~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 09:15     #6391
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
у нас тож долго не отрыгивает и ест очень громко. ночью аж муж просыпается от этих звуков!!!
я иногда забиваю и укладываю назад его, не срыгнувшего.
првда потом мучаюсь по утрам от его желания, чтобы мама помогла пукнуть и какнуть (для этого он непременно должен быть голенький и ноги мама должна ему задирать, при этом, например, в 6 утра, проспав всего 2 раза по часу, улыбаться и гулить требовательный у меня сын!!
_______________________________
девочки, а у меня сегодня приехали родители погостить на праздники!!
теперь я хоть могу помыться нормально, поесть и пос...ть а ещё думаю сходить на коньках покататься и в кинооооо, и в спаааа!!!! надо все успеть за 10 дней!

а щеё мы сегодня были у невропатолога, он же неонатолог - это так в нашей поликлинике. мне понравилось. тетка прикольная. сказала, если не придираться, то все супер.
написала: здоров!!!!! и дисплазии сказала нет никакой, не париться. и вообще развеяла кучу моих страхов на счет хрипения детя и чрезмерного на мой взгляд, задирания головы!!! и какахи, сказала, у нас красииивые. а то что спит плохо - ничего, сказала мне расслабиться и получать удовольствие.
мы, кстати, за 11 дней набрали ещё 500 гр!!!так что нагоняем очень неплохо тех, кто родился с "хорошим"весом. а то все к нам предираются и обзывают маловесными
Хороший у тебя сын!!!
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
КСТАТИ ДЕВОЧКИ КТО ЧТО МУЖУ ДАРИТ??? У МЕНЯ С ФАНТАЗИЕЙ КАК-ТО СОВСЕМ ТУУУУУУГО....
радиоуправляемый вертолет и луноход... (куплены в ОЗ, он давно мечтал
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Всем приветик! Нам тоже сегодня 2 месяца вот уже через несколько минут стукнет!!!
По этому поводу мы сегодня первый раз по игрухам ручками стали колотить, а еще и кормиться каждые 1,5 часа, мол давай праздновать, мама. И маме приходиться оппиваться чаем, а чего пустой чай пить, да здравствуют печеньки и пр.!
Такие детки классные, столько фоток уже, аж приятно на форум заглянуть, молодцы!
Надо и нам будет показаться.
По поводу подарков у меня тоже засада, особенно для сынули старшего. Написал письмо Деду Морозу : хочу пистолет Человека-Паука, да чтобы паутиной стрелял...И ведь уверен, что получит! А мы в сопелиях дома сидим, на папу одна надежда, но вряд ли...
Привет!
Поздравляем!!!
А у меня старший хочет Кинга, Чика и Мака из "Тачек", а их НИГДЕ нет...
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Мужу подарка а) не придумать, б) не купить - поедем после НГ в Мегу какую-нить, там погуляем и прикуплю ему что-нибудь. На его же денежкиБлин, никогда у меня такого не было - всегда подарки из своих средств опалчивала
такое бывает в декретном отпуске
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Я своему мужу запонки прикупила, он это дело любит.
а у меня не любит...
Старый 30-12-2008, 09:58     #6392
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
голливудскую улыбку мне проплатил
у меня теперь зубки ровненькие

а я вообще не знаю что дарить... денег нет, из дома не выйти, по инету хотела пару свитеров заказать - так они придут только в конце января...
голливудская улыбка- эт хорошо!
придут в конце января-будет подарком на 14 или 23 февраля
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Спасибо! А то ник какой-то у меня был невыразительный Увидела на форуме ник Юля И. и решила поменять....
Зато такой родной
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
И мне проще со вторым. Он все время спит или ест, а когда проснется- мы идем гулять, и он опять спит
А первый все время либо ел, либо орал, я не знаю, как выжила и как решилась на второго
у нас также, тока еще и срыгивал...орет-ест-срыгивает-орет...и так до бесконечности
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
ну все прочитала девочки почти уговорили на второго теперь может подумаю а пока на ночь глядя вопрос думаю до нг ответ прочитать у нас в семсье традиция на новый год папаня делает пельмешки вот дкумаю можно ли кормящей мамашке их а то мне воще будет тошно с нашей диетой
можно!
ведь там мясо и тесто(вода и мука)
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
У моего сегодня ДР -дарю сумку-типо барсетки, а на НГ игру хочу купить Монополию.С корыстной целью - сама хочу поиграть. Никто не видел случайно, где продается? А от мужа жду цепочку, уже намекнула))))
в Окее вчера видела, в детских магазинах(Дети)
Старый 30-12-2008, 10:07
ответ для nadin_) на сообщение ":( Вот блин,...заставь ее горло..."
    #6393
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
гы гы гы - тута он тоже кончился )))
я им че озаботилась - лысинка немного на затылке
а так конечно смешно предпологать рахит на гв, учитывая что тута солнце 5-6 дней из 7 и гуляем мы почти каждый день , напрмер сегодня было -15, так мы 2 часа гуляли - ветра ен было , климат сухой и не чуешь этой температуры, правда днем вряд ли дого прогуляем сегодня ( 30 12 08 ) - 20 ГОВОРЯТ у нас ..

