ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:25
ответ для Мульяна на сообщение "BACKCOUNTRY..."
    #2401
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Ой, я вижу тут на Амазоне все собаку съели . Девочки, пожалуйста объясните, что у них с отправкой - каждый магазин отправляет сам (адрес в штатах имеется ввиду) или амазон упакует в одну посыль? Если я покупаю у самого амазона он это пошлет одной посылкой или не факт, кто-то недавно, кажется писал что-то на эту тему, но я пропустила и уже не вспомню ни кто, ни что писал. Потом если продает сам Амазон и товары eligible for FREE Super Saver Shipping on orders over $25 при этом есть какие-то ограничения? а то мой свеже отрекламированный ибэйтудэй написал, что дли них доставка с амазона, как для организации все равно будет платной и содрал от $1 до $5 за каждый товар. Я правильно понимаю, что сумму с доставкой я увиже только в процессе чекаута? И эта сумма считается по отдельности для каждого магазина или целиком на заказ? И вообще, какие есть на амазоне подводные камни, поделитесь .
Старый 08-01-2009, 22:42
ответ для Мульяна на сообщение "BACKCOUNTRY..."
    #2402
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
BACKCOUNTRY на Амазоне посылает в Россию (лыжи есть)

Я не сильно разбираюсь в лыжах но вроде лыжи там есть и ботинки и одежда Одеэжда даже мне понравилась, сразу захотелось научится кататся на лыжах
Там можно с менеджером в чате поговорить если английский знаете, а вдруг пошлют нам и из магазина, слышала я случаи что люди договаривались с недоставляющими магазинами.
А так я его из амазона и нашла...
Старый 08-01-2009, 22:55     #2403
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Я купила три пары обуви с амазона. Именно у амазона - в окошке спарава вверху было написано амазон.сом.
У всей обуви в корзине рядом с каждой парой было написано "FREE Super Saver Shipping".
Послали все бесплатно (на Американский адрес) и в одной коробке.

С бесплатной доставкой я поняла так:
Бесплатная доставка (если она указана) расчитывается с каждого отдельного магазина и идет от определенной суммы покупки опять же с каждого отдельного магазина.
т.е. я купила
А из магазина 1 за 5$
Б из магазина 2 за 20$
В из магазина 1 за30$
Везде бесплатная доставка от 25$.
Мне послали две коробки: коробка 1 из магазина 1 бесплатно; коробка 2 из магазина 2 за плату.

Могу ошибатся.
ЗЫ уже боюсь девы что то писать некоторые здесь дюже агресивные на пустом месте
Старый 08-01-2009, 23:12     #2404
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Ой, я вижу тут на Амазоне все собаку съели . Девочки, пожалуйста объясните, что у них с отправкой - каждый магазин отправляет сам (адрес в штатах имеется ввиду) или амазон упакует в одну посыль? Если я покупаю у самого амазона он это пошлет одной посылкой или не факт, кто-то недавно, кажется писал что-то на эту тему, но я пропустила и уже не вспомню ни кто, ни что писал. Потом если продает сам Амазон и товары eligible for FREE Super Saver Shipping on orders over $25 при этом есть какие-то ограничения? а то мой свеже отрекламированный ибэйтудэй написал, что дли них доставка с амазона, как для организации все равно будет платной и содрал от $1 до $5 за каждый товар. Я правильно понимаю, что сумму с доставкой я увиже только в процессе чекаута? И эта сумма считается по отдельности для каждого магазина или целиком на заказ? И вообще, какие есть на амазоне подводные камни, поделитесь .
Если вы покупаете с самого амазона и ставите галку "сформировать как можно меньше посылок" не факт что амазон пошлет одной, а вот заплатите вы ТОЛЬКО за одну. Каждый магазин отправляет сам, причем тоже по одной им ведомой логике могут разбить на несколько посылей, но опять же волшебная галка спасает от оплаты лишних посылок. Я боюсь, что ибейтудей вам врет. Потому что очевидно что сотрудники сами могут могут заказывать как частное лицо и не платить, что скорее всего и делают. Да, сумму можно узнать только в последний момент, но можно рассчитать ее максимум, преред тем как поместить товар в корзину амазон пишет "товар такой-то столько-то плюс доставка столько-то" я обычно эту доставку всю учитываю и потом плюсую кс умме заказа выходит в среднем примерно на треть меньше. Сумма считается целиком за заказ. Подводный камень с которым лично я столкнулась пока один - Мейсис на амазоне товар заявлен а потом выясняется, что у них на складе его нет и типа извините доставить не можем, заказывали белые костюмы 4 шт. с ТРЕТЬЕГО раза прислали два голубых. Но костюмы классные(с 90%скидкой по 4.99 ), за них стоило пободаться. Обслуживание у них примерзкое а вот вещи очень хорошие. Насчет взрослых сказать не могу - не знаю, хотела платишко закаpать не успела. И еще вот о размере S у некоторых фирм ОЧЕНЬ странное представление, я конечно понимаю что это не обязан быть 38-40(российский) размер, но уже никак не 44-46 как мне прислали.
Старый 08-01-2009, 23:25     #2405
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


S у них почти везде 44-46
Я заказываю XS на 42-44 мне и то иногда бывает большевато...
А в L с Кабеласа которая везде на 52 муж вообще потерялся
Старый 08-01-2009, 23:31     #2406
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
S у них почти везде 44-46
Я заказываю XS на 42-44 мне и то иногда бывает большевато...
А в L с Кабеласа которая везде на 52 муж вообще потерялся
Там варианта XS не было, увы. А у вас какой размер? И если в цифрах то вы себе какой размер заказываете? 2 или 4?
Старый 08-01-2009, 23:45     #2407
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Там варианта XS не было, увы. А у вас какой размер? И если в цифрах то вы себе какой размер заказываете? 2 или 4?

