Это не Ледово-водное шоу, а отстой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 19:11     #1
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Тема то уже была, спрашивали стоит ли смотреть...Не стоит. Сегодня были. Вошли в зал и оказывается почти весь каток занят местами партера. Я задумалась сразу - какое же это ледовое шоу....Никакое. Дешевая анимация с лазерами и хилыми фонтанчиками. Обещали пиратский корабль...Дочка уже сообразила...А корабль то здесь не поместится...Мог бы поместиться в принципе, если бы партера не было. А летом на отдыхе на анимации в Турции как то поместился...Там было действительно шоу.
Старый 07-01-2009, 19:54     #2
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Мы тоже сегодня были, мне не понравилось. а дочка довольна.
Старый 07-01-2009, 22:14     #3
mama Maksa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 190
mama Maksa отсутствует


Мы только вернулись,детям понравилось ,а мы в шоке
Старый 07-01-2009, 23:38     #4
Elena75
Участник
 
Профиль Elena75
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 253
Elena75 отсутствует


Детям понравилось.А вот мы видели только недочёты.Фигуристкавсего одна................продолжать больше не стану,кто был тот меня поймёт.То что обещали когда приходили в школу и то что показали день и ночь.Жаль что так.А ажиотаж устроили неимоверный.
Старый 07-01-2009, 23:42     #5
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


А тут в отзывах есть позитиФФ
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=974504.
Это то, что было в Юбилейном 4 января? Дочку БМ водил, я так поняла представление на тему "Пиратов Карибского моря". Дочка вроде была довольна: конфеты в рюкзаке-снеговике, прикуплен оранжевый парик...
Старый 07-01-2009, 23:43     #6
Активист
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 83
Активист отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena75 Посмотреть сообщение
Детям понравилось.А вот мы видели только недочёты.Фигуристкавсего одна................продолжать больше не стану,кто был тот меня поймёт.То что обещали когда приходили в школу и то что показали день и ночь.Жаль что так.А ажиотаж устроили неимоверный.
Реклама - двигатель торговли! Главное, о чем пишут все, что понравилось детям!!!
Старый 07-01-2009, 23:46     #7
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Мы были сегодня, дочке понравилось, если сравнивать с новогодним представлением которое устроили в цирке на Фонтанке, так лучше намного. Мы в общем ничего сверхъестественного от этого мероприятия и не ждали, поэтому даже удивились, что было не скучно
Старый 08-01-2009, 00:06     #8
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Тема то уже была, спрашивали стоит ли смотреть...Не стоит. Сегодня были. Вошли в зал и оказывается почти весь каток занят местами партера. Я задумалась сразу - какое же это ледовое шоу....Никакое. Дешевая анимация с лазерами и хилыми фонтанчиками. Обещали пиратский корабль...Дочка уже сообразила...А корабль то здесь не поместится...Мог бы поместиться в принципе, если бы партера не было. А летом на отдыхе на анимации в Турции как то поместился...Там было действительно шоу.
Я уж думала, что в абсолютном меньшинстве - до этого в форуме видела только положительные отзывы, понравилось ребёнку и маме нашего приятеля... На мой взгляд, уровень сельского клуба, разве что с лазером и фонтанами... Вторй раз попались на эту неизменно срабатывающую формулу организаторов - разослать рекламу по школам и дети затащат родителей... Расходы на рекламу, лазеры, фонтанчики и зарплату артистов (благо их там человек 7 + пяток осветителей) окупили ребята за пару представлений - молодцы, что ещё сказать.... На всех приличных шоу при работе с огнём наготове рядом стоят дяденьки с огнетушителями, что-то ни одного не видно было...
Детям нравилось, понять можно - неизменно срабатывают в толпе шутки уровня "Сама ты как крокодил Гена... зелёная"..., "НА-чаль-ни-ка"..., "Иди ты... до Гатчины пешком... В Гатчине нет метры..."
Это из серии, как если детям 3-4 лет сказать слово "какашки" - будут веселиться полчаса...
Всё, больше в Юбилейный на халтуру в каникулы не ходим.
Старый 08-01-2009, 00:32     #9
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


А я очень сомнительно отношусь ко всем мерроприятиям, которые рекламируют в школе, поэтому и билеты не взяла. Хорошее в рекламе не нуждается. А нормальное шоу наверное будет всё таки в марте,посмотрите на биллетёре
Старый 08-01-2009, 00:51     #10
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Да, шутки ужасно пошлые...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.