Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 00:13     #5111
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Привет!!!! Я надеюсь что нас там целый паровозик будет
ага, скорей бы уже! а с другой стороны хорошо, что счас времечко есть отдохнуть-подготовиться!
я вот все думаю-только в марте все будет или в январе уже позвонят?
Старый 26-11-2008, 00:17
ответ для reka1 на сообщение "Девочки подскажите,что мне..."
    #5112
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
позвони завтра А.О. и уточни надо ли колоть. ноя думаю, что если уже мажет-скорее всего уже прогестерон не нужен. но если и уколешь-ничего страшного, подтолкнет мес просто и все. этого прогестерона у нас в протоколе ух как много! только во второй половине.
Старый 26-11-2008, 00:22     #5113
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, скорей бы уже! а с другой стороны хорошо, что счас времечко есть отдохнуть-подготовиться!
я вот все думаю-только в марте все будет или в январе уже позвонят?
Я надеюсь, что начнут уже с февраля обзванивать А то что время есть до нового протокола, я очень рада. Действительно, всё что не делается всё к лучшему!!! С такими болячками мне бы было тяжело сейчас носить малыша. А так вылечусь и благодаря топику я многое узнала и надеюсь подготовлюсь на 4+
Старый 26-11-2008, 00:42     #5114
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Спасибо,девочки за поддержку!!!
ТОЖЕ БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ТОКС НЕ ТАКОЙ УЖ СИЛЬНЫЙ БУДЕТ.
Всем,кому нужны кулачки и чихи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 26-11-2008, 00:53
ответ для Natalya0509 на сообщение "Спасибо,девочки за..."
    #5115
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что начнут уже с февраля обзванивать А то что время есть до нового протокола, я очень рада. Действительно, всё что не делается всё к лучшему!!! С такими болячками мне бы было тяжело сейчас носить малыша. А так вылечусь и благодаря топику я многое узнала и надеюсь подготовлюсь на 4+
давай на 5+!!!
хорошо бы в феврале, у меня как раз 3 цикла пройдет с протокола. пока тоже буду готовиться.

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки за поддержку!!!
ТОЖЕ БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ТОКС НЕ ТАКОЙ УЖ СИЛЬНЫЙ БУДЕТ.
Всем,кому нужны кулачки и чихи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
спасибочки, я возьму-мне надо от тебя обязательно заразиться!
Старый 26-11-2008, 01:12     #5116
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Инна,очень хочу,чтобы у тебя в скором времени всё получилось и так оно и будет!!!!
Я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-11-2008, 02:36     #5117
Nektar
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 142
Nektar отсутствует


Мне тоже позвонили и записали на прием в СЗОМЦ
я так опешила, палец о палец не ударила, чтоб квоту получить... а тут на тебе...
только как то странно всё это, боюсь теперь чего то... думала мне просто повезло, а раз много кому звонили, значит это какая то акция нашего государства... чего то так прямо боязно, я каждый раз настолько тяжело неудачи переношу
Может они поучиться или поучить кого нибудь на нас решили? Как думаете?
Может обсудим? у меня прямо депрессуха накатила
(простите, что вклинилась с таким настроением, но с кем кроме вас, девочки, это обсудить ... )
Старый 26-11-2008, 09:22     #5118
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили и записали на прием в СЗОМЦ
я так опешила, палец о палец не ударила, чтоб квоту получить... а тут на тебе...
только как то странно всё это, боюсь теперь чего то... думала мне просто повезло, а раз много кому звонили, значит это какая то акция нашего государства... чего то так прямо боязно, я каждый раз настолько тяжело неудачи переношу
Может они поучиться или поучить кого нибудь на нас решили? Как думаете?
Может обсудим? у меня прямо депрессуха накатила
(простите, что вклинилась с таким настроением, но с кем кроме вас, девочки, это обсудить ... )
Доброе утро всем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Мы все тут очень сильно переносим неудачи, но я думаю, что попробовать надо, раз тебя позвали. Вопрос в том, хочешь ли ты туда идти????Может ты расчитывала на другую клинику???А в депресию не впадай, здоровья это не приносит, а в наших ситуациях- мы всегда обязаны быть молодцами и позитивными
Старый 26-11-2008, 09:26     #5119
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
давай на 5+!!!
хорошо бы в феврале, у меня как раз 3 цикла пройдет с протокола. пока тоже буду готовиться.
)
Я бы с удовольствием на 5+, но я так много инфо пропустила на топике, пока не начала записывать Ну если что, буду делать это как все и теребить всех и тебя в том числе
Старый 26-11-2008, 09:57
ответ для Helenok на сообщение "Доброе утро всем и..."
    #5120
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что начнут уже с февраля обзванивать А то что время есть до нового протокола, я очень рада. Действительно, всё что не делается всё к лучшему!!! С такими болячками мне бы было тяжело сейчас носить малыша. А так вылечусь и благодаря топику я многое узнала и надеюсь подготовлюсь на 4+
неееееее на 5+ и ниекак иначе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[quote=Helenok;18509173]Доброе утро всем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Мы все тут очень сильно переносим неудачи, но я думаю, что попробовать надо, раз тебя позвали. Вопрос в том, хочешь ли ты туда идти????Может ты расчитывала на другую клинику???А в депресию не впадай, здоровья это не приносит, а в наших ситуациях- мы всегда обязаны быть молодцами и позитивными[/quot

Доброе утро, я тоже думаю в депресняк впадать ненадо, квоты остались потому что с начала года они их зажимали, а к концу оказалось что ещё и остались. Небойся я бы попробовала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.