А можно лететь самолетом в 30 недель? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 12:17     #11
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Конечно можно !!!!
Посмотрите, какую рекламу и кучу халявы преобрела мамаша, которая в турцию как раз после 30 и полетела
ВПЕРЕД
Насколько я знаю, даму положили в Турции в дорогущую клинику, и отдадут ребёнка, как только она оплатит услуги.
С самолётом, кажется, это мало связано.
Старый 17-09-2007, 12:48     #12
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
С самолётом, кажется, это мало связано.
поинтересуйся у любого эскулапа, что тебе ответят по поводу ЛЮБОЙ поездки на таком сроке любым видом транспорта
понятно, что ситуации бывают разные, и ПРИХОДИТСЯ куда-то выдвигаться ... Хозяин, как грится, барин .... Все мы тут взрослые девочки и у всех должна быть СВОЯ голова на плечах ...
Старый 17-09-2007, 13:58     #13
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


если слово "надо" и "хочется" , "можно или "нельзя" вот из чего выбирать..как всегда - берём листок - и градация плюсов и минусов...
а в турецкой истории и маму личнл я понимаю, отдых нужен всем!!!А вы попробуйте за те же деньги получить такой сервис у нас...я вот и в Зеленогорске - отдала 30000, но сравнить разве можно отдых там и тут...
Старый 18-09-2007, 20:33     #14
Yljanija
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Швеция, Стокгольм
Сообщения: 263
Yljanija отсутствует


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
А мне надо лететь на 32-33, хе-хе.
И не на отдых, а надо.

Говорят, всё это пофигу, только нервы мешают.
Мне, кстати, лететь 8 часов, не считаю пересадки - через Атлантику.

Вы когда летите-то?
Мне лететь 25 октября туда(в Израиль) и 5 ноября обратно.Кстати,у меня только билет,а визу я жду,и могут не дать..Так что может,и не проеду. Все равно придется лететь в начале декабря, но уже не так далеко и долго,всего 1час,в Стокгольм,и срок уже будет 36 недель примерно,лететь придется точно,т.к. навсегда!
Старый 19-09-2007, 10:30     #15
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yljanija Посмотреть сообщение
Мне лететь 25 октября туда(в Израиль) и 5 ноября обратно.Кстати,у меня только билет,а визу я жду,и могут не дать..Так что может,и не проеду. Все равно придется лететь в начале декабря, но уже не так далеко и долго,всего 1час,в Стокгольм,и срок уже будет 36 недель примерно,лететь придется точно,т.к. навсегда!
Вот, та же фигня, НАВСЕГДА.
Поэтому хочу как-то улететь ДО родов, мда.
Я полечу примерно на 33-34 неделе.
Буду справку брать у гениколога, а что делать?
В случае чего - за взятку.

Ну, и живот маскировать в аэропорту - чтобы казалось, что этоне 8-й месяц, а 6-й
Мне главное, чтоб пустили, за нас с малышом я не боюсь.

В жизни не всё можно предусмотреть, опасности поджидают не там, где мы их.
Ещё я верю в карму, судьбу и всё такое.

Наверное, нарываться не надо, но и бояться не надо. Всё будет хорошо.
Старый 19-09-2007, 13:26     #16
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Ну не знаю, мое ИМХО, что на такой вопрос однозначного ответа быть не может.

Сколько случаев, когда ве просто супер и вдруг роды преждевременные и пр.

Вам оно надо? Опытным путем проверять - опасно или нет?
Все таки самолет - это перепады давления, кто его знает, как они скажутся на беременности.

Если есть возможность отложить поездку, я бы отложила.
Старый 19-09-2007, 19:36     #17
Yljanija
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Швеция, Стокгольм
Сообщения: 263
Yljanija отсутствует


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Вот, та же фигня, НАВСЕГДА.
Поэтому хочу как-то улететь ДО родов, мда.
Я полечу примерно на 33-34 неделе.
Буду справку брать у гениколога, а что делать?
В случае чего - за взятку.

Ну, и живот маскировать в аэропорту - чтобы казалось, что этоне 8-й месяц, а 6-й
Мне главное, чтоб пустили, за нас с малышом я не боюсь.

В жизни не всё можно предусмотреть, опасности поджидают не там, где мы их.
Ещё я верю в карму, судьбу и всё такое.

Наверное, нарываться не надо, но и бояться не надо. Всё будет хорошо.
А Вы куда летите навсегда? Пишите,как долетели и как роды прошли...Еще я видела в разделе "Заграница нам поможет" преписку наших оттуда,кто живет там постоянно.Так что,можно и дальше переписываться "летающим" мамашкам. А без справки из ЖК на самолет не пустят,а справку дадут легко,если сказать,что летим рожать.Всего Вам самого доброго! Легкой посадки и родов в срок!!!
Старый 20-09-2007, 21:49     #18
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


А мы полетим на Камчатку 9 октября! Нам будет 4 мес... Обратно 30-го... Летим с двумя посадками, не знаю сколько времени, но думаю это лучше чем без посадок, но 9 часов подряд.
Старый 21-09-2007, 12:19     #19
Ophiucus
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
Ophiucus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yljanija Посмотреть сообщение
А Вы куда летите навсегда? Пишите,как долетели и как роды прошли...Еще я видела в разделе "Заграница нам поможет" преписку наших оттуда,кто живет там постоянно.Так что,можно и дальше переписываться "летающим" мамашкам. А без справки из ЖК на самолет не пустят,а справку дадут легко,если сказать,что летим рожать.Всего Вам самого доброго! Легкой посадки и родов в срок!!!
Летала в Тунис на 28 неделе. Справку никто никакую не спрашивал. Единственное только на обратном пути, когда входила в самолет, стюардесса спросила какой у меня срок и пожелала приятного полета Полет и отпуск прошли нормально... без эксцессов Хотя конечно все очень индивидуально и каждая из нас должна понимать какой все-таки это риск. Но лично я несмотря на это рискнула и не жалею, чего и вам желаю
Старый 21-09-2007, 15:03     #20
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yljanija Посмотреть сообщение
А Вы куда летите навсегда? Пишите,как долетели и как роды прошли...Еще я видела в разделе "Заграница нам поможет" преписку наших оттуда,кто живет там постоянно.Так что,можно и дальше переписываться "летающим" мамашкам. А без справки из ЖК на самолет не пустят,а справку дадут легко,если сказать,что летим рожать.Всего Вам самого доброго! Легкой посадки и родов в срок!!!
Спасибо.
Может, и не полечу ещё, но уж если полечу - то так.
А мне сказали, что справку дадут только насчёт срока, а не то, что "можно лететь"

Цитата:
Сообщение от Ophiucus Посмотреть сообщение
Летала в Тунис на 28 неделе. Справку никто никакую не спрашивал. Единственное только на обратном пути, когда входила в самолет, стюардесса спросила какой у меня срок и пожелала приятного полета Полет и отпуск прошли нормально... без эксцессов Хотя конечно все очень индивидуально и каждая из нас должна понимать какой все-таки это риск. Но лично я несмотря на это рискнула и не жалею, чего и вам желаю
А была ли справка?
И что вы ответили про срок - правду или преуменьшили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.