Вспомните первые признаки своего гайморита.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:29     #11
Sacha0912
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 210
Sacha0912 отсутствует


гнойные желто зелены ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ выделения из носа,чувство распирания и давления в переносице,и головная боль сильная.
Старый 06-04-2009, 21:37     #12
Sacha0912
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 210
Sacha0912 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
В итоге сделала лазерную операцию и обещали 10 лет не вспоминать об этом.
Расскажите пожалуйста что эта за операция???и где делали?вы перегородку выпрямляли?или что то другое?Просто сама недавно пережила все ужасы гайморита,создавала тоже тут тему,плакалку.Теперь трясусь при каждой простуде.Про операцию мне тоже говорили врачи,что нужно делать,но про лазерную не слышалаСпасибо
Старый 06-04-2009, 21:55     #13
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sacha0912 Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста что эта за операция???и где делали?вы перегородку выпрямляли?или что то другое?Просто сама недавно пережила все ужасы гайморита,создавала тоже тут тему,плакалку.Теперь трясусь при каждой простуде.Про операцию мне тоже говорили врачи,что нужно делать,но про лазерную не слышалаСпасибо
К сожалению, я делала её не в Питере, и где у нас делают - не знаю. Но это была редукция носовых пазух, то есть непосредственно от гайморита. Очень клевая штука, всего делов 3 минуты, результат потрясающий, стоило правда 15 штук, но это того тсоило.хотя все светилы местные мне гвоорили прокалывать. Попробуйте поузнавать, может в лор НИИ например делают такое.....
Старый 06-04-2009, 21:58     #14
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


На третий день насмока пью геломиртол форте.
Через 3 часа после приема полное ощущение Нового Года!! (пахнет елочкой в носу)
Старый 06-04-2009, 22:00     #15
Sacha0912
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 210
Sacha0912 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
К сожалению, я делала её не в Питере, и где у нас делают - не знаю. Но это была редукция носовых пазух, то есть непосредственно от гайморита. Очень клевая штука, всего делов 3 минуты, результат потрясающий, стоило правда 15 штук, но это того тсоило.хотя все светилы местные мне гвоорили прокалывать. Попробуйте поузнавать, может в лор НИИ например делают такое.....
Пасибо.Скажите а это под наркозом?А если без,то больно?Я так поняла это при самом гайморите делают вместо прокола,да? ой я прокола тоже пыталась избежать,что только не делала,пока совсем плохо не стало,и пришлось прокалывать все таки.А счас тоже гриппом болею,так все боюсь что опять гайморит будет
Старый 06-04-2009, 22:07     #16
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sacha0912 Посмотреть сообщение
Пасибо.Скажите а это под наркозом?А если без,то больно?Я так поняла это при самом гайморите делают вместо прокола,да? ой я прокола тоже пыталась избежать,что только не делала,пока совсем плохо не стало,и пришлось прокалывать все таки.А счас тоже гриппом болею,так все боюсь что опять гайморит будет
В том-то и прелесть, что не под наркозом и ВООБЩЕ не чувствуется ничего!!!Слава Лазеру!!
Старый 06-04-2009, 23:06     #17
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


пропейте синупрет либо геломиртол форте- они на секрецию и движение слизи действуют. очень хорошо профилактич и при начальных стадиях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.