Ребенок помнит себя в пузике??? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:19     #411
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Тоже почитав тему спросила дочку (4 года). Она сказала, что ей там было скучно, но зато она играла с икринками, которые я кушала. (когда то давно я ей рассказывала, что икра очень полезная, и я ее кушала беременная)
Старый 13-03-2009, 02:03     #412
alenka_585
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 285
alenka_585 отсутствует


У меня муж рассказывал, что помнит как принесли его сестру из роддома в подробностях, как выглядела, про клиенчатую бирочку, что папа с мамой говорили, а они погодки, я думала он обманывает, т.к. себя помню лет с 5 отрывочно
Старый 13-03-2009, 02:46     #413
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Ох, как интересно...пойду завтра выспрашивать
Старый 18-03-2009, 19:31
ответ для *Ysik* на сообщение "А мой муж как раз помнит..."
    #414
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
А мой муж как раз помнит рождение!!!!!!Рассказывал что было темно, и вдруг очень яркий свет, а потом он конкретно сказал, что помнит как ему отрезали пуповину и он подумал, что отрезают писю, и маму помнит!
А я вообще ничего не помню(((((
Я тоже ничего не помню Я даже не думала, что так бывает
Старый 18-03-2009, 21:55     #415
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Ой,всю темку прочитала.Мурашки и мороз по коже не то слово....А если вдуматься,что детки ангелам улыбаются,то это ведь хорошо!А про себя могу сказать,что помню коляску,которую украли у поликлиники,когда я была маленькая.Помню,мама говорила,что я была тогда совсем крошкой.А еще где-то за год до рождения сына мне приснился сон:как будто я опять на похоронах мамы (у меня мама умерла),а гроб открывается и появляется маленькая девочка.Я тогда проснулась и подумала,что вместо мамы у меня родится ребенок,причем была твердо уверена,что родится ко дню рождения мамы.Так вот сын родился через год,тоже в ноябре,за 2 недели до дня рождения моей мамы.Я сначала думала,что вроде девочка приснилась,а потом прочитала,что если снится рождение девочки,то будет мальчик и наоборот.И теперь я уверена на 100 %,что моя мама с небес помогла и мне стать мамой.Ой,девчата,сижу и плачу...
Старый 18-03-2009, 22:27     #416
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Захватывающе
Моему старшему 10 и он всю сознательную жизнь не пьет горячих напитков типа чая и утверждает, что просто ненавидел моменты, когда еще был у меня в животе, а я пила горячий чай. Надо сказать, что я большая чаевница и именно с кипяточком. Вот все время воспринимала это как шутку сына, а теперь думаю, что может и впрям дете страдало от кипятка и так на всю жизнь запомнил
Пойду мелкую поспрашиваю, может и она что интересненькое на ночь расскажет
Старый 18-03-2009, 22:34     #417
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
...он всю сознательную жизнь не пьет горячих напитков типа чая и утверждает, что просто ненавидел моменты, когда еще был у меня в животе, а я пила горячий чай. Надо сказать, что я большая чаевница и именно с кипяточком. ...
Жуть, неужели ему горячо было?
Старый 19-03-2009, 00:03     #418
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Захватывающе
Моему старшему 10 и он всю сознательную жизнь не пьет горячих напитков типа чая и утверждает, что просто ненавидел моменты, когда еще был у меня в животе, а я пила горячий чай. Надо сказать, что я большая чаевница и именно с кипяточком. Вот все время воспринимала это как шутку сына, а теперь думаю, что может и впрям дете страдало от кипятка и так на всю жизнь запомнил
Мне говорили врачи,что горячее ничего есть нельзя... Но чтоб вот так!
Вчера показала дочке первый раз фотки из роддома,гле сразу после родов.Так она смотрела,смотрела,глаза наполнились слезами,и больше не захотела смотреть! Заплакала и ушла с колен! Мне так жалко ее было!
Старый 19-03-2009, 00:06     #419
Katya21
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4
Katya21 отсутствует


Спросила своего. Ответил, что жил у папы в животике
Старый 23-03-2009, 00:20     #420
~Areadna~
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 137
~Areadna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya21 Посмотреть сообщение
Спросила своего. Ответил, что жил у папы в животике

А вот это что-то новенькое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.