Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:35
ответ для nili на сообщение "так точно"
    #121
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
так точно
я извиняюсь за подробности, а ОС допустим тоже с презервативом?
Старый 07-04-2009, 14:26     #122
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
я извиняюсь за подробности, а ОС допустим тоже с презервативом?

Тоже извиняюсь, но ОС с презервативом себе представляю слабо, так что на время лечеения были вынуждены от него отказаться
Старый 07-04-2009, 14:40     #123
Spira
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 131
Spira отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Тоже извиняюсь, но ОС с презервативом себе представляю слабо, так что на время лечеения были вынуждены от него отказаться
я тоже слабо представляю, но говорят бывает Т.е. либо традиционный с презервативом, либо без него ваще никуда никак?
Старый 07-04-2009, 14:48     #124
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
а теперь еще сдайте ПЦР и титр. так как чтоб почев был + нужно достаточное к-во микроорганизмов, поэтому отриц посев вовсе не исключает наличия оных
ПЦР может среагировать и на убитые , поэтому если и сдавать, то сначала посев, а уже потом намного позднее пцр.
Старый 07-04-2009, 17:47     #125
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Сегодня была на приеме...нашли уреаплазму она преследует меня уже 3 года!!! пила 4 курса антибиотиков, и вот - снова здрасте! У мужа никогда не находят, он все время из-за меня травится этими антибиотиками...Анализы всегда делали только пЦР. Щас врач предлагает странную схему для лечения - какие-то процедуры типа промывания 145 р за одну (всего 8-10) и иммуномодуляторы (я так поняла, это будет БАД, т.к. она где-то его заказывать собрад=лась, сказала денюшку на след прием тащить...рублей 700 из расчета на меня и мужа...) Вот я и думаю, ни бред ли это все лечить инфекцию без антибиотиков??? с другой стороны опыт лечения антибиотиками неудачный...

Посоветуйте, где побюджетнее и многосторонне можно сдать анализ на эту бяку и мне, и мужу? Чтоб уже и посевы, и ПЦРы, и чувсвительности - все сразу, и было бы неплохо, если там еще и консультации давали Здесь говорили про Пастер, я даже не знаю, что это и где...может там, или в ОТТА??? а по ДМС эти анализы проходят?
Старый 07-04-2009, 18:08
ответ для Ir_ok на сообщение "Таже бяка..."
    #126
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Уреаплазму нужно лечить антибиотиками, а никакими не промываниями, достаточно одного антибиотика!
Старый 07-04-2009, 18:26
ответ для Ir_ok на сообщение "Таже бяка..."
    #127
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме...нашли уреаплазму она преследует меня уже 3 года!!! пила 4 курса антибиотиков, и вот - снова здрасте! У мужа никогда не находят, он все время из-за меня травится этими антибиотиками...Анализы всегда делали только пЦР. Щас врач предлагает странную схему для лечения - какие-то процедуры типа промывания 145 р за одну (всего 8-10) и иммуномодуляторы (я так поняла, это будет БАД, т.к. она где-то его заказывать собрад=лась, сказала денюшку на след прием тащить...рублей 700 из расчета на меня и мужа...) Вот я и думаю, ни бред ли это все лечить инфекцию без антибиотиков??? с другой стороны опыт лечения антибиотиками неудачный...

Посоветуйте, где побюджетнее и многосторонне можно сдать анализ на эту бяку и мне, и мужу? Чтоб уже и посевы, и ПЦРы, и чувсвительности - все сразу, и было бы неплохо, если там еще и консультации давали Здесь говорили про Пастер, я даже не знаю, что это и где...может там, или в ОТТА??? а по ДМС эти анализы проходят?

Бред. Вам надо сдать посев на чувствительность, то есть выявить, какими именно антибиотиками нужно лечить вашу конкретную уреаплазму. Промывания это хорошо. Но нужен антибиотик по-любому.
Старый 07-04-2009, 19:18     #128
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Уреаплазму нужно лечить антибиотиками, а никакими не промываниями, достаточно одного антибиотика!


Ну вот если я ее 4 раза не смогла окончательно антибиотиком изгнать, то как быть? невозможно же всю жизнь пить антибиотики...тем более все это время один половой партнер, у которого она НИ РАЗУ не была выявлена...
Старый 07-04-2009, 19:28     #129
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Может, лечили не теми антибиотиками? просто промываниями и БАДами она все равно не лечится...
+ ПЦР может быть ложноположительный, надо делать посев, лечиться с партнером, + защищенный секс до конрольных анализов. еще, по-моему, в каком-то кол-ве (скудный рост) она допустима (но тут я могу ошибаться).
Старый 07-04-2009, 19:34     #130
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Может, лечили не теми антибиотиками? просто промываниями и БАДами она все равно не лечится...
+ ПЦР может быть ложноположительный, надо делать посев, лечиться с партнером, + защищенный секс до конрольных анализов. еще, по-моему, в каком-то кол-ве (скудный рост) она допустима (но тут я могу ошибаться).
Вот я как раз и прошу совета, где сдать посев обоим подешевле?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.