Галя ищет маму - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 20:24     #21
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


так я поняла так, что ДД и ДР получают финансирование исходя из численности, т.е. только директор с душой, а не просто калькулятором в голове будет радеть за то, чтобы детки уходили в семьи.
Старый 20-12-2006, 20:31     #22
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


какая лапа!
Господи, надеюсь, что Галя скоро найдет родителей
@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2006, 21:03     #23
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Какая чудная девчушка! Как жаль мне этих деток!
Старый 21-12-2006, 01:06     #24
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
так я поняла так, что ДД и ДР получают финансирование исходя из численности, т.е. только директор с душой, а не просто калькулятором в голове будет радеть за то, чтобы детки уходили в семьи.
Только мне кажется, у нас ДД и ДР в любом случае пустовать не будут... Одного усыновят - на его место еще очередь из отказничков будет...
Старый 21-12-2006, 09:28     #25
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


то так, но руководству наверное лучше иметь в воспитаниках детей без отклонений особых, чем заведомо больных
Старый 21-12-2006, 11:12     #26
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Девочки,не обижайтесь. Это еще одно подтверждение тому,что нужно сначала собирать документы,если есть такое желание, а уже потом начинать смотреть фотки детей. Документы между прочим ни к чему не обязывают, и годны они год,так что...Заодно и в школу походите, поймете ,надо вам это или нет.
Да я и не обижаюсь. И специально фотки не смотрю. Много раз с мужем обсуждали эту тему, но но сбора документов не доходило. Но мы же рассматриваем такую возможность. Вот увидела Галчонка и глядишь, это станет отправным подталкивающим моментом. От мыслей - голова кругом! Эта девочка очень похожа на меня и просто копия сына на детских фотографиях. Разговаривала с знакомой, которая летом удочерила новорожденную девочку - все при желании и финансовых возможностях ускоряется в разы.
В данном конкретном случае у меня что-то муж ушел в глубокие раздумья, хотя сразу поддержал
Старый 21-12-2006, 11:25     #27
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Галочка правда просто чудо!!! Замечательный ребёночек!
Старый 21-12-2006, 12:25     #28
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Маша, а что ускоряется в разы? Мы в 2 месяца за все про все уложились.Это что долго?И совершенно без "финансовых возможностей"
Старый 21-12-2006, 14:09     #29
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Маша, а что ускоряется в разы? Мы в 2 месяца за все про все уложились.Это что долго?И совершенно без "финансовых возможностей"
Самое долгое. как мне сказала все та же моя знакомая. это получение мед. справки. Я . допустим. не готова ходить неделю по врачам и уж тем более брать талончики на прием. В других местах. думаю. тоже можно получать необходимые документы в неприемные дни.
Вы мне лучше скажите про школу приемных родителей. сколько там надо учиться? Если все сложится так. что мы решим кого-то взять. достаточно беседы с психологом. Поправьте меня.если я заблуждаюсь (но именно поправьте. а не прокомментируйте). Я не говорю. что я сейчас абсолютно готова. но когда я это скажу. это будет означать. что я стану достойной мамой для еще одного человечка
Старый 21-12-2006, 15:20     #30
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Самое долгое. как мне сказала все та же моя знакомая. это получение мед. справки. Я . допустим. не готова ходить неделю по врачам и уж тем более брать талончики на прием.
У меня на медицину ушла неделя. Ну да, пришлось отпрашиваться, но уходила часа в 3 с работы, успевала в 1 диспансер и флюшку сделать в другом. На следующий день с флюшкой в туб... и бегом к наркологу... Да, напряжённо конечно, но было бы желание! Я Вас уверяю, горы свернёте, чтобы маленьнький человечек не плакал там один, а был рядом с Вами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.