НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11531
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


А я наоборот люблю одна ездить. Вот сейчас везла целый выводок на заднем сиденье, мама, не горюй!
Старый 20-03-2009, 19:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11532
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сейчас ехала без дворников и без поворотников(((((((((((( жесть))) ...
Вчера ни с того ни с сего перестали дворники работать и поворотники....Муж рано пришел с работы и я его погнала смотреть предохранители....завела машину - все работает ) Сегодня весь день нормально ездила...вечером отвезла ребенка на занятия...через час завожусь - фиг вам(( Хорошо что до дома не далеко(( врубила аварийку доехала...а снежок -то какой идет) ... Так мало того теперь еще горит значок аккумулятора((( А вот когда ключ на зажигание - то ничего не горит, ни масло ни аккум.....рррр .... Позвонила в ремонт, к 10 поеду) смешно будет, если с утра опять все работать будет.....
Поскорее б машинку поменять..жду не дождусь, когда хозяин ее в товарный вид приведет)) Решила я пока шкоду фелицию взять за 100 т. у знакомых....
Старый 20-03-2009, 21:46     #11533
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
спасибо..... но урок с толковым инструктором отпадает, у нас всего две автошколы, и инструкторы все какие-то нервные...
а с инструктором в Питере договорится?
подьехать и напарковаться на всю оставшуюся жизнь, чтоб алгоритм лег в мозг навсегда

Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение

У меня другая проблема мне завтра одной с утра из Колпино до восстания надо - а я одна не люблю ездить - вот думаю как доберусь . надеюсь машин будет мало с утра .......
с утра будет мало, а вот днем народ вылезает и едет куда-то, особенно по центру....
куда? зачем? выходной же
а как ехать собираешься продумала уже?

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А я сейчас ехала без дворников и без поворотников(((((((((((( жесть))) ...
Вчера ни с того ни с сего перестали дворники работать и поворотники....Муж рано пришел с работы и я его погнала смотреть предохранители....завела машину - все работает ) Сегодня весь день нормально ездила...вечером отвезла ребенка на занятия...через час завожусь - фиг вам(( Хорошо что до дома не далеко(( врубила аварийку доехала...а снежок -то какой идет) ... Так мало того теперь еще горит значок аккумулятора((( А вот когда ключ на зажигание - то ничего не горит, ни масло ни аккум.....рррр .... Позвонила в ремонт, к 10 поеду) смешно будет, если с утра опять все работать будет.....
Поскорее б машинку поменять..жду не дождусь, когда хозяин ее в товарный вид приведет)) Решила я пока шкоду фелицию взять за 100 т. у знакомых....
с выбором поздравляю
видела Ваш топик про шины, муж на Нокиане трудится, могу его помучать, что из их продукции лучше взять, если она интересует, просто увидела, что Вам рекомендуют там не ту марку, что муж на нашу ласточку выбрал

а по поводу глюков, так рассказывайте подробнее ремонтников, они поймут в чем причина и где ее искать
Старый 20-03-2009, 21:56
ответ для Иришка на сообщение "а с инструктором в Питере..."
    #11534
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ой помучь пожалуйста))) и еще спроси про диски..как размер выбирать??? а про те шины почитала....действительно хвалят...и нашла интернет-магазин в Питере....за 1780 р....но вот диски уж какие-то дорогие(((( сижу и думаю, а надо они мне? может просто перебортовывать ? хотя , тоже не очень хочется, так муж всегда менял колеса........ Короче очередной геморрой )))) а уж как представлю, что опять проходить техосмотр((( .....
Старый 20-03-2009, 23:13
ответ для Иришка на сообщение "а с инструктором в Питере..."
    #11535
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
с утра будет мало, а вот днем народ вылезает и едет куда-то, особенно по центру....
куда? зачем? выходной же
а как ехать собираешься продумала уже?
Ир так я этим маршрутом каждое утро ))) на работу любимую поеду в выходной - поработать что-то захотелось - красота - телефон не звонит не кого нету - люблю в выходные работать, а потом отгул взять в середине недели ))))
Вот вечно как скажу что поеду с утра за рулем на машине на работу - так погода хоть и не говори таких слов- а то лето не наступит ))) муж со мной поедет - ему тоже на работу на выставку )))
Старый 20-03-2009, 23:20     #11536
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ой помучь пожалуйста))) и еще спроси про диски..как размер выбирать??? а про те шины почитала....действительно хвалят...и нашла интернет-магазин в Питере....за 1780 р....но вот диски уж какие-то дорогие(((( сижу и думаю, а надо они мне? может просто перебортовывать ? хотя , тоже не очень хочется, так муж всегда менял колеса........ Короче очередной геморрой )))) а уж как представлю, что опять проходить техосмотр((( .....
на вопрос про диски муж удивился, он сторонник перебортовки
про шины сказал, что на сайте www.nokiantyres.com есть хороший сервис, вводишь марку машины и тебе выдаются рекомендованная именно к ней зимняя и летняя резина
Старый 20-03-2009, 23:32     #11537
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Ихоть и не говори таких слов- а то лето не наступит ))) муж со мной поедет - ему тоже на работу на выставку )))
Не в Ленэкспо ли, на Охоту, а?.. мой тож поедет туда по старой работе помочь с продажами...
Старый 20-03-2009, 23:39     #11538
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
на сайте www.nokiantyres.com есть хороший сервис, вводишь марку машины и тебе выдаются рекомендованная именно к ней зимняя и летняя резина
Гыы.... марка ВАЗ не распознаётся буржуйским сервисом
Старый 20-03-2009, 23:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11539
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


знает.... только с годом выпуска облом, она не знает лады ваза старше 2002 года
предлагает 2 типоразмера:
- 165/70R13 - тогда предлагает на лето Hakka i3
- 175/70R13 - опять же Hakka i3
не оригинально как-то, но таки знает
Старый 21-03-2009, 11:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11540
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Здравствуйте!
Принимайте в свои ряды - права получила 6 марта,позавчера муж только вписал в страховку,вчера повезла мужа с сыном (болеет,деть некуда) от Техноложки до Карусели на Гагарина.
У СКК покружила - почувствовала наш Пежо.
Но по пути туда,конечно,глохла и вообще ... нормально была подготовлена в январе,с того времени только экзамены сдавала,на допы денег не было...так что перерывчик ощутимый.
Сейчас планирую ежевечерне одна кататься.
А вот с парковкой,конечно,хочу к Алле (я с ней немного занималась в январе),но найду ли деньги...Причем в школе получалась отлично,но там вешки очень широко стояли.Я в жизни пробовала - идеально параллельно,но в полуметре от поребрика...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.