а йолку - завтра или после завтра - у нас ыскуственная А у тебя ? мне этот НГ - не чуется приблежения -мужье то не рядом
Ромашке хочу диск со звуками природы - сама болдю , а он классику и вообще музон любит , даже успокаивается , когда слышит - вот так например -


а еще - мы на НГ скинулись все и купили в подарок брату и насте новый диван , а кровать теперь стоит у нас и выглядит это так - не комната а сплошная кровать - зато Ромашку хоть куда клади
диванчик красивый!
Ромашка-прелесть!!!
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у нас настоящая... мужка с арсением вчера купили
а мы вчера все вместе выбирали!!!
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А наша старшая девуля похоже решила заболеть Проснулась горячая, померили температуру 37.5, детсадовские елки отгуляли , а на НГ решили маме свинтуса подложить
чтож так! пусть поправляется быстрее!@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
С Добрым утром!! .....у кого что
Мои на Узи со старшей ушли , сижу жду приговора что у нас там в животе, вчера анализ плохой пришол на ЦМВ показатели зашкаливают в 3-4 раза от нормы теперь ждем 5.01 анализа на моноуклиоз ...
Какой уж тут блин НГ
Мы вчера гулять с малышкой вышли второй раз за 3 недели после соплюшек
держитесь! @@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!
Старый 30-12-2008, 10:43
ответ для Scandi на сообщение "диванчик..."
    #6394
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Юля Sova Ромашка супер как всегда,нам тож музыка нравиццаНадо магнитофончик мелкому прикупить и ставить

У нас тож ттт вроде все успокоилось
спасибо диванчик и правда супер было бы нас 2 а не 3ое мы бы такой же взяли надя. А мы наверно в след году настоящую возьмем - для суслика . Девочки, пусть детишки поправляются, не болейте,
Старый 30-12-2008, 11:18
ответ для --- на сообщение "Поздравляю наших мамулечек и..."
    #6395
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю наших мамулечек и малышей!!!

с двумя месяцами
Вику (Vikuha) и Игорюшу
Оксану (merivka) и Мишу
Свету (Scandi) и Мишу
Юлю (*Lucky*) и Ярослава
с месяцем
Дашу (daria152) и малыша
Спасибо!!!Очень приятненько!!!
Старый 30-12-2008, 11:20     #6396
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
И мне проще со вторым. Он все время спит или ест, а когда проснется- мы идем гулять, и он опять спит
А первый все время либо ел, либо орал, я не знаю, как выжила и как решилась на второго
У меня наоборот -первый спокойнее был Но со вторым психологически легче - уже примерно знаешь, что ожидать...
Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Про лысинки: педиатр сказала, что это от нехватки витамина Д, признак рахита.
Кто что думает и знает по этому поводу?
Я думаю, что витамин Д зимой никому не помешает. Аква Д три, мультитабс, просто витамин Д
Старый 30-12-2008, 11:57     #6397
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а йолку - завтра или после завтра - у нас ыскуственная А у тебя ? мне этот НГ - не чуется приблежения -мужье то не рядом
Ромашке хочу диск со звуками природы - сама болдю , а он классику и вообще музон любит , даже успокаивается , когда слышит - вот так например -


а еще - мы на НГ скинулись все и купили в подарок брату и насте новый диван , а кровать теперь стоит у нас и выглядит это так - не комната а сплошная кровать - зато Ромашку хоть куда клади
Ромочка лапуся..Ромашка с ромашкой))прикольно)
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Юля Sova Ромашка супер как всегда,нам тож музыка нравиццаНадо магнитофончик мелкому прикупить и ставить

У нас тож ттт вроде все успокоилось
и мы музычку любим слушать
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А наша старшая девуля похоже решила заболеть Проснулась горячая, померили температуру 37.5, детсадовские елки отгуляли , а на НГ решили маме свинтуса подложить
выздоравливайте @@@@@@
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у нас настоящая... мужка с арсением вчера купили
аа..я тоже йолошку очень хочу настоящую и чтоб деда мороза туда подарок положил
Старый 30-12-2008, 12:02     #6398
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Мой сеня ночью вскочил-летит ко мне на кухню-я там смесь делаю в 6 утра и грит-"Че ребенок орет" с выпученными глазами-я грю-"Есть хочет"..Он "аа" и спать лег
Смешые мужики, нет чтобы к ребенку подойти - успокоить, они к нам идут спросить А ЧТО ЭТО ОН ПЛАЧИТ?
Старый 30-12-2008, 12:06     #6399
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня первыю ночь и день спим без бабушки..Все бабулина помощь закончилась и баба уехала домой...Надеюсь буду справляться с дочей сама-в одиночестве..Папа у нас постоянно работает и приходит домой с работы в 10,11 вечера
когда наша бабушка уехала - для меня это был "черный вторник" плавно переходяящий в "черную среду"
Ох уж и поплакала я тогда...
Старый 30-12-2008, 12:08     #6400
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, где мяч купить для ребенка - на котором с ним занимаются 55, 60 см??? А то сегодня будет на полчаса возможность выехать из дома, чтобы сразу поехать и купить, а не мотаться и искать...
я на ДО купила - 100 рублей - с рожками
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.