Бедры 89 -90
Грудь все время меряется по разному, примерно 85 см.
рост 169
В цифрах беру 2.
Бебифакт 1 подошел супер.
Верхняя одежда с ЛэндсЭнда XS великовата малость а вот сегодня принесли AE рубашка и свитер мне впритык.
ГЭП весь на XS и 2 и XXLGirls трикотаж с короткими рукавами типа футболок или трусов. В Олд неви XS мне трикотаж большой, а джинсы также 2.
Хотя есть у меня пальто S не помню откуда - оно мне как раз, но оно "летучая мышь" - почти безразмерное
Старый 08-01-2009, 23:49     #2408
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Спасибо за инфу!!!! Как я люблю пальто летучая мышь, но себе так до сих пор и не купила, такие обожают шить на больших женщин, а я 154 ростом с талией в 58-60 см и, как это называется, "бараньим" весом в 46 кг. Мне значит надо брать не 2-4, а 0-2 размер. Насчет девачковых на XXL я уже подумывала.
Старый 09-01-2009, 00:01     #2409
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Если вы покупаете с самого амазона и ставите галку "сформировать как можно меньше посылок" не факт что амазон пошлет одной, а вот заплатите вы ТОЛЬКО за одну. Каждый магазин отправляет сам, причем тоже по одной им ведомой логике могут разбить на несколько посылей, но опять же волшебная галка спасает от оплаты лишних посылок. Я боюсь, что ибейтудей вам врет. Потому что очевидно что сотрудники сами могут могут заказывать как частное лицо и не платить, что скорее всего и делают. Да, сумму можно узнать только в последний момент, но можно рассчитать ее максимум, преред тем как поместить товар в корзину амазон пишет "товар такой-то столько-то плюс доставка столько-то" я обычно эту доставку всю учитываю и потом плюсую кс умме заказа выходит в среднем примерно на треть меньше. Сумма считается целиком за заказ. Подводный камень с которым лично я столкнулась пока один - Мейсис на амазоне товар заявлен а потом выясняется, что у них на складе его нет и типа извините доставить не можем, заказывали белые костюмы 4 шт. с ТРЕТЬЕГО раза прислали два голубых. Но костюмы классные(с 90%скидкой по 4.99 ), за них стоило пободаться. Обслуживание у них примерзкое а вот вещи очень хорошие. Насчет взрослых сказать не могу - не знаю, хотела платишко закаpать не успела. И еще вот о размере S у некоторых фирм ОЧЕНЬ странное представление, я конечно понимаю что это не обязан быть 38-40(российский) размер, но уже никак не 44-46 как мне прислали.
Ага, спасибо . А как Вы там подкарауливаете скидки? Мне все не дает покоя та детская двухсторонняя куртка за $8 . И, я правильно понимаю, что оплата идет через Амазон, т.е. проблем с "нашими" картами нет? А бывают амазоновские промокоды и пр?
ЗЫ про ибэйтудэй не уверена, что врут. Они засчитали мне промокод для одного сайта (минус $10), он был просрочен и они об этом знали и сразу написали, что не факт что код прокатит, но потом написали, что промокод прошел и вернули мне деньги на счет. И там это действительно не один человек - сначала заказ модерирует московский офис и он выдает итоговую сумму по каждой позиции, а потом уже выкупает кто-то в америке. Словом, если бы не история с промокодом я бы тоже подумала, что хотят развести по мелкому, а тут .... прямо не знаю . Хотя в любом случае лишние баксов 13 я заплатила за свою обувку , а это с учетом цен почти целая пара обуви. Плюс еще из-за праздников они не успели выкупить мне одни ТАКИЕ классные туХли, а сегодня они уже кончились .
Старый 09-01-2009, 00:16     #2410
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Ага, спасибо . А как Вы там подкарауливаете скидки? Мне все не дает покоя та детская двухсторонняя куртка за $8 . И, я правильно понимаю, что оплата идет через Амазон, т.е. проблем с "нашими" картами нет? А бывают амазоновские промокоды и пр?
ЗЫ про ибэйтудэй не уверена, что врут. Они засчитали мне промокод для одного сайта (минус $10), он был просрочен и они об этом знали и сразу написали, что не факт что код прокатит, но потом написали, что промокод прошел и вернули мне деньги на счет. И там это действительно не один человек - сначала заказ модерирует московский офис и он выдает итоговую сумму по каждой позиции, а потом уже выкупает кто-то в америке. Словом, если бы не история с промокодом я бы тоже подумала, что хотят развести по мелкому, а тут .... прямо не знаю . Хотя в любом случае лишние баксов 13 я заплатила за свою обувку , а это с учетом цен почти целая пара обуви. Плюс еще из-за праздников они не успели выкупить мне одни ТАКИЕ классные туХли, а сегодня они уже кончились .
Со скидками, наверное, мне просто везет и еще я знаю золотое правило, если сегодня есть мега скидка - надо брать сегодня, потому что завтра или кончится скидка, или товар, это уже сто раз проверено. Да, оплата идет через Амазон и проблем с нашими картами не бывает. Ну, у меня не было ни разу, а мы там не первый год покупаем. Промо-коды бывают, но их надо искать, кто б взялся за это дело, я не читаю по английски вааще, к сожалению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.