Пожалуй, я иногда за стерилизацию.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 17:36     #81
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Знаете, осуждающие люди как правидло жестокосердны и никогда не возьмут в свой дом брошенного ребенка, вот поговорить это да, это мы все умеем
Я не считаю, что дать человеку жизнь-это подло и противно. Большинство брошенных детей вырастают и ИЩУТ своих настоящих родителей, отчего бы это, на Ваш взгляд.
А еще достаточно знаменитых и успешных людей вышли из неблагополучных семей. А благодаря таким людям как автор, их могло бы и не быть
Вы пытаетесь меня оскорбить? Оценила попытку.
Подло и противно не ДАТЬ ЖИЗНЬ, то, что потом идёт акция "усыновите ребёнка". Т.е. какая-то непонятная дама рожает и ей за это ничего не бывает, а нормальным людям давят на чувства. И лично мне давят.
Старый 05-11-2008, 17:39     #82
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Даника, давайте вместе с вами пожалеем богатых, они тоже плачут. Вот их таких холеных, ухоженных и пожалеть не противно, не так ли?
Это у вас стиль такой - в крайности бросаться?
Почему я должна жалеть женщину, которая родила ребенка, потому что аборт дорого? Бросила его в роддоме, не вынесла из этой ситуации никакого урока, и через 9 месяцев оставила второго ребенка там же? Причем тут - бедная эта женщина или богатая?
Старый 05-11-2008, 17:39     #83
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
В общем, есть 3 случая:



2. Со мной в полеродовой палате лежала девушка. Вкратце ее история такова - она, как сама про себя говорила, "дурочка", вследствие родовой травмы. Ну то есть в 25 лет она соображает и ведет себя как десятилетняя девочка. Не работает. Мама ее моет вагоны железнодорожные и собирает объедки в вокзальном кафе. Девушка была беременна в третий раз. Первые две беременности закончились искусственными родами где-то на 22-24ой неделе в мясорубке на Комсомола (потому что раньше не догадалась, что беременна). Третья беременность - родами на сроке 28 недель, потому что ее МЧ сильно ударил по животу. Родилась двойня. Судя по тому, что говорили врачи бабушке - там все плохо. Отказываться от детей ни девушка, ни ее мама не собирались.


...
Про второй случай не поняла...
Особенно с учетом того, что "Отказываться от детей ни девушка, ни ее мама не собирались".
Старый 05-11-2008, 17:40     #84
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Согласна. То есть одна безответственная безголовая баба без проблем с нижним этажом рожает и плевать ей, куда эти дети денутся, у органов опеки принцип - братьев и сестер надо в одну семью, а приемным семьям выкручивают руки и буквально заставляют их брать не одного ребенка, а по несколько...Почему?
Старый 05-11-2008, 17:41     #85
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Опять эта тема муссируется, пишу снова-А СУДЬИ КТО? Можно дойти до абсурда и запретить рожать женщинам после 40, принудительно изымать яйцеклетки для женщин, у кого своих нет, у кого з/п например меньше 50 тыс., женщинам без мужей, у кого погиб уже один ребенок и пр.
Автор, как Вам не стыдно подглядывать за другими людьми, и тем более лезть в их частную жизнь, рейтинг себе поднимаете на их фоне?
Я тоже знаю немало поскудных примеров, но не осуждаю этих женщин, скорее жалею
Ну про рейтинг это Вы глупость написали, прямо скажем.

Я не предлагаю дойти до абсурда, не предлагаю легализовать науку евгенику.
Старый 05-11-2008, 17:42     #86
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Подло и противно не ДАТЬ ЖИЗНЬ, то, что потом идёт акция "усыновите ребёнка". Т.е. какая-то непонятная дама рожает и ей за это ничего не бывает, а нормальным людям давят на чувства. И лично мне давят.
ППКС
Старый 05-11-2008, 17:42
ответ для Личка на сообщение "Про второй случай не..."
    #87
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Про второй случай не поняла...
Особенно с учетом того, что "Отказываться от детей ни девушка, ни ее мама не собирались".
Ну не откажутся они - и что будет? Будут вместе с детьми ходить по кафе объедки собирать, это называется нищету плодить. Тем более, что дочь умственно отсталая, мать явно на всех не заработает, а детям может понадобиться длительное лечение. Какая жизнь этих детей ждет?
Старый 05-11-2008, 17:46     #88
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь меня оскорбить? Оценила попытку.
Подло и противно не ДАТЬ ЖИЗНЬ, то, что потом идёт акция "усыновите ребёнка". Т.е. какая-то непонятная дама рожает и ей за это ничего не бывает, а нормальным людям давят на чувства. И лично мне давят.
+ 1000000000000000000000000000000000
Старый 05-11-2008, 17:46     #89
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Ну не откажутся они - и что будет? Будут вместе с детьми ходить по кафе объедки собирать, это называется нищету плодить. Тем более, что дочь умственно отсталая, мать явно на всех не заработает, а детям может понадобиться длительное лечение. Какая жизнь этих детей ждет?
Да, именно это я и собиралась написать.
Не исключено, что, спустя некоторое время, фанатичная бабушка все-таки решит, что содержать таких детей ей не под силу и опять же сдаст их в детский дом.
Старый 05-11-2008, 17:46     #90
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Как какая? В семье с мамой и бабушкой. Еслине отказываются, значит, прекрасно понимают на что идут. Разве за такое можно осуждать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.