Галя ищет маму - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 17:08     #11
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


+

Последний раз редактировалось Marpri, 28-04-2007 в 15:36.
Старый 19-12-2006, 23:55
ответ для Marpri на сообщение "инфо"
    #12
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Я сегодня , узнав как зовут девочку, позвонила в 1 ДР. Пыталась узнать статус ребенка и думала, может мне скажут, что и в какой последовательности делать.
Я не собирала еще ни разу документы ни на опеку, ни на усыновление. Все эти прожекты живут в мыслях очень давно. Но я всегда думала, что я сначала увижу ребенка, а потом буду заниматься сбором необходимых документов. Это, видно, моё заблуждение.
Итак, по поводу именно этой девочки. На том конце провода тетенька очень удивилась, что я интересуюсь статусом этой девочки и передала трубку другой тетеньке со словами: Какая-то больная звонит. Мне, естественно, стало неловко.
Потом мне здраво объяснили, что девочка лежала в больнице на предмет полного мед. обследования со стороны потенциальных родителей, что есть семья, готовая взять этого ребенка и я все равно не успею.
Старый 20-12-2006, 00:09     #13
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


ну вот... ничего не узнали, а людей тут переполошили... у меня у самой аж сердце екнуло - правда хорошенькая девчушка
Старый 20-12-2006, 00:50     #14
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
ну вот... ничего не узнали, а людей тут переполошили... у меня у самой аж сердце екнуло - правда хорошенькая девчушка
ну не осуждайте. автор искренне хотел помочь малышке. а то, что не всегда можно сразу найти врача и понять ситуацию- верю очень. а то, что малышка вот вот найдет папу и маму- замечательно!!! удачи ей в жизни!
Старый 20-12-2006, 01:21     #15
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


zamarina,не принимайте близко к сердцу слова этой тётки(из ДР) Ну что поделать,есть и такие вот хамы,только очень жалко,что они рядом с детьми!
Старый 20-12-2006, 11:33     #16
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Девочки,не обижайтесь. Это еще одно подтверждение тому,что нужно сначала собирать документы,если есть такое желание, а уже потом начинать смотреть фотки детей. Документы между прочим ни к чему не обязывают, и годны они год,так что...Заодно и в школу походите, поймете ,надо вам это или нет.
Старый 20-12-2006, 11:49     #17
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Очень странно, что так ответили, я слышала, что действительно была семья, что ее хотели удочерить, Галя даже на платном отделении лежала и имела там персональную няню, а потом эта семья от нее отказалась и Галю быстренько перевели в бесплатное отделение и посадили в кроватку-клетку. Что-то за неделю пребывания там я никаких потенцеальных родителей не увидела, никто девочку не навещал и никому она была не нужна. Меня очень удивил ответ по телефону о каких то там родителях. Вот в том то все и дело, что я слышала, что от нее отказались, поэтому сюда и написала...
Да, я буду звонить в детдом и узнавать все сама, не обижайтесь на меня, я действительно плохого не хотела.
Старый 20-12-2006, 13:43     #18
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


+

Последний раз редактировалось Marpri, 28-04-2007 в 15:37.
Старый 20-12-2006, 13:53     #19
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


я посмотрела данные Гали в банке данных, там ее статус обозначен как "опека, приемная семья", удочерения там нет, но известно, что сведения там "свежие" и может что-то изменилось.
Хм, инетерсно, в базе ее характеристика звучит как то ли "плаксивая", то ли "капризная", во как, а на самом деле я поняла что это не так. Удачи девчонке в поиске родителей!
Старый 20-12-2006, 19:45     #20
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


они специально так пишут и фотки дурацкие вывешивают что детки сами на себя не похожи - у меня вообще складывается впечатление что органы опеки никому деток отдавать не хотят вообще и в принципе. А как было бы хорошо если бы всех усыновили и вредная опека осталась бы безработной *нехорошо правда про опеку так думать )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.