египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 01:12     #381
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Я отстояла свое право заходить с коляской в один магазин,куда меня не пускали-просто перегораживали дверь и все Ну это конечно совсем другое,чем таможня в аэропорту,в магазе если что,можно развернутся и уйти из этого магазина и пойти в другой,а как вы представляете,когда вас не пустят в самолет,вы разворачиваетесь и летите на другом???
про это и говорю в общем грустно в какой стране живем. последний раз в НГ при регистрации заставили сдать коляску сказали контейнерная загрузка и если не сдадите ее не возьмут я в шоке была и ни в какую. муж сказал чтобы я отстала и не портила себе настроение. вот в субботу значится я тама в 5 утра буду и если опять заставят коляску сдать даже не знаю буду скандалить со спящим ребенком на руках я не выдержу стока времени. у кого была такая фигня че делали? до этого без проблемм было до трапа доезжали тп
Старый 01-03-2009, 22:14
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #382
puzo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
puzo отсутствует


Всё еще пропадает путевка в Хургаду с 14 или 16 марта на неделю. Отдам за 2500(я брал в 2 звезды) За 7500 получается полупансион в 4 звезды,за 10500 все включено. Турфирма мир без границ. Завтра вроде еще можно переоформить звоните +79522423570
Старый 01-03-2009, 23:28
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #383
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Девочки,есть,может быть,тут кто едет в Домину в ближайшие 2 дня???
У меня там муж с дочкой (3 года)отдыхают.у дочи(простите) запор-уже 5-й день не какает.уже поставили свечи глицириновые.пока результата нет...врача вызывать пока не хочет,т.к. доча,в принципе,не жалуется...
Я бы была очень признательна,если кто-нибудь бы передал им свечи-я все подвезу.
Старый 02-03-2009, 00:20     #384
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Девченки, а есть кто еще не определился с отелем? Я планирую на середину марта(числа с 15 на 21 день) до каникул. У меня доче 1год и 6 месяцев, а второй 2 месяца. Смотрю Хургаду отели Дана Бич, Санрайз Гарден и Арабелла Азур. Может кто то захочет составить компанию?

Смотрю очень сдесь нахваливают Фараану, я в ней была в прошлом году. Не все так радужно как описывают. Огромный минус на мой взгляд это то что на пляж надо спускаться по очень высокой лестнице, а с малышом на руках, да по жаре особо не натаскаешся.Душа на пляже чтобы ополоснуться нет, надо опять по лестнице подниматься) Лежаки надо занимать с раннего утра. Номера очень маленькие, сантехника старая, первый этаж брать категорически нельзя( слив засорен как правило) Отель итальянский, а они такие шумные!!! До 11 часов уснуть невозможно. На пляже бар работал с 12 часов до этого воды не попить. Это минусы отеля, но есть конечно и плюсы о них писать не буду наверняка в отзывах о них написано.

Последний раз редактировалось genya75, 04-03-2009 в 19:25.
Старый 02-03-2009, 18:19     #385
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки, а есть кто еще не определился с отелем? Я планирую на середину марта(числа с 15 на 21 день) до каникул. У меня доче 1год и 6 месяцев, а второй 2 месяца. Смотрю Хургаду отели Дана Бич, Санрайз Гарден и Арабелла Азур. Может кто то захочет составить компанию?

Смотрю очень сдесь нахваливают Фараану, я в ней была в прошлом году. Не все так радужно как описывают. Огромный минус на мой взгляд это то что на пляж надо спускаться по очень высокой лестнице, а с малышом на руках, да по жаре особо не натаскаешся. Лежаки надо занимать с раннего утра. Номера очень маленькие, сантехника старая, первый этаж брать категорически нельзя( слив засорен как правило) Отель итальянский, а они такие шумные!!! До 11 часов уснуть невозможно. На пляже бар работал с 12 часов до этого воды не попить. Это минусы отеля, но есть конечно и плюсы о них писать не буду наверняка в отзывах о них написано.
Дана Бич на стопе. Мы едем в Санрайз соседний, вроде по отзывам - неплохой. Будем там на каникулы - с 18 по 29.
Старый 02-03-2009, 18:30     #386
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Да сегодня мне подтвердили Дана на стопе до 10 апреля!!! А мы так на нее настроились. Нам нужно на 21 день, а это оказывается проблема никто не хочет заморачиваться. Парадокс 2 недели в Санрайз стоять 80000 р , а 21 день нам общитали 179000 р. Вроде более менее по деньгам оказалась Арабела Азур 112000р. наверное остановимся на ней, но еще думаем как то совсем не радужно
Старый 02-03-2009, 18:33     #387
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Да сегодня мне подтвердили Дана на стопе до 10 апреля!!! А мы так на нее настроились. Нам нужно на 21 день, а это оказывается проблема никто не хочет заморачиваться. Парадокс 2 недели в Санрайз стоять 80000 р , а 21 день нам общитали 179000 р. Вроде более менее по деньгам оказалась Арабела Азур 112000р. наверное остановимся на ней, но еще думаем как то совсем не радужно
ничего себе !!! и никаких вариантов, чтоб нормальных денег стоило? Может кол-во дней поменять?
Старый 02-03-2009, 18:37
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #388
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


товарисчи, срочно нужно вывозить сынку аллергика на море, хотела в апреле но есть необходимость в ближайшее время. сыну почти 2 года, может ктото составит компанию недели на 2 ? смотрю цены в неве, гранд азур горизонт на 2 недели 40 тыщ при одноместном размещении, я так понимаю деть до 2 лет бесплатно? есть желающие? а то одной уж больно тяжко боюсь будет
Старый 02-03-2009, 19:26     #389
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzo Посмотреть сообщение
Пропадает 1 путевка в Египет с 14-15 или 16 марта на 7 дней (точно вылет будет известен за 2 дня) . Точнее только авиабилеты до Хургады туда и обратно потому что планировал сам бронировать отель. За доплату в 5000 предлагают 4 звезды завтрак-ужин. Брали по акции на 6 человек в декабре. 5000 руб Пишите в личку или звоните. Ах да город Хургада
получается, мы под угрозой невылета??? я Лена
Старый 02-03-2009, 23:26
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #390
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


24 марта никто не надумал лететь в Хургаду? Ищем компанию в самолет нашей дочке, малыша лет 3-5.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.