошо, что до специалистов еще доходят или друзья-родственники доводят. Помню у психолога женщина рыдала, я думала случилось что-то страшное. Она говорит:Со мной муж развелся.
Я думала вот только что, оказалось год назад! И она год в таком состоянии. Офигеть.
Деньги, наверное, фактор важный, но второстепенный.

мы с первым мужем когда решили разойтись, он привозил мне деньги на машину. Тогда восьмерка тысяч семь стоила (95 год). И семь тысяч были деньги. Он привезет две тысячи, я их в коробочку положу, потом вытащу - не греют. Вот перестали и деньги интересовать и машина. Он - поехали в салон, я в слезы. Тогда он взял ребенка, камеру и снял мою будущую машину на камеру. Ну и ребенок:Мама, мы с папой вот тебе решили эту машину подарить!
Вот в таком состоянии два с половиной года. Хорошо, я замуж сразу вышла. Из одного кабинета в другой перешла. А если нет?
Старый 08-11-2007, 01:02     #32
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Я обо всем сужу со своей колокольни.
А она такова, что: женат я 6 лет. Квартиру свою приобрел до свадьбы, ну, и машина тоже была. После свадьбы в течение первого месяца поставил жену в курс дела, где я храню деньги. Все. Да, невелики капиталлы, но не об этом речь. Так было и есть всегда: когда жена была домохозяйкой (хотелось ей так), когда работала и когда была в декретном отпуске. Ребенок прописан в квартире вместе со мной.
То есть, если завтра я паду жертвой очередного ДТП, то она знает, где и сколько. (ОФФ А у меня есть пример, где со смертью мужика были потеряны миллионы баксов)
Сообщение о необходимости составить алиментное соглашение сочту за скотство.
Ну, чО не так?
ПС2. Очень жаль твоего мужа. Бедолага.
Старый 08-11-2007, 01:08     #33
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Я обо всем сужу со своей колокольни.
А она такова, что: женат я 6 лет. Квартиру свою приобрел до свадьбы, ну, и машина тоже была. После свадьбы в течение первого месяца поставил жену в курс дела, где я храню деньги. Все. Да, невелики капиталлы, но не об этом речь. Так было и есть всегда: когда жена была домохозяйкой (хотелось ей так), когда работала и когда была в декретном отпуске. Ребенок прописан в квартире вместе со мной.
То есть, если завтра я паду жертвой очередного ДТП, то она знает, где и сколько. (ОФФ А у меня есть пример, где со смертью мужика были потеряны миллионы баксов)
Сообщение о необходимости составить алиментное соглашение сочту за скотство.
Ну, чО не так?
ПС2. Очень жаль твоего мужа. Бедолага.
Дай бог тебе здоровья конечно, но вот ты если с женой разведешься. Итак, она домохозяйка 50 лет без возможности начать новую карьеру хоть сколько приличную в таком возрасте, а ты находишь себе молодуху лет 20. Обрисуй план действий на это счет ( то что она будет рыдать как та женщина, которую видела mamki, это стопудово). Итак, что ждет твою жену?
Старый 08-11-2007, 01:22     #34
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


а мне и в голову не приходили мысли об алиментном соглашении многие ли сейчас его подписывают?правда, интересно.
мне кажется, в случае развода справедливо оплачивать часть расходов на общих детей, а не жену
Старый 08-11-2007, 01:26     #35
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
... Обрисуй план действий на это счет... Итак, что ждет твою жену?
Чучундровна, я не хочу об этом думать. Во всяком случае, я постараюсь не поступить по отношению к ней по-скотски (Бабка об этом писала, но мне показалось, что ты ее не поняла).
ПС однобокий у тебя подход, "тянешь одеяло на себя". У меня между браками был большой перерыв. Я не считаю себя героем-любовником, на какие-то уговоры и уламывания вообще не способен (для меня это сродни унижению). В то же время у меня было немало замужних любовниц. Благополучные семьи, достаток, институты. Давай я теперь всех баб буду держать за этих ... (банят за это слово). Вот у тебя какой-то такой подход к мужикам зашоренный.
Старый 08-11-2007, 01:26     #36
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Не многие подписывают, бояться расправы. Папаня ясно дал понять: он освежует трупик жены, если она будет иметь неосторожность спросить о том, что ее ждет в 50 лет, если он ее оставит и шаркнуть ножкой, что не плохо бы профинансировать ее сожержание в память о десятках лет совметсной жизни.
Старый 08-11-2007, 01:27     #37
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Чучундровна, я не хочу об этом думать. Во всяком случае, я постараюсь не поступить по отношению к ней по-скотски (Бабка об этом писала, но мне показалось, что ты ее не поняла).
ПС однобокий у тебя подход, "тянешь одеяло на себя". У меня между браками был большой перерыв. Я не считаю себя героем-любовником, на какие-то уговоры и уламывания вообще не способен (для меня это сродни унижению). В то же время у меня было немало замужних любовниц. Благополучные семьи, достаток, институты. Давай я теперь всех баб буду держать за этих ... (банят за это слово). Вот у тебя какой-то такой подход к мужикам зашоренный.

Ты уже написал что держишь их за мясо, так что не стесняйся, дорогой.
Старый 08-11-2007, 01:36     #38
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Ты уже написал что держишь их за мясо, так что не стесняйся, дорогой.
Я не стесняюсь. Ничего плохого о них не скажу. Именно этих за мясо не держал, с ними было интересно разговаривать. С разговоров-то все и начиналось...
Однако, жисть зделала меня цЫником. Смешно, когда человек пишет о семье , о детях, о чувствах, а в глазах у него баксы, ак у Скруджа
Старый 08-11-2007, 01:39     #39
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ех, все про деньги.. где чувства????????????????
Старый 08-11-2007, 01:39     #40
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Я не стесняюсь. Ничего плохого о них не скажу. Именно этих за мясо не держал, с ними было интересно разговаривать. С разговоров-то все и начиналось...
Однако, жисть зделала меня цЫником. Смешно, когда человек пишет о семье , о детях, о чувствах, а в глазах у него баксы, ак у Скруджа
А мне жутко когда человек пишет, что освежует труп жены, если он заикнеться о брачном договоре или алиментном соглашении